Вениамин Поликарпович

Чем лучше качать пресс смехом или кашлем?

Ответы
Vicrus

Упором лежа да еще и не одному а с помощницей😌 плюс покашливать и подшучивать думаю можно добиться не плохого результата☝️😗👍😆

Иван Попков

😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Виктория Сех

лучше смехом ))) а вообще не плохо бы в спортзал пойти ) там уютно и по своему весело

Владимир Колпаков

Привет , Поликарпыч , я тоже Поликарпыч . Пресса нас тоже смешит и на нас кашляет

Евгения Крижевич

С мехом всяко лучше😜😜😜

Ason A.

обкрутиться плотно сеткой рабицей ина пол часа,после будут кубики

Ильгиз Зиннатуллин

Смех продлевает жизнь ... а значит и лучше укрепляет мышцы живота

Антон Зеленцов

начать ходить в спорт зал и тебе скажут и покажут как его качать

Игорь Тарба

не имеет значения,,,,,,,лишь бы ростройства не было в этот момент

Вениамин Поликарпович

расстройства кашля или смеха? )))

Игорь Тарба

в кишечнике

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

Смех, позитив,секс,спорт и хорошее настроение всегда собой!!

Лайт Темнова

Смехом сто пудов лучше...от кашля геморрой может проявится..

Васильева Наталья

Кашель - это болезненно как-то. Смех более здоровый способ!

Mikah Vonavlap

....выделением углекислого газа.....причём очень сильно.....

Mikah Vonavlap

....выделением углекислого газа.....причём очень сильно.....

Na
Natali_7-09

а что пресс качают не гимнастическими упражнениями?

Александр Меркулов

Наверное,лучше смехом,он еще и жизнь продлевает ))))

Надежда Косарева

это зависит от того, оптимист Вы или пессимист.

Лидия Сайгутина

Ну...! Ответ лежит на поверхности! Смехом лучше!

Любовь Селезнева

ну уж скажешь тоже- кашлем... как это. как это? )))

Олег Неважно

Я думаю что лучше тем, что здоровье позаоляет