Дмитрий

Вопрос красив и поэтичен должен, и чуть с крючком немного за живое. А как вы думаете?

Ответы · страница 2
Ида Середнякова

Если серьезно,то -ДА!

Дмитрий

а видимо вы евро спутали с рублем, что ж поделом.

Ида Середнякова

Да нет,НИЧЕГО я не путала.За бугром-на евро,а здесь рублями обхожусь вполне..

Дмитрий

ида ----- это пипа пошло, нет конечно .......

Дмитрий

И солнце нам не дар дано. ОНО вас любит

Дмитрий

красивый шар и всем он кпассен......пусть кое-кто и не согласен- ваш путь на Марс.

Ojilis Covin

Краткость гений!?

Дмитрий

краткость не кратность и не каратность, гений на унции не продаем.... так чет навеяло.

Дмитрий

нет так уж в жизни бывает, где-то что схлынет, а там прибывает

Ольга Романченко

у вас есть цель?

Дмитрий

Написал, наверно с интернетом......... цель у ракетка, мечта мая не так сурова, служил я космонавтом , орбита здесь не цель -мечта.

Аксиния

можно и такое)))

Дмитрий

А ВРЕМЯ А ВРЕМЯ . НЕ МЕНЯЕТ ИНТЕРНЕТ ГОДА. МАТЬ ЕГО ЗА НОГУ

Минина

лаконичность

Дмитрий

ответ идет .... но возвращает все же к теме

Юк
Юка

и поэтичен 😉

Дмитрий

я скорректировал вопрос и в этом все для вас

Дмитрий

С вашей поддержкой, ВАМ спасибо.

Надя Литвинова

Так и думаю!

Дмитрий

таки все таки вас я приветствую

Людмила Олейникова

МОЖЕТ БЫТЬ

Дмитрий

красив и славен тот поэт что даму прославляет иль я ошибся вроде нет ведь вас зовут Людмила?

Дмитрий

и время не спокойно . и год идет и время ждет. все в мире .... не торопясь идет процесс. что- с с сексом что иначе и я живу ..... что всех люблю .что плачу.

Наталья Стрельцова

именно так

Дмитрий

да , шило в бок и я прилег, за имя,

Елена Лукъянова

Может быть

Елена Лукъянова

Не все умеют такие вопросы задавать. Знаю я одного .....

Ирина Миронова

точно

Дмитрий

так, вы скажите.... я не доктор и вас вопросом не лечу

Андрей Ромашенко

Ваш вопрос подразумевает аксиому.он ДОЛЖЕН задеть, кто не согласен тот нонсенс

Дмитрий

Ну уж если так аксиома не лемма, не бесспорна, ну а если задела.... вот и вопрос Просто каждому.... да вы немного подцепили..... но ведь тоже захотелось ответить, а то столько хрени, я не скажу что мой вопрос красив, но был мотив..

Андрей Ромашенко

Дмитрий,я вас понимаю,получилось,случайный набор букв,и столько ответов,я даже не помню что хотел спросить.Хотя знаете,для того чтоб дипломат Вас о чем нибудь спросил наверное Война и Мир,детская считалка,Нет?

Дмитрий

Таки Андрей, перечитал ответ не один раз..... и даже начал понимать ход мысли ... Вопрос Вы историк?

Виктор Михайлович Кунденков

также

Дмитрий

точность не всегда красна, чуток ошибся.... не в попад......

Аб
Абдрашит

да

Дмитрий

хорош , и красотою долог, не всем торопок... нет не счас... шутитб

Дмитрий

нет совесть друг.. она ведь с нами... ее ... не толканешь с руками... и не такая шутки вещь

Виталий

ок