Николай Терёшин

В Болгарии в этом году около 60000 россиян потеряли купленные квартиры . гоп - стоп откровенный . В СМИ - тишина . Как думаете - почему ?

Ответы · страница 3
Татьяна Ибрагимова

Потому, что делать это всеобщим достоянием пока ни кому не надо

Константин Ливанов

Почему потеряли или почему тишина?.... хотя все взаимосвязано....

Vadim

ПУТИН ПОРЕШАЕТ потом начнут сообщать.пока чтоб паники не было

Галина Маркова

Это - мелочи. На мировую политику и экономику никак не влияет.

Николай Терёшин

понятно . появился тут у нас мировой политик . Грядки прополоть не забыли ? картошку всю собрали ? посуду помойте , хоть какая то польза

Галина Маркова

Ну уж кругозор-то чуть пошире будет! Видим дальше своего носа.

Роман Молчанов

Чуть коттедж,там не купил себе,но ещё и не передумал.Почему?

Николай Терёшин

наши их законов не знают . а там всё другое . в интернете много информации .

Роман Молчанов

Поведуйте,может предостережёте.Бывал Я там ,ничего особенного не заметил.

Николай Терёшин

сестра купила таун-хаус . на берегу . повезло . строительная компания отдала банку не весь кредит . у сестры оказался оплаченный . а вот соседи....

Николай Терёшин

представьте . приехали отдохнуть в СВОЙ дом . и только за день до отъезда подтвердилось что он - ваш . нервная приехала . почему - то .

Николай Терёшин

почему . в интернет залезьте . "Обманутые в Болгарии ". а со СМИ понятно . там вовсю идёт строительство . им такая реклама ни к чему .

Николай Терёшин

пока . до новых встреч в эфире .

Виктория Волкова

чтобы доходы не показывать. ведь куплены не на малые деньги

Николай Терёшин

нет интернет полон . тишина только в СМИ .

почему потеряли или почему тишина?...политкорректно молчат

Николай Терёшин

почему тишина . интернет полон .

а только россияне или белорусы тоже, другие что?

Николай Терёшин

да не только . иностранцев навалом . без разделения по половому , так сказать , признаку .

ясно...прокатили всех, у них "90-ые", видимо

Николай Терёшин

я же и пишу - гоп - стоп .

Отвечайка

СМИ-имеют хозяев-Вы не в курсе?У хозяев-КОНКРЕТНЫЕ Ф.И.О 😉

Omar Hakimov

Ввели новшества в законы типа гражданство обязательно

Александра

Ну и что теперь надо сделать этим нехорошим болгарам?))

Александра

А то что Крыму, теперь Российскому не отдают какую то там коллекцию музейную тоже не законно. Присваиваить чужое иммущество-это основная, исторически сложившаяся привычка запада

Александра

Поднялись после разграбления Византии (предположително), теперь средства закончились-россия на очереди

Николай Терёшин

бог с ней с Византией . сестре моей повезло , их таунхаус оказался оплаченным . три недели ждали документы . отдохнули...

Ян
Яна

А что все на Запад пенять. Можно подумать у нас все гладко и сладко...

Николай Терёшин

смущает масштаб . и откровенная наглость . забыли дедушку Сталина . ничего - напомним .

Ang, Escaped From Paradise

Не верю. Будь это правдой, такой хай бы подняли...уууу...

Ang, Escaped From Paradise

Читала, все равно, цифра по-моему преувеличена

Николай Терёшин

конечно , вам то виднее . не сомневаюсь , что квартира в Болгарии для вас - давно пройденный этап .

Ang, Escaped From Paradise

Жаль конечно людей, пускай даже один человек, го думаю дело в юридической неграмотности

Николай Терёшин

в том то и дело . какое там - один . у меня сестра купила таунхаус 5 лет назад . так что все сведения из первых рук .

Ang, Escaped From Paradise

Че ж не оформила как следует-то...такое время, что с собственной тенью договор надо заключать и прочие, прочие юрприбабамбасы...

Николай Терёшин

ну - ей то повезло . её квартира оказалась оплаченной . зато у соседей....

Сергей Фомин

Я думаю, эти 60000 тысяч сами не заинтересованны шуметь.

Сергей Фомин

У меня проблем нет, я ни от кого не скрываюсь. Проблемы у того кто бежит за границу.

Николай Терёшин

они не бегают . вы просто ничего об этом не знаете . даже владельцам квартир на весь год визу не дают .

Сергей Фомин

Значит их там ни кто не ждёт и не очень рады их появлению.

Николай Терёшин

конечно . только деньги почему то охотно берут . почему - не знаете ?

Сергей Фомин

Знаю. Не знаю где деньги берут неохотно. Возможно вы знаете?

Juri Bardenkov

в предстоящих событиях Путин имеет планы на Болгарию

Irina Grosman

А на родина нет места строить свои дома и квартиры?ъ

Николай Терёшин

а в голове - судя по всему - чёрная зависть

Елена Лазаренко

Вероятно, из за экономического кризиса в Болгарии.

Николай Терёшин

не думаю . у того , кто этим занимается кризисов не бывает .

Irena B

это наверно не хорошо но меня не очень интересует .

Инна Непомнящая

ПОТОМУ ЧТО РУССКИЕ БИЗНЕСМЕНЫ ВСЕ ХОТЯТ НА ХАЛЯВУ!

Rachkin

Все вопросы к Путину и его кремлёвскому окружению.

Дмитрий Лейнов

а думаю пусть россия свергнет фашистов в болгарии

Николай Терёшин

слушай , так ты сам и есть фашист . только какой то дешёвый и глупый . или у тебя от сала уровень Ай Кью упал ниже 10 . сиди в своей помойке , сопи в свои сальные дырки и не вякай на страну до которой твоей как тебе до Киева раком .

Дмитрий Лейнов

ну да.. а ты фашист дорогой и умный...и у тебя сала нет, потому и ай кью вырос до 10. и ты меня в свою помойку не пустишь . да, кстати - а ты какую страну имеешь в виду?

Николай Терёшин

ну - понятно какая у тебя страна .

Станислав Ким

Да, как то и не думаю об этом! своих забот хватает!!!