Игорь Шейх

Есть люди как наркотик - знаешь, что нельзя , а тянет. А есть люди как торт - сладко, вкусно а уже тошнит. А какие типы людей вы еще можете привести в пример как противоположности ?

Ответы
Людмила

Есть люди с горчинкой , вроде горькие, на вкус не очень , но только послевкусье общения с ними отдает изысканным вкусом. И ты уже не можешь оторваться

Наталия Левкина

я людей на вкус не сравниваю

Игорь Шейх

Имеете право. Но Вы это не все.

Наталия Левкина

я не возражаю

Алексей Никулин

наркотик, сладко, вкусно, это все эпитеты, а людей надо воспринимать такими какие они есть, у каждого есть положительное, отрицательное и не очень....

Наталия

Игорь, Вы так хорошо расскидали на две половинки, что ничего добавлять и не хочется

Игорь Шейх

Раз Вы считаете, что никто не сможет лучше ответить ? Я снимаю вопрос.

Наталия

Нет! Вопрос хороший!

Игорь Шейх

Вопроса уже не существует.

Наталия

Ну, есть же и другие мнения.

Наталья Ермошина

Холерик и меланхолик

На
Наталия

Люди свечи