Лю
Людмила

"Догадки женщин гораздо точнее, чем несомненные факты мужчин"...(Редьяр Киплинг) ...Согласны?

Ответы
Виктор Г

догадки ,это как правило "домысливание",а домысливание в большинстве своем не верно,потому, что основывается не на аргументах ,а на собственном рассуждении,а рассуждения строятся на своем видение,желании,и т.п.,а факт ,есть факт

Лю
Людмила

Догадки это интуиция наша женская

Господин Дроссельмейер

Хватит уже женщину возводить на пьедестал из-за того, что она слаба физически.

Се
Сергей

"...иль лучше без боя идти под конвоем во Владивостокский порт?.." (он же)

Се
Сергей

"..кроме судов и заводов, верфей и десятин я создал себя..."

Лю
Людмила

Здорово!

Се
Сергей

"..а что кушает за обедом крокодил?"

Лю
Людмила

Это коварное животное ест таких вот доверчивых существ как слоненок

Телефонист Вася.а

Красивая фраза от великого писателя.Всё,что можно сказать.

Телефонист Вася.а

Я,не сказал,что я согласен.😀

Лю
Людмила

хорошо

Юр
Юрий

Смотря о чём......................😜

Гоша Гоша

Нет, придурок киплинг просто неудачник!

Гоша Гоша

Вот и у вас мгновенный и неправильный вывод, я принципиально не собираюсь понимать истерические и упёртые капризы, а женщин любил Фсегда и много, и сейчас себя в этой любви не ограничиваю!

Лю
Людмила

Вы наверное любите использовать женщин в своих целях, но не уважаете их

Гоша Гоша

Да бросьте Люба это клише и этот шаблон, особенно вот это слово: "использовать", в жизни мы Фсе друг друга используем, банальная составляющая жизни, а женщинам нравится и мне тоже, класс и кайф друг от друга без идиотских обязательств и "кухонного" маразма!

Лю
Людмила

С Вами все ясно, Вася😄

Гоша Гоша

Аха, я счастлив!

Владимир Мезенцев

Конечно! Устами женщин глаголит истина!

Людмила Козина ( Агеева )

Мы,интуитивное!ничего не поделаешь .....!

Ботzман Барисыч

плохой перевод с английского

Лю
Людмила

А можно поточнее перевести?

Ботzман Барисыч

сперва надо родится Англии причем не сейчас а во времена оного

Michael Lvovich Kunin

Женское сердце не обманешь !

Лю
Людмила

точно

Трезвый

Еще как. Всегда удивлялся...

Арина Богуславски

Это даже ученые докащали.

Арина Богуславски

Спасибо. А вообще, нас не надо знать, нас надо любить.

Лю
Людмила

верно!

Лю
Людмила

Спасибо!!!

Арина Богуславски

Пожалуйста!🍓

Надежда Шустова

если развита интуиция

Лю
Людмила

верно

Валентин Чистяков

как и у нас о них!!!!!!!!!!

Люби Мое Творение

Двумя руками за!

Галина Мазяркина

возможно и так...

Крошка Енот

это он пошутил

Виктория

Полностью....

Татьяна Морозова

так бывает !

Лю
Людмила

да

Ольга Ежова

Полностью!