Николай Терёшин

В Болгарии в этом году около 60000 россиян потеряли купленные квартиры . гоп - стоп откровенный . В СМИ - тишина . Как думаете - почему ?

Ответы · страница 7
Юрій Яворівський

надо туда ввести войска

Юрій Яворівський

и провозгласить республику Новоболгария

Николай Терёшин

много чести . будет пригородом Калининграда .

Юрій Яворівський

а Калининград ведь не русский вроде так писали в истории

Николай Терёшин

да мало ли что . подождите , мы ещё и Аляску вернём .

Ю*
Юлия ****

это как они их потеряли?

Николай Терёшин

интернет"Обманутые в Болгарии."

Марат Цой

Как пришли , так и ушли...

Николай Терёшин

молодец Маратик . рассудил так рассудил . как думаешь , почему я уверен в том , что ТЫ не заработал квартиру в Болгарии .

Вера Ашмарина

Не простые видимо люди!

Вера Ашмарина

Потеряли так потеряли чего о них трындеть то?

Николай Терёшин

мне показалось или это жаба . в смысле - которая давит .

Вера Ашмарина

Никогда не завидую, есть дела по важнее!

Вера Ашмарина

У меня свое мнение чего не так то дискутируйте с другими!

Дмитрий Майоров

повелись на дешевизну

Николай Терёшин

дешевизну ? как сказать . сестре таунхаус обошёлся в 250000 евро . правда - она не потеряла

Виталий

без лоха жизнь плоха...

Сабит Нуртасов

надо было сидеть дома

Николай Терёшин

а ты то куда лезешь ? вопрос про россиян .

Светлана Асадова

Кто сказал? неправда!

Николай Терёшин

неправда ? владеете информацией ? или так - наобум Господа Бога . ПРАВДА !

Светлана Асадова

Я и мои соседи не потеряли! Мой парикмахер, вчера видела, только приехал.

Николай Терёшин

дома на месте . а квартиры у людей отнимают . Бог с ним , с парикмахером . в интернет загляните

Николай Терёшин

я своей сестре верю , она приехала из Болгарии 30 . им повезло , таунхаус оказался в оплаченной части . а огромной куче народа - нет .

Светлана Асадова

Еду в десятых числах октября. Разберемся.

Николай Терёшин

а интернету я , кстати , верю . там далеко не один сайт на эту тему . очень любопытно почитать .

Олег Орлов

Откуда такие данные?

Олег Орлов

Наверно ей не повезло с застройщиком. У многих моих знакомых в Болгарии есть оформленная недвижимость, проблем нет.

Николай Терёшин

в интернет загляните "Обманутые в Болгарии." а сестре кстати повезло .

Олег Орлов

Обязательно поищу, спасибо за информацию. Люди провели весь сезон, проблем небыло

Владимир А...

Не любят нас нигде...

Николай Терёшин

да - в гробу мы видали .....

Владимир А...

Болгария такая же страна как и мы, с очень существенным правовыми недостатками

Николай Терёшин

не в нашу пользу эти недостатки

Владимир А...

Если бы наоборот, то было бы то же самое

Александр Копылов Юрьевич

от сваей наивности!

Николай Терёшин

из за таких любителей диванов как вы и близким вашим жизни нормальной нет . что вы им дать то можете ? бред этот ваш собачий ? серьёзно советую - лечиться вам нужно . если ещё не поздно . ведь у вас даже по работе то знаний ноль . что такое "БЛЮМ"? сможете ответить ?

Николай Терёшин

на простой вопрос ответить не смог , придурок . пустое место ты а не краснодеревщик . а лень и тупость свою оправдать - для этого ума много не нужно .

Александр Копылов Юрьевич

ты де ..бил и этим всё сказано!думаешь у тебя деньги так ты человек с большой буквы?ты обыкновенный во..р и ради наживы пойдёшь на всё и по всем головам.смотри у подёшь очень больно будет!и вспомнишь эти слова!не раз.

Николай Терёшин

да . безнадёжный парень . закрываем диалог . неинтересен ты мне . пустое место оно и есть пустое место .

Александр Копылов Юрьевич

время покажет!всего доброго!

Галина Бабич

а кавы сами думаете

Николай Терёшин

кавы думаем - всё за бабки

Евггения Пашенкова

Нам бы ваши заботы.

Николай Терёшин

не накаркайте себе , может не понравится .

Евггения Пашенкова

Не, мне это не грозит, Богария, недвижимость, ну , что вы? это вообще не про меня.

Николай Терёшин

не только в этом наши заботы

Евггения Пашенкова

Если вы о том, что нам не поступает важная информация, так это давно известно, я пришла к выводу, главное быть в ладу с собой, на все нерв не хватит, что либо переменить к сожалению не в силах, все , что нам под силу- это улучшать себя.

Владимир Лютов

Потому что брехня.

Владимир Лютов

Есть знакомые в Болгарии давно бы стало известно.

Николай Терёшин

а у моей сестры там таун-хаус . и что ?

Владимир Лютов

Значит оформлено было не правильно, а если бы у стольких россиян отобрали собственность. там бы уже этих болгар затоптали бы давно.

Николай Терёшин

почитай в интернете "Обманутые в Болгарии."

Люблю Linux

откуда такая инфа?

Люблю Linux

с твоего заднего? тогда понятно

Елена Меликова

Почему - потеряли?

Елена Меликова

законы - они везде такие, рада за Вашу сестру. в СМИ тишина, потому что все по закону.

Николай Терёшин

нет . интернет то полон . думаю - не нужна им такая реклама . строительство там идёт вовсю .

Елена Меликова

Значит это кому то выгодно и на нашей территории.

Николай Терёшин

думаю - да . тишина . о каких суммах идёт речь , представляете ?

Елена Меликова

приблизительно, я не умею умножать семизначные числа

Владимир Асиновский

не знаю. А почему ?

Николай Терёшин

в интернете ."Обманутые в Болгарии."

Александр G

задай вопрос СМИ

Александр G

вы как всегда о себе,вы любите себя?

Николай Терёшин

обожаю . и смотря на таких как ты - понимаю - правильно .

Александр G

зачем я вам ? вам и с зерколом хорошо ...удачи

Николай Терёшин

других учить пытаешься , а пишешь с ошибками . зерколо . ты что - двоечник ?

Александр G

я не русский.Спасибо что напомнили

Борис Бабкин

Европа, однако...

Николай Терёшин

ошибся я . залез - и в интернете информации навалом . была ли она , когда они квартиры покупали ?

Борис Бабкин

Мораль - поддерживай отечественного производителя.

Николай Терёшин

мораль - у русских резиновая попа .

Борис Бабкин

Так не подставляй, чтоб не растянули.

Николай Терёшин

да все мы умные , пока сами не влипнем .

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не знаю. Почему?

Николай Терёшин

думаю - такая реклама им не нужна . строительство то идёт по полной программе .