Ми
Мишель

Если Вы потеряете работу, легко ли Вам будет найти новую работу, соответствующую вашему нынешнему опыту и квалификации? Оцените по шкале от 1 до 10, где 1 – «очень трудно, практически невозможно» и 10 – «очень легко, не составит никакого труда»

Ответы
Михаил

Ну судя по словам солнцеликого это не составит большого труда так как у нас по его обещаниям создано в России 25 млн высоко квалифицированных рабочих мест)

Ми
Мишель

А как в реальности?

Михаил

В реальности жопа - охранник, кассир и дворник за 12 тысяч(

Ольга

Два раза по пол-года стояла на бирже труда и потом нашла то, что понравилось. Что не нравилось, на то не соглашалась. Думаю, что это будет 5

Ми
Мишель

Кем Вы работаете?

Ольга

Первый раз устроилась работать в пенсионный специалистом. Второй раз устроилась секретарем директора и кадровиком в учебное заведение

Ми
Мишель

А по какой причине приходилось менять место работы?

Ольга

Первый раз устроилась на период декрета, был срочный договор

Ек
Екатерина

А это смотря где ты находишься. Я вот со своим опытом, в том числе и работы в школах при Посольствах, в деревне не смогла найти работу.

Ми
Мишель

Как Вы в деревне оказались?

Ек
Екатерина

Родители у меня старенькие, беспомощные уже. Вот закончилась очередная командировка, и решила с ними остаться. Хорошо, что дом здесь свой сохранили.

Далеко Не Идеал...увы(

Работу найти можно. Работа дураков любит. Особенно молодых и сильных. Вот когда от Вас выжимки отстаются, начинаются проблемы.

Юл
Юлия

5))) Хороший вопрос,, но то что вы указываете сейчас не в приоритете. Этому можно научить,

Ми
Мишель

Сейчас Вы кем работаете?

Виталина

думаю что не проблема найти работу. просто от дома не хотелось бы далеко

Ми
Мишель

Кем Вы работаете?

Павел Шихалев

1. Я как приехал с северов - так уже почти 20 лет домоседом работаю...

Ми
Мишель

Кем бы хотели работать?

Павел Шихалев

А что - есть предложения?

Наталья Юсупова

10-потому что у меня 3 специальности,думаю,что-то можно найти.

Илья Рупп

10.... особенно в создавшейся ситуации и с моей квалификацией

Ми
Мишель

Кем работаете?

Илья Рупп

Дальнобойщик..

Василий Стеклов

Найду точно, но насчет той же зарплаты нет уверенности.

Ро
Роза

1. Это по месту жительства. Если уехать в город - от 5 до 7

Ев
Евгения

9..найти в принципе не сложно...но устроит ли меня это

Ев
Евгения

В приложении подаёшь заявление в полицию..

Вечность

А камеры есть?

Ев
Евгения

Да

Вечность

Тогда я спокоен за Вас

Петр Соколов

1 я думаю, но все дело случая. Может и 10 выпадет.

Ми
Мишель

Кем Вы работаете?

Петр Соколов

Бурильщик. Нефтяных скважин.

Ми
Мишель

Вам приходилось менять работу?

Петр Соколов

Больше 30 лет только на буровой.

Ми
Мишель

👌

Ир
Ирина

9-10.Ушла с работы 31 марта.29 апреля уже работала.

Ми
Мишель

Кем Вы работаете?

Ир
Ирина

Медработник.

Ми
Мишель

🙂💐

Alex Dark 🇷🇺

я думаю не сложно, знаю по чем мясо в овощном

Сергей Остёрский

В моем возрасте практически невозможно . 1.

Ми
Мишель

А сколько Вам лет?

Ми
Мишель

так у Вас есть пенсия?

Сергей Остёрский

Ну. да, но не очень большая.

mk
maik kunin

А можно так? Была бы шея-хомут найдется!

Ми
Мишель

😁👌

Сам Андерс'н

А воровство приравнивается к работе?))

Ми
Мишель

🤔

Пр
Приду-Рок

ваще-то лень -а цифра какая не знаю🥱

Сергей Кокорев

А вы мне предлагаете новую работу ???