Ви
Виктория

"Запад накачивает Украину оружием, чтобы убивать россиян". Но не ходите вы в эту Украину, и вас никто не будет убивать.🖼

Ответы · страница 2
Людмила Петровец

чтож вы тогда молили русских о помощи , что 8 лет вам житья не дают

Ви
Виктория

а че вы убиваете то чеченцев. то сирийцев. Ничего не молим. бьет ВСУ ваших фашистов. и ты сука ткая же

Людмила Петровец

Ох Виктория, как жу у вас язык то поворачивается, сами то не воюете, братья и сесты дома сидят, и в окошко глядят, как наши солдатики гибнут и вашу задницу защищают, отправьте своих родствнничков защищать ваши задницы, и наши парни уйдут. Вот теперь и подумайте, кто ж из нас эта самая с..ка. Хвост подобрала, и в будку ушла, хотя вы из будки и не вылазили

Ви
Виктория

откуда ты знаешь кто у кого воюет

Людмила Петровец

с вашими переписываюсь, и я с ТОБОЙ телят не пасла, поэтому (Я понимаю, что воспитание ниже плинтуса, но не в своей же будке сидите, тявкайте по приличнее

Ви
Виктория

а с фашистами нет интеллигенции

Людмила Петровец

ну и ну, думала, что та помойка, на которой в воспитывались по лучше, оказалось. нет, плинтус, это для вас не постижимая высота, вам до него не добраться..Тявкайте на себя и только из своей собачьей будки.Удачи, себя гне покусайте

Alisa Warshavsky

Натурально! Какую нахер родину русские защищают на Украине????

Ви
Виктория

умом россию не понять

Св
Светлана

Россияне боятся бункерного деда, тем более они нищие, а работы другой, кроме как убивать кого то просто нет.

Alisa Warshavsky

Так не проще ли, уже вооружившись, навестить Кремль!!!! Жертв будет куда меньше! Да и украинцы бы помогли....

Св
Светлана

Тупое быдло потому что, вот что значит пропаганда и запугивание.

Alisa Warshavsky

Увы, факт! Порабощение полное!!!!

Николай

так точно только этот вопрос к евреям в кремле а не к нам..

Ви
Виктория

то ерунда. главное что дети и родные живы

Николай

а почему ему хохлы виноваты...

Ви
Виктория

наверное так в душе лучше думать. Вот скажи мне сколько убийц и насильников сидят по тюрьмам. их мамы и папы верят что их дети наркоманы и убийцы? Нет

Николай

сколько сидят не знаю но родители всегда до последнего выгораживают...

Ви
Виктория

вооот

По
Потерянный

Запад накачивает оружием для войны до последнего хохла

Ви
Виктория

ну тебе что до этого. вы же пришли всех убить

По
Потерянный

Чтобы вы других не убивали этим оружием

Ви
Виктория

например

По
Потерянный

Зачем пример. Оружие стрелять умеет

Ви
Виктория

зачем вы российским Буком в 2014 году сбили малазийский Боинг? Он чем вам помешал

По
Потерянный

Пропаганду люсину гнешь. Буков у России нет и место запуска там где ваши стояли

Виталий Антусевич

Да, конечно половина польской, остальное резервацией.

Ви
Виктория

польская это что

Виталий Антусевич

Западная Украина, от Львова. Дураки))) Вас поделили, Вы им, не нужны. И поглядите, Вашего Зеленского, в К. В. Н. КАК он поносит Вас, а теперь, прям герой. Клоун, в руках политеков. Америкосы его уберут. Много, знает. Скажут Русские убили))) Вы полигон, для уничтожения старой техники, и испытания, новой.

Ви
Виктория

Жирик давно уже два раза сдох. а вы все за ним повторяете. Смотрите и вы на концерт к Кобзону скоро попадете

Виталий Антусевич

Какой жарик, Вы здравы? И концерт, есть в записи, Вам, к врачу, надо обратиться((.

Ви
Виктория

Жирик - Жириновский. Он такую же хрень нес. как ты

Виталий Антусевич

Уже на, ты, Приятно, но Я правителей не воспринимаю, в серьез. Просто живу, тронут. Бог им судья.

Иван Полупанов

А для того и пришли чтоб эти скоты к нам не приперлись

Ви
Виктория

а ты батюшка ссыкун. Меня боищься?

Вл
Владимир

а если ты уже там,но не можешь выбраться?не пускают ...

Ви
Виктория

сдача в плен - гарантия жизни

Вл
Владимир

какой нахрен плен,если человек не военный,а мирное население????

Ви
Виктория

россияне бомбят мирное население🖼

Вл
Владимир

да все бомбят... где военные ныкаются,там и бомбят...не зависимо от старОн

Ян

Ришли и убьем каждого свинонациста и европидора...

El Fuego

верно .. а то вернетесь а ваших жен ебут таджики

Ви
Виктория

у меня нет жены. а таджики от нас еще 2 года назад все уехли в россию

El Fuego

я не о вас мадам.. от вас уехали в россию понаехали причем с женами и детенышами

Ви
Виктория

ну значит вами не хотят работать там. где работают они

El Fuego

хотят просто своим надо страховку платить и соц взносы а путинкие бандиты - бизнесмены не хотят

Ви
Виктория

сволочи

Вакказ Каримов

Восемь лет Донбасс обстреливали,-все молчали!

Ви
Виктория

8 лет на Донбассе была Россия. Или РФ напало на Донбасс 24 февраля?

Ви
Виктория

в самом Донецке? Вместе с Гиркиным и бурятами стрельцами?

Вакказ Каримов

Где вы начитались? У пиндоссов?

Ви
Виктория

Гиркин кто?

Ви
Виктория

стрелки буряты в Донецке - это шахтеры?

Вакказ Каримов

Они Воины России!А вот у Украины вся мировая свора!

Ви
Виктория

было бы нато в Украине. Вам давно был бы кырдык

Konrad

Ты не далека от истины,но вряд ли догадаешься.

Ви
Виктория

главное что ты умный. только не летаешь

Konrad

Ну я же попугая не обзывал дурачком.

Владимир Варламов

Война дело молодых. Средство против морщин😊

Владимир Варламов

Ну ну .А что ж личико спрятала. Наверное старуха гаргулла 😄

Ви
Виктория

а ты Ален Делон

Владимир Варламов

Куда уж мне. Я такой какой на страничке правда немножко поистаскался🙂

Ви
Виктория

все бабы и водка виноваты

Владимир Варламов

Да не .Просто время своё берёт. 🙂

An
Antonius

Да пусть дохнут хоть земле удобрения будут!

Ви
Виктория

так наши ребята и дети со стариками умирают от пуль. ракет

Та
Татьяна

Да вот именно! Никто не заставлял нападать.

Ал
Алексей

они будут убивать крымчан донбас и других

Ви
Виктория

себя жалейте. Вы то жизнь прожили. а ваш фюрер устроил бойню

Ви
Виктория

Киев 24 февраля Москву и Ростов бомбил?

Ал
Алексей

луганск и донецк и до сих пор бомбит мирных жителей и дома дурдом подлость и низость

Ви
Виктория

в Луганске и Донецке есть российские войска?

Ви
Виктория

во брехло

Чудо

Это все мимо ушей, жизни у них скучная уже

Ви
Виктория

ничего не скучная Они Соловушку со Скабеевой слушают и Конашенкова анекдоты

Чудо

Это у них как символ, они уже стали лучше чем сома страна😂😂😂😂

Татьяна Тышкевич

А как же ГОРДЫНЯ за великую и могучую? 😁

Ви
Виктория

национальная особенность

Сергей Морозов

Расскажите эти сказки жителям Донбасса!

Юрий Пономарёв

если бы не запад.. вам давно был писец...

Ви
Виктория

вы зачем сбежали из Херсона?

Юрий Пономарёв

знаешь Виктория.. если тебе чего то не хватает в личной жизни... не лезь в политику....

Ви
Виктория

так убирайтесь с нашей территории. Это политика у вас такая уничтожить 40 миллионов? Никак земли не нажретесь чужой

Юрий Пономарёв

это не ваша земля... и никогда не была...

Ви
Виктория

может и Москва Киев создала? тупые. как говорил Задорнов

Сергей Пучков

а украинцы прям множатся и плодятся!!!!

Ви
Виктория

наши защитники. а ваши убийцы. педофилы и мародеры. Пошел вон подонок

Сергей Пучков

каждый делится тем,чем наполнен!вы полны злобы и говна!вас просто жаль!

Ви
Виктория

себя пожалей. Видимо ни ты ни твои родственники не воюют и в мешках полиэтиленовых не приводили

Ви
Виктория

воот. Наверное в Чечне детей и стариков убивал

Ви
Виктория

тоже Брежнев был не прав