Ко
Котэ

Кому можно доверить свои психические отклонения от нормы-психиатру, друзьям, родственникам или священнику? Ваше мнение.

Ответы
So
Sova)))

Психиатру. Точнее, найти хорошего психолога. Нужно выговориться кому-то, тогда вас поймут, и тогда вам можно будет помочь. А утаивать от родственников... Не знаю. Если родственники близки с вами да и вообще, если они - НАСТОЯЩИЕ родственники, они и так заметили бы в вас любое изменение.

Ко
Котэ

наверное

Тэо Игра Мозга

Саща. Милая. почитал ответы. Ни врачам-они тебя больной сделают. ни священникам-они тебя притянут к себе и ещё больше усугубят... У тебя Проблема Глобальная. -Смысл жизни.. Это очень хорошо, чем пустышкой быть..Отдайся ..Ты.. Душе своей. и более в тему эту ни с кем не общайся.

Ко
Котэ

спасибо

Ангел L

психические отклонения бывают разными..может вы голый в накинутом плаще по парку бегаете и распахиваете его перед прохожими...а может вы просто чешитесь..когда нервничаете...🤷‍♀️ хотите ответ ..напишите диагноз ☺️

Ко
Котэ

наверное депрессия в хронической форме

Ангел L

Проблемы есть у всех, нужно не бежать от них, а постараться их решать. Все люди болеют, теряют работу, разводятся, но это не повод впадать в депрессию, «опускать руки и плыть по течению». Можно снять негативные эмоции поплакав, выругаться, но нельзя постоянно концентрировать внимание на негативе «жевать умственную жвачку», которая неизбежно приведет вас к нервному срыву и болезни.
Жизнь намного короче, чем нам кажется, она может закончиться внезапной смертью по разным, порой независящим от человека причинам. Каждый миг жизни используйте с пользой для себя и близких, не думайте о плохом.
Все совершают ошибки, непогрешимых нет. Лучше работать и ошибаться, чем совсем ничего не делать...и заведите себе домашнее животное...забота о них и любовь к ним-значительно облегчет ваше состояние...🙏 🤗 .

Ко
Котэ

нет, все пробовала- животных, спорт, религию...это долго, очень долго, фактически целая жизнь

Геннадий Зернов

Никому, все в мире относительно, сегодня отклонение, а завтра норма, если это действительно отклонения они станут заметны всем с кем вы общаетесь и вам об этом сообщат и подскажут в чем ваши проблемы .

Наталья)))

Выкладывайте уже всё здесь!)))Здесь и посочувствуют и на путь истинный наставят и пендаля отвесят и денег не возьмут.

Nino

Тренажерный зал..это же ваши психические отклонения.. почему болеете вы а отвечать должны другие

Ко
Котэ

тренажерный зал не поможет в данном случае

Nino

Зачем вам в ваших мозгах чужой человек?

Наталья Суманосова

как вы поняли, что отклонения есть? может это просто признак творческой натуры?

Ко
Котэ

да

Наталья Суманосова

скоро внуки пойдут)))

Ко
Котэ

нет

Наталья Суманосова

вам-то откуда знать??

Ко
Котэ

знаю

Ants

спроси у них кому и зачем они интересны. начнут врать. важно понять правильно.

Ко
Котэ

правда ваша

Николай Дубинин

...кто это определил? ...что это психические отклонения. И кто определяет нормы?

Владимир Медведев

Никому. Никогда. Ты будешь управляемым телом, как кукла на верёвке..

Ко
Котэ

я тоже так думаю. спасибо

Максим Jw

В первую очередь истинному Богу. Дальше по обстоятельствам.

Тина Тим

Если человек понимает, что с ним,он сам себе только поможет.

Сергей Дворянинов

Наталье Никольской, Наталье Ветлицкой, дальше продолжать?

Гудвин

Психотерапевту - знахарю,в скайпе. Оптимальный вариант.

Владимир Емельянов

Другу,в полном смысле этого слова,а их бывает-немного.

Га
Галина

Пробуйте все варианты, главное, чтобы помогло!

Одна Из Миллиардов

Они же ваши личные, либо психиатру, либо Богу

Олег

Лучше незнакомцу , целей будет недвижимость

Николай Скороходов

психиатру... другим не лобязательно знать..

Телефонист Вася.а

Только психиатору.Желательно хорошему.