Евгений Антонюк

Представляете, - сказано, - что традиционное телевидение Франции и Германии постоянно что-то скрывают, и только телевидение России ничего не скрывает и дает весь спектр мнений? Особенно не врет Симонян, которая в студии Своя правда позволила себе высказывания расового и языкового превосходства.

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

И про кого она так говорила ?

Евгений Антонюк

А она высказалась, как Геворг мирзоян и Шерин: у украинцев, евреев, курдов история давно закончилась, потому что в истории этих народов никогда не было государственности.

~E
~ Eva Lansca ~

Но не рискнула или промолчала про эстонцев , азербайджанцев , кыргызов , казахов , латышей , таджиков , туркменов .

Лиза Фролова

все возможно