Я Это Екатерина

Разговорились как-то еврей с китайцем о древности своих народов.
Еврей заметил, что китайцы издавна известны своей мудростью.
- Да, - сказал китаец, - нашей культуре более 4000 лет. Но и вы,
евреи, тоже очень мудрый народ.
- Согласен,- отвечает еврей, - нашей культуре более 5000 лет.
- Но это же невозможно!, - воскликнул китаец, - чем же вы питались
1000 лет?!!!

Ответы
Телефонист Вася.а

Еврей спросил китайца:" какова ваша численность?"Китаец с гордостью отвечает полтора миллиарда.Еврей: " тогда почему все говорят только о.евреях, нас ведь всего 15 миллионов"?

Светлана Войцеховская

В Кемеровской обл. в угольном пласте нашли гроб белой женщины ,лежавшей в розовой жидкости, лежала.как живая....Захоронению 800 000 лет! И таких древних захоронений не мало.....

Solomon Gruzmarg

Рисом конечно, до тех пор как вы появились. А потом мы его вам продали. ☝️😉

Эл
Элексей

Евреи гораздо позже русских китайцев индусов и европейцев

Michael Lvovich Kunin

Где смысл ????Выходит ,что китайцы кормят весь мир , ???

Я Это Екатерина

Актуально.Выходят не только кормят.А вы ещё не поняли?

Michael Lvovich Kunin

Но и вирусом награждают ,

Сергей Владимирович

Это о чём юмор, как то на каннибализм смахивает

Вячеслав Лебеднов

Интересно,как Вы относитесь к православию?

Cviyатыiy Гнэзд

манной небесной от Моси

Андрей Юлитин

Грабили -тем и питались.

Вл
Владимир.

😍🤝🌹

Света Life

Святым духом )))

Ол
Ольга

🙂🌹

Евгений Дмитриев

🤣👍

Владимир Панов

Смешно

На
Наблюдатель

точно

Сергей Сычев

😁