Ви
Виктория

"Запад накачивает Украину оружием, чтобы убивать россиян". Но не ходите вы в эту Украину, и вас никто не будет убивать.🖼

Ответы
Остап Бендер

Именно так Виточка! Аплодисменты! Я бы сказал больше. Что вам россиянцам понадобилось в Украине? Какого ху№я вы сюда полезли? Вам кто-то угрожал? нет! Вы боялись что НАТО приблизится к вашим границам? Ну в результате вашей агрессии против Украины НАТО так и сделало. Швеция и Финляндия уже в НАТО и у ваших границ. Вы боялись что ПВО "Patriot" будет стоять на ваших западных границах? Теперь оно будет стоять в Киеве и Харькове! Вы россиянцы роете могилу себе одной рукой а другой выдергиваете чеку из гранаты вставленной себе в жопу! Браво! Только российский народ способен на такой мазохизм.

Ви
Виктория

именно так. Мысли материальны. При том Прибалтика в Нато. и путина это н беспокоило

Остап Бендер

а теперь что его беспокоит? Размер гроба должен его беспокоить. ЗСУ уже видят в бинокль его бункер

Иван Никифоров

Совершенно верно!!!!! Сами бегут подыхать добровольно...И одновременно ноют про запад....Это не понимаю каким нужно быть человеком.....Самоуверенные просто, и капризные..Мягко говоря они 2 в1 ходят...Да только такого не бывает....

Ви
Виктория

спасибо

Иван Никифоров

пожалуйста.😘☕

Геннадий Криц

Логика кремлевских пропагандонов просто за гранью. Россия напала на Украину, запад помогает Украине оружием, а эти несут чушь про накачку оружием. В их понимании надо было поднять руки и сдаться...

Ви
Виктория

Путин 24 февраля обратился к украинским военным "С вами лучше договорится. Сдавайтесь" Шизофреник

Геннадий Криц

Он и есть шизофреник.

Ол
Ольга

да вы сами себя угробите вместе со своим так называемым президентом, который пустил вас всех на пушечное мясо

Ви
Виктория

ты придурочная? Путин напал на Украину 24 февраля и бомбит каждый день

Ол
Ольга

а вот оскорблять меня не надо, я тебя не оскорбила, видимо воспитания маловато?

Ви
Виктория

а ваше воспитание позволяет вам радоваться убийству 40 миллионов. еще и Зеленский вам поперек горда. На Аляску не пошли, там президента боитесь или Нато?

Ол
Ольга

Целуйтесь со своим зеленским,ты мне не интересна

Ви
Виктория

и ты пошла туда же

Ол
Ольга

ой нет, только не туда

Ни
Никто

Не живите и вас тоже никто не будет убивать... Наши предки только так выжили- убивая других. Из истории башкир...

Ви
Виктория

во ты дебил. И тебе своих детей и внуков похоронить. как украинцы хоронят после ваших убийств

Ни
Никто

Я не могу повлиять и вы это знаете. Да и никто уже не может повлиять. Первая мировая война началась из ничего. Вторая так же и теперь эта война... Пока не дойдут до колени не остановятся.

Ви
Виктория

ну как это не повлиять. Советский прокурор на Нюрнбергском процессе сказал что ВСЕ немцы виноваты. поскольку выбрали ТАКУЮ власть

Ни
Никто

Ну да... Все знают как делаются выборы, даже если с первого раза не получается то второй уж точно!

Indees Rybckin

Ты почему кашляешь? Ответ, потому что курю. А зачем куришь? Ответ, чтобы кашлять. Что-то подобное и в этом

Ви
Виктория

во наморозил

Indees Rybckin

😂😂анодогия

Алексей

А хохлы не лезли бы бы в тот Донбасс и не убивали бы их , так значит они хотели войну если туда полезли

Алексей

Нахера на брать те кредиты и пото.. переплачивать

Ви
Виктория

типа никто кредитов не берет

Алексей

Берут идиоты

Ви
Виктория

которых научили так жить их родители

Алексей

Нет. родители такой хернёй не страдают

Эвелина

Все правильно ,но не убивать ,а давать сдачи тому,кто пришел,к нам в страну убивать и разрушать

Ви
Виктория

главное - результат

Эвелина

Совершенно верно

Стас Васильев

А может запад накачивает, чтобы россияне больше никого не убивали, а ни чтоб убивать россиян.

Ви
Виктория

два в одном

Стас Васильев

У имперских амбиций нет границ, пока этим амбициям не настучать по ебалу.

Ли
Лия

Сколько стоят залежи газа на 300 лет? Наверное подороже, чем российский гражданин для Путина

Ли
Лия

а вдруг у него получится?

Ви
Виктория

семьи нет. вот ночами и мечтает

Ли
Лия

как это нет, а Медведев, Шайгу?

Ви
Виктория

то не семья. а боевые побратимы

Ли
Лия

это как раз таки семья, причем запрещенная в России

Ол
Ольга

ну не убивайте и не издевайтесь вы над своим же народом и вы на фиг никому не будете нужны

Ви
Виктория

скинь мне видео подтверждения своих слов. И скажи кто надо мной издевается. а то мне интересно

Ол
Ольга

вам впихивают ту информацию которая выгодна власти, а на самом деле правда другая

Ви
Виктория

Оля. кто и что впихивает? Россия напала на Украину 24 февраля? Россия бомбит Украину каждый день? Кто что впихивает

Се
Серый

Ага, а потом вас превратят в плацдарм будущей войны НАТО и России. Всё равно вам пипец

Се
Серый

В жилых домах? В школах и дет садах? Не надо ля ля. Всё задокументировано

Ви
Виктория

так это россияне бомбят Донбасс.

Се
Серый

С вас и люси охуеть можно. Пипец мозги совсем высохли

Ви
Виктория

а ты амеба без мозгов

Се
Серый

Я мозги отдельно ношу, чтобы не повредить

Сергей Анахин

"Москаляку на гиляку" " Еда из русских детей" А так мы украинцы добрые простые люди

Сергей Анахин

Не был, так стал. У сильного всегда бессильный виноват.

Ви
Виктория

ну так Киев зачем вам

Сергей Анахин

Киев -мать городов русских. Святая святых. Он по любому будет нашим. Но не переживай ты так. Не обидим. Жили же в СССР и нормально жили. Я сам неоднократно бывал в Киеве.

Ви
Виктория

так вам путин мозги промыл. Когда он уже в Мавзолей переберется. Будете за ним рыдать?

Сергей Анахин

Нет. Не будем рыдать. Сколько их уже было. И сколько еще будет. И мозги нам уже не промоешь ни чем. Нам смешны кнуты и пряники. Не заманит нас романтик, не обманет мракобес. Своя голова на плечах.

ვასო წილოსანი

Имперя или расширяется или здохнит они хотят сдохнут вот и вся философия руzzких

Ви
Виктория

большинство языками воюют бабульки и такие же выжившие из ума дедульки

ვასო წილოსანი

Здес более "молодая" поколения пасивние " мужики" и озобочени-агресивние бабы)))

Ви
Виктория

то вам просто не попадались

ვასო წილოსანი

Их филтруют

Людмила Державина

Они сами придут..мерзость куда угодно просачивается..зашита от них необходима...

Людмила Державина

А 8 лет дербанили Донбасс..Луганск...разрушали...убивали...это что...так получитке обратку...только надо покруче это сделать...

Ви
Виктория

россия в 2014 году захватила Крым и вошла в Донбасс. Это установил Гаагский суд. Гиркин что там делал? Он чей украинский шахтер?

Людмила Державина

Не смешите...Крым передал Хрущев...и никто не входил в Донбасс...

Ви
Виктория

Да. откуда там российские военные с 2014 года

Людмила Державина

Вика не лезь туда ...где не разбираешься...

Br
Brutik

Такое русскому люду в голову не приходит!Там для мыщления отсутствует....мозг.

Алексей Казаков

Что толку метать бисер перед свиньями!

Алексей Казаков

Русские живут в болоте и мечтают затянуть туда всех.

Br
Brutik

В точку попал.А главное,они ненавидят весь свет и сегодня добились взаимности

Al
Aleksandr

Рашизм это идеология Руского мира

Br
Brutik

И они ещё спрашивают,за что не любят россию.А за что её любить-то?За агрессивную тупость и варварство.А еще за грязную ложь!

На
Наталия

100% ! Что делают россияне в чужой стране? Пусть сидят дома и останутся живы.

Ви
Виктория

они защищают Москву под Херсоном и Донецком. Потому что оттуда на Белорусь готовилось нападения. Лукашенко показал откуда

На
Наталия

Ну да..... по карте, которую с собой всегда возит.
Да кому нужна та мацква и рашки вместе с ней?
Лично мне они совсем НЕ интересны никак. Пусть живут как хотят, с кем хотят, только пусть оставят МОЮ Украину, пусть на всегда оставят ее и пусть у них наступит амнезия на счет моей страны.

Алина N

👏🌹👍золотые слова!!!!! Низкий поклон Вашему трезвому уму и взгляду.

Ви
Виктория

спасибо

Людмила Петровец

чтож вы тогда молили русских о помощи , что 8 лет вам житья не дают

Ви
Виктория

а че вы убиваете то чеченцев. то сирийцев. Ничего не молим. бьет ВСУ ваших фашистов. и ты сука ткая же

Людмила Петровец

Ох Виктория, как жу у вас язык то поворачивается, сами то не воюете, братья и сесты дома сидят, и в окошко глядят, как наши солдатики гибнут и вашу задницу защищают, отправьте своих родствнничков защищать ваши задницы, и наши парни уйдут. Вот теперь и подумайте, кто ж из нас эта самая с..ка. Хвост подобрала, и в будку ушла, хотя вы из будки и не вылазили

Ви
Виктория

откуда ты знаешь кто у кого воюет

Людмила Петровец

с вашими переписываюсь, и я с ТОБОЙ телят не пасла, поэтому (Я понимаю, что воспитание ниже плинтуса, но не в своей же будке сидите, тявкайте по приличнее

Ви
Виктория

а с фашистами нет интеллигенции

Людмила Петровец

ну и ну, думала, что та помойка, на которой в воспитывались по лучше, оказалось. нет, плинтус, это для вас не постижимая высота, вам до него не добраться..Тявкайте на себя и только из своей собачьей будки.Удачи, себя гне покусайте

Alisa Warshavsky

Натурально! Какую нахер родину русские защищают на Украине????

Ви
Виктория

умом россию не понять

Св
Светлана

Россияне боятся бункерного деда, тем более они нищие, а работы другой, кроме как убивать кого то просто нет.

Alisa Warshavsky

Так не проще ли, уже вооружившись, навестить Кремль!!!! Жертв будет куда меньше! Да и украинцы бы помогли....

Св
Светлана

Тупое быдло потому что, вот что значит пропаганда и запугивание.

Alisa Warshavsky

Увы, факт! Порабощение полное!!!!