Незнакомка

Подскажите лучший способ снять напряжение и стресс?

Ответы
Александр Никифоров

Напряжение и стресс снимается, расслаблением, мыслями о хорошем и приятном! К этому состоянию нужно обращаться ежедневно, тогда и стресс будет проходить очень быстро, наступит время, когда его, просто не будет!

Татьяна Гайдаш

Если Вам до 50-ти - лучший способ - это отдых с приятным мужчиной. Если Вы старше - съездите в санаторий. А вообще: лучший отдых - это смена деятельности.

Елена

Лучший способ- у каждого свой. Из наиболее распространенных- умеренная физическая нагрузка, дыхательные упражнения, прогулка на свежем отдыхе.

Историк Крутой

Оптимально занятия любовью, но без алкоголя. Спиртное не улучшает, а только усиливает настроение. Если оно плохое, то станет еще хуже.

Незнакомка

Ясненько)

Хе
Хешир

Душ, ванна, спорт, музыка, прогулка, книга, хорошая комедия, сон... кому что больше нравится

Людмила Кондратьева

много способов снять стресс,я вот вязанием отвлекаюсь или на улицу выйду прогуляться...

Владимр

поставь свою фото могет я влюблюсь и тогда -напряжение давай досвиданья!

Albert Akopyan

Это зависит от вашего возраста. универсальный способ-бег трусцой.

Роман Макаров

разбейте,порвите что-нибудь,ругнитесь или поплачьте от души...

Сергей Бойко

лично меня лечит природа,погулять в лесу одному или рыбалка

Эллин Греков

Не трогай голые токопроводящие элементы и не будет стресса.

Яя
Яяяяяя

принять ванну или просто помыть голову и сделать прическу

Айгуль Арыстанова

омовение, обращение к Богу за поддержкой и терпением

Олег Цепляев

хорошо проведенное время в постели с.........

Незнакомка

с кем......?))

Олег Цепляев

это Вам решеть

Незнакомка

спасибо))

Екатерина Исаакян

Медитация и теплая ванна с благовониями

Иван Иванов

ну как всегда эт самое и чуток алкоголя

Галина Косилова

Наплюй на все! Объяснись в любви себе!!!

Гакил Низаев

хотя бы смотрите кинокомедии ---гайдая

Гакил Низаев

не знаетн его---стыдно

Незнакомка

Да иди ты...знаю конечно!

Гакил Низаев

вот и молодчина

Незнакомка

Аха))

Анатолий Зоричев

водка,сигарета...и в морду кому-нибудь!

Незнакомка

Точно!)))

Виктор

Общение с противоположным полом...