Шо
Шолпан

Как сохранить интерес друг к другу, даже если за плечами несколько лет брака?

Ответы
Михаил Корсанов

продолжить поиск. найти того с кем интерес сам собой сохраняется. хотя поддержать можно. немножко заставить ревновать... чуть-чуть совсем... этим можно развлекаться несколько лет поддерживать интерес. потом правда все равно пофиг станет.

Шо
Шолпан

))) ясно, спасибо

Reshad Babayev

нужно искренне любить, тогда вы будете дорожить временем проведенным с любимым, например вы видели чтобы мать уставала любить свое дитя и начала любить чужого ребенка ? нет, потому что еелюбовь искренняя

Шо
Шолпан

спасибо

Reshad Babayev

рад что смог ответить

Sergey Senyavsky

Настоящий мужчина никогда не изменяет. У него нет времени искать новых женщин, потому что он занят поиском новых способов любить одну единственную.Это,что касается мужчины....а Вы уж,сами додумывайте!

Рифгат Магдануров

что жизнь на вас двоих зациклилась что ли,детей нету,хозяйства общего нету,что думали всю жизнь любоваться только друг на друга,нет уж друзья мои это только в начале совместной жизни так бывает

Елена Сергеевна

Самый верный ответ

павел павел

Ролевые игры! Походы в сауну с друзьями быть бестыжей познакомить его с подругами заказать ему на дом девушку для приватного танца сделать с ним одну татушку все такое что он от тебя не ожидает

Сергей Кащик

Чаще вносить изменения в отношениях, доверять друг другу и стремиться всё делать совместно и с удовольствием. Прислушиваться к интересам своей второй половинки.

Io
Ioan

каждый встречает на своем пути 3 категории людей: 1.тех, кто поменяет твою жизнь, 2.тех, кто попытается ее сломать, 3.тех, кто просто станет твоей жизнью

Андрей Кузьменко

Посмотри за детьми и научись у них счастливо жить и радоваться мелочам, а еще совет - обрати внимание на партнера - ведь ты его совсем не знаешь!

Шо
Шолпан

спасибо, учту...

......!

Не напрегайте друг друга , часто выходитье гулять, кино,боулинг, прогулки, парк, общение , ! Чтоб эмоции были больше улибайтесь, а не грузитесь

Александра Морозова

спасибо за совет

......!

)))

Ерлан Есжанов

Живем 25 лет вместе, все было за это время, нужно где-то уступить, где-то потерпеть, где-то понять и простить, главное уважать друг друга

Владимир Лебедев

Надо быть интересной, чтобы мужу всегда хотелось узнать чем Вы занимаетесь, а лучше участвовать в этом занятии.

Алексей Смирнов

Мне думается, надо дурачиться... когда жизнь похожа на комедию, а не на драму, то интерес стопудов сохранится.

Шо
Шолпан

ок

Виктор Светлый

не быть занудой! и научиться давать (пошляки в отстой) а не брать а уж тем более требовать - и все будет пучком

Десант

Никак, просто пережить пик и всё. 18 лет вчера было вчера, как со своей живу, бирюзовая свадьба.

Шо
Шолпан

поздравляю )), это срок...

Десант

вернее это только свадьба, а ещё +4 года к этому вместе )))

Эм Ма

присматриваться друг к другу, искать новое и интересное в человеке, открывать его для себя

Rusalka Yulaeva

Меняться на 100 % нужно будет и на больше. А если и это не помогает, значит он не ваш человек.

Enrikee Gafarrio

разнообразить жизнь ..сходить в кино на детские атракционы в общем делать что то вместе

Igor Barabanov

недосказанностью, не раскрывайтесь полностью, до конца, пусть в вас остаётся загадка

Vi Ki

Это сложно. Сердцу не прикажешь. Но думаю можно. Смотря ради чего и кого вы живете.

Ирина Фадеева

надо просто любить и чувствовать своего человека. тогда и интерес не пропадет.