Эл
Элен

Почему же люди, так просто, изливают свою душу совершенно незнакомым людям, открывают им самые секретные и тайные уголки сердца, ...........разве это не страшно?

Ответы · страница 4
Юр
Юра

делают так только в одном случае,они знают что с ними никогда уже не встретятся

Эл
Элен

ну в других случаях это делать просто глупо

Сергей Остёрский

Нормально. Бывает, невидимому собеседнику такое расскажешь,что и близкому нет.

Кристина.

Нет. Эти люди никогда не встретятся в реале. А чужая жизнь никому не интересна.

Та
Татьяна

Нужно общаться, но до определенного предела. Все никому не надо рассказывать.

Эл
Элен

конечно, только наболевшее. что мешает жить

Вячеслав Поливин

Не страшно, если ты уверен что видишь этого человека в первый и последний раз.

Наталья .

Нет...больше этого человека никогда не увидишь...попутчику хорошо рассказать

Наталья .

В этом и есть суть...высказаться.Конечно он забудет,но главное выслушать и понять.

Эл
Элен

да это так, в этом всё и дело, Наташ, а ты больше слушаешь, или раскрываешь свои тайны.?

Эл
Элен

Эл
Элен

Св
Светлана

Ни кто ни кого не знает... Сказал и может станет легче.. Своего рода исповедь

Эл
Элен

о которой больше никто не вспомнит

Св
Светлана

Да, а если и вспомнит, то кто его знает сказал это... Много безликих..

Эл
Элен

да, много безликих, но есть и запоминающиеся

Св
Светлана

Их единицы... Главное самому остаться безликим

Эл
Элен

это точно, история может запомниться, а лицо- нет

Александр Максимов

Быть открытым это и есть сила духа!!! Но конечно же не все Нужно открывать!!!

Эл
Элен

не всё, но иногда оно само выходит всё

Александр Максимов

Все да не все!

Валерий Русский

...это не страшно, людей, которым вы изливаете душу вы никогда не увидите...

Андрей

Незнакомому легче высказаться.....о последствиях не думают в тот момент.

Романтик Z

только незнакомым и открываются . С близким так не пооткровенничаешь.

**** Просто Отвечаю

Нет, эти люди не имеют общих знакомых, послушаю и уйдут из вашей жизни

Юлия Морозова

....что все с кем общаетесь, колдуны им просто необходима ваша душа? 😉

Эл
Элен

знаю,,,,,,,,,,,,,, и моя энергия

Юлия Морозова

Да никому это не нужно, что вы?!

Ша
Шараф.

а чего бояться,ведь открываешь доступ к сердцу а не к счёту в банке

Эл
Элен

не должен, просто открыть свои тайны проще чужим или своим

Эл
Элен

Эл
Элен

Эл
Элен

Эл
Элен

А Какая Разница)

Хочется выговориться, родным нельзя, а незнакомые быстро забудут

Марина Григоревская

Если, они не встретят, этих людей больше. Например, как в поезде...

Эл
Элен

и человеку легче, и тот ничего не запомнит

Марина Григоревская

Вот именно. Вышли из вагона и все забыли

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...нет...не страшно.... Они никому не расскажут.....т..к.. - забудут...!!!

Эл
Элен

ну вобщем то да, им глубоко плевать на ваши душевные слёзы.

....а ты - душу - ОСВОБОДИЛА....в этом и - ПЛЮС...!!!

Эл
Элен

причём огромный, тяжко жить с камнями на душе.

....поэтому и надо - ВЫПЛЁСКИВАТЬ...и не важно - кому...????

Эл
Элен

так в этом как раз и вопрос - кому важно, а кому не важно?

....я частенько...в поездах....душу свою ВЫКЛАДЫВАЮ...и мне - легче....!!!

Александр Жданов

..а какие могут быть последствия? Ведь встретились и разошлись..

Эл
Элен

самые разные, судьба коварна

Александр Жданов

как мне однажды сказал хороший человек - думай о хорошем.

Эл
Элен

правильно, не надо притягивать беды, говорят мысли материальны

Григорий Семенович

В интернете не страшно, даже любопытно как на это отреагируют.

Эл
Элен

извините, не поняла, это единственный такой ответ, почему по морде

Эл
Элен

Эл
Элен

Эл
Элен

Эл
Элен

Просто Человек

Нет. Ведь посторонние люди не сделают больнее так, как родные.

Просто Человек

Ясно. Тоже прироботок. Не плохо.

Эл
Элен

да я и в журналы пишу о разных сортах винограда. и сама выращиваю, те сорта, которые подходят для нашей области, морозостойкие и высокоурожайные. но не всё так просто.........

Эл
Элен

да, что тебе понятно. были дожди, а я в больнице, не обработала виноград, и он ещё на лозе превратился в изюм😢хорошо. что сорта разные. вот сижу ем сладенькую "Лидию",которой наплевать на дожди и болезни👍

Просто Человек

Прекрасно. А я ем арбуз. И без косточек.

Эл
Элен

приятного аппетита! пока. я снова работать🙂