Владимир

Помнит ли кто то тут на спрашивалке такое время, когда была цензура на слова ? Например, нельзя было написать слова страх,страховка, трахея, потому что в них есть корень-трах.

Ответы
Вадя С Хитровки

Я как-то однажды в поисковике в яндексе набрал "кожный зуд на гениталиях", так мне МВДшное предупреждение, якобы я собираюсь смотреть порно.. Пришлось по-другому "зуд в паху". То есть на гениталии среагировал

Никифоров Валерий

Глянь, как они за Родину радели:
Перестроили бардак в бордель
И совсем бедняги похудели,
Но без буквы "п" и буквы "д".
Похудели, похудели, похудели,
Но без буквы "п" и буквы "д".

Ирина

Помню.Дурость полная.А с другой стороны,какой-то сдерживающий фактор.Сейчас же все дозволено,а не все умеют тактично общаться.Или не желают. Вот и лепят,даже матом

Чио-Чио-Сан

конечно помним. А ещё предупреждали, что "Вы такой ответ уже использовали, придумайте другой", это когда отвечали одним словом или смайликом

Владимир

А ещё монеты давали и на них ты мог зайти в мой мир.

Чио-Чио-Сан

вот это я не знаю, я всего лишь три года. Помню-присваивали титулы-от ученика до президента

Владимир Забродин

Помню. И я уходил с "Обсуждайки" высказав админам своё мнение и вот через пару лет они снова пригласили меня, сняв ограничения.

Тамара Кузина

а это было? слово стало активно использоваться в обозначении секса в 90е, а тогда уже никакой цензуры не было в помине

Владимир

Сколько тут дур. Это было 5 лет назад, а не в 90- е.

Тамара Кузина

от такого слышу

Георгий

За ложь и наветы по вновь прингятому закону полагается штраф - 1000 рублей за каждое слово, включая запятые.

Чернуха Игорь

В наше время ,что трах ,что страх не вызывали никаких ассоциаций.Разве только "трах тибидох"

Синигами

слово УПОТРЕ-блять)) это заграничные праграммы.. просто в русском языке не шарят)))

Лариса

Да. Теперь можно оскорблять,писать матом,лезть в чужие трусы...

Семён Князев

ахуеть теперь!

Кот Макси

Я помню время, когда в Мир за монетки пускали!😜

Ольга Капля

НЕ ПОМНЮ,ХОТЬ И ПРОЖИЛА НА СВЕТЕ НУ ОООЧЕНЬ МНОГО ЛЕТ

Алексей Малахов

Чем же плох этот корень? Трудовыебудни дучше?

Котёнок

Это было на спрашивалке, а не на обсуждайке

Владимир

Разницы нет. Это тот же сайт.

Котёнок

ет, не тот же

Irka Ira

Ну это перебор...не помню такого.

Валентин Чистяков

чушь; тогда обзтом; и не знали!!!!

Владимир

Это было 4 года назад.

Валентин Чистяков

чушь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир

Ты хоть понял о чём вообще речь ?

Валентин Чистяков

про трах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир

Про этот сайт.

Валентин Чистяков

не знаю; Я на нём 7-мь лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Баданова

а что глупость отминили уже

Владимир

давно

Татьяна Баданова

везет вам

Людмила Варивоцкая

Я ЗДЕСЬ ВСЕГО ЛИШЬ МЕСЯЦ...

Та
Татьяна

Право Вельможно Пане?

Sandra

ООО.. не помню такого..