Катерина Горностаева

Ну почему здесь совершенно иная, чем на спрашивалке, атмосфера? Не пойму никак. Те же люди. Та же я. А все по-другому, ну почему???

Ответы
Андрей Толстый

другой интерфейс, другие акценты.
а может потому, что спрашка это всего-лишь копия?
был там. там всё печально и уныло.

Катерина Горностаева

Она старше обсуждайки

Андрей Толстый

не верю.
на обсуждайке я как бы не с 2012, или 2013 года.

Андрей Толстый

что сие значит?

Станислав Куземский

А я вообще не вижу разницы. Просто отвечаю,что думаю,если знаю ответ или думаю,что знаю. А это не спрашивалка?

Ла
Лара

Я благополучно удалилась со спрашивалки, мне там не нравится ...здесь легче , позитивнее люди.

Катерина Горностаева

Бывает))

Олег Маринич

Тематика другая. Это как на работе и за воротами общение одних и тех же людей по-разному

Константин Васильев.

Что есть и такой сайт,? Интересно,зачем два с одинаковым значением и теми же людьми?....🤔

Виталий

Здесь пассивнее что ли)), на спрашке более агрессивнее диалоги были, но там я забанен)))

Катерина Горностаева

Сейчас там тишина, а тут прям как в питомнике порой

Виталий

Не могу сравнить, не пущают)))

Ростислав Туманский

Да ну, я не заметил: те же глупые вопросы и ответы, так же могут послать подальше...

Луиzа Каzати

Спокойнее здесь как-то, я тоже это заметила. Доброе утро, девочка моя🤗🤗🤗

Катерина Горностаева

Привет, моя радость) а мне наоборот только тут и хамят. Там очень редко)

Луиzа Каzати

Мне здесь давно не хамят. Есть пара идиотов, но и они не буйные

Римма Мансурова

Что не так? Лучше или хуже? На спрашивалке не была, сюда попала случайно.🤣

Евгений Антонюк

там юмор запрещен везде, кроме раздела "юмор" - это такая заморочка, йо мае

Евгений Антонюк

еще как удаляют шуточны вопросы, потому что они в психологии, а не в юморе. вот к примеру, "Ты тут надрываешься, а у нее одно на уме - чистюля?" Даже А. Толстого нельзя цитировать?

Олег Огородник

Дураков больше или на оборот. Иногда такую хрень завернут-мама не горюй!

Эва

Умников с имперскими амбициями практически нет и люди душевней и проще.

Юрий Москалёв

По другому??? В смысле каком? Шуток не понимают? Или слишком смешные все?

Катерина Горностаева

Не. Если б я знала, сказала бы)

Юрий Москалёв

Да!!! Атмосверка не очень!!! Но иногда бывает и нормальный ветерок,,, или сквознячок,,, продувает,,,

Се
Сергей

А чем она другая, если те же люди!? Те же люди, те же страсти мордасти...🙃

Алексей Калиниченко

Сложный вопрос. Вы сами-то как сюда попали, позвольте спросить?

Катерина Горностаева

Не помню

Алексей Калиниченко

Наверно, ветром занесло. 😆😁😉🌹

Алексей Акентьев

Каждый здесь пишет поумнее свою точку зрения, свои ситуации

Ольга

А что там по другому? такие вопросы (иногда глупые) и ответы.

Катерина Горностаева

Не знаю, ну неуловимое что-то

Ольга

Это Вам так кажется, я там регистрировалась, но уже очень давно не заходила.

Володя

От администраторов зависит наверно.По мне так одинаково.

Elvis Costello

на спрашке консервативней ..да и мудиатор там всегда злей

Анна

Одиноковой быть не может. Зависит от уровня контингента