Irina Saypina

А есть ли здесь хорошие астрологи? Хотелось бы задать вопрос...подходит ли Обезьяне Змея, а по месяцу девы оба?))

Ответы
Святослав Ртищев

Змея — существо скрытное, но мудрое. Она избегает больших проблем, если это возможно. Мужчина под знаком Змея всегда найдет свое место в жизни. Возможно, не очень понятно чем он там занимается, но работа приносит ему удовлетворение и удовольствие. Это интересные люди со своим собственным взглядом на жизнь. Мужчина Змея привлекает внимание тем, что он «загадка в себе», которую не под силу разгадать женщинам. На деле никакой загадки и нет, просто он плывет не вместе со всеми по течению, а параллельно.

Вместе с Обезьяной он может достичь небывалых высот. Это пара — партнерство знаков в жизни, любви, браке и часто бизнесе. Обезьяна — женщина расчетливая, умная и очень интеллектуальная. Она может просчитать на много шагов и лет вперед. Выбирая мужчину, она прежде всего выбирает свое будущее. Не стоит называет ее меркантильной, ведь дело не всегда в деньгах. Ее совместимость с сильными знаками высока. Она берет от жизни все, что может взять. Женщина Обезьяна готова быть той, которую полюбит достойный мужчина.

Если такой союз образовался, то продержится он долго. Мужчина Змея и женщина Обезьяна могут не обманывать друг друга, ведь для обоих все лежит на поверхности. Они понимают друг друга, у них общие цели. Этот союз нельзя назвать безоблачно счастливым, его можно назвать удачным, ведь их совместимость очень велика.

Людмила Козырь

Святослав Вы Змея?

Irina Saypina

Очень интересно изложили, спасибо!

Святослав Ртищев

Нет близнец. Прост в компаний по астрологии работаю.Компания STAR WAY Желаете познакомиться

Людмила Козырь

а близнец -это из другого гороскопа по месяцу рождения...а змея по году

Святослав Ртищев

верно, по году год быка(вола)

Александер Борисович

ВРЕД ЗАКЛЮЧАЛСЯ В УНИЖЕНИИ, ЧТО ИСПЫТАЛ ИСТЕЦ

В сентябре этого года Верховный суд отменил постановление областного и вернул дело на новой рассмотрение. В вышестоящей инстанции указали, что такие качества, как самооценка, добросовестность и законопослушность, которые могли снизиться из-за необоснованного штрафа, попадают под перечень нематериальных благ. Кроме этого вред может заключаться и в унижении, что испытал водитель за незаконное привлечение к административной ответственности. А денежные убытки, такие как расход на адвоката, должны возмещать в полном объеме.
В итоге, в этот понедельник, 31 октября, Липецкий областной суд постановил взыскать в пользу водителя 5000 рублей расходов на адвоката и 3000 рублей морального вреда.

Как пояснил «КП» защитник «нарушителя» Игорь Печенев, ранее еще никому не удавалось взыскать компенсацию морального вреда не за незаконное административное наказание, а именно за постановление о нарушении ПДД: – Здесь во многом заслуга водителя, который хорошо знал свои права, грамотно обозначил свою позицию и сам собрал доказательства своей невиновности.

Источник: КП

A. F.

В мире так много удивительного. Но самое невероятное — два совершенно разных человека находят друг друга и Китайский гороскопвлюбляются. С этого момента их судьбы переплетены. Но, подходят ли они друг другу? Совместимость пары имеет огромное значение для их будущего. Конечно, можно прожить всю жизнь в ссорах, упреках, но ведь этого можно избежать. Восточному гороскопу известно много случаев, когда складывались самые невероятные пары. Они такие разные, как вообще могут быть вместе? Все очень просто — путь, по которому мужчина и женщина пришли друг к другу, уже был проложен для них Звездами, судьбой, Вселенной. Теперь, в любви и браке главное сохранить свои первоначальные светлые чувства. Пара Обезьяна и Змея очень колоритная. Эти люди знают, чего хотят от жизни, но добиваются этого разными путями

Irina Saypina

Спасибо, за такой исчерпывающий ответ! Вы так хорошо и грамотно написали, а главное-мудро! Спасибо! Кто вы и чем занимаетесь? Я думаю вы - психолог!

A. F.

Это в интернете всё стоит. Я просто на этой страницы для себя смотрю всегда, увлекаюсь гороскопа и таро. Вы мне льстите😉

Irina Saypina

Ааа, ну все равно спасибо!)))

Игорь Зверев

Про змею с обезьяной не скажу... Но про то как две девы не могут ужиться...читал... сначала Вам будет очень и очень интересно друг с другом, ведь оба Вы чрезвычайно умны и оба обладаете сильнейшим интелектом! Но именно это и может Ваши отношения сгубить, ибо именно Ваша проницательность...позволит Вам обоим видеть насквозь ВСЕ недостатки друг друга и...при неумении прощать и принимать человека таким....какой он есть со всеми его недостатками... может полностью сделать невозможными Ваши отношения... Это гороскоп, не я... Так что прошу меня не винить!

Irina Saypina

Живем год, не очень легкий союз, но видно мы посланы друг другу для чего то....

Игорь Зверев

Уважаю Ваш выбор!

Irina Saypina

Игорь, спасибо! Но я не знаю, на долго ли?!))) Мне кажется порой, что я не выдержу.....

Игорь Зверев

Наверное не я должен Вам что то советовать, но ...попробуйте обратиться к богу, то есть в церковь заглядывать и...внутри себя...

Irina Saypina

Церковь, это хорошо! Я туда и так заглядываю, переодически...

Игорь Зверев

Спасибо что правильно меня поняли!

Екатерина

ОБЕЗЬЯНА и ЗМЕЯ. Очень сомнительно или даже бесперспективно! Во-первых, союз возможен, если на это пойдет «змея», если она захочет и решится на такой шаг. Во-вторых, исход такого союза зависит только от самой «обезьяны», от ее поведения. В-третьих, «змея» должна усмирить свою гордость, а «обезьяна» — отказаться от легкомысленности и ветрености.

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
С. А. Вронский
ВОСТОЧНАЯ АСТРОЛОГИЯ
(Выдержки из книги «Астрология: о браке и совместимости»)

Irina Saypina

Обязательно загляну в выдержки из этой книги, спасибо!

Екатерина

прочтите...вронский работал даже в государственном аппарате...

Irina Saypina

О как, тогда обязательно почитаю! Спасибо!

Екатерина

http://www.theosophy.ru/lib/vronsky.htm

Владимир Бильков

Совет, если вам такого порекомендуют. и он начнёт вам байки заливать, спросите его, в курсе ли он, что за то время, которое прошло с момента, когда люди разделили год на этих зверушек, сами месяцы сдвинулись по временной шкале ровно на месяц...- ведь Земля не за 24 часа делает оборот вокруг оси, а на несколько секунд меньше..., Вот и набежало - целый месяц... Уверен, - большинство вам в этом не признаются... , Они не в курсах про этот факт... Вывод - все их прогнозы - сплошные байки...

Рамиль Каскинов

Астрология это чушь, доказано еще в 19 веке. Когда одного ученого достали вопросами о его мнении об астрологии, он взял 100 фотографий, уже казненных в разных странах преступников, и разослал по всем известным адресам астрологов. Знаменитейших. Со всеми данными о месте и времени рождения. Ни один из астрологов не увидел, что человек на фото уже мертв. Ученый обнародовал свое исследование. Делайте выводы, я свой давно сделал.

Irina Saypina

Астрологи этого бы и не увидели, это могли увидеть ясновидящие, а асторологи занимаются гороскопами, временем, датами рождения.....

Рамиль Каскинов

По поводу ясновидящих тоже было подобное исследование. Мне достаточно того факта, что очень большое количество отчаявшихся людей попробовали обратиться за помощью в известное всем битва экстрасенсов на ТВ. Им там ответили,что ничем не могут помочь, это обыкновенное шоу, где все действуют по указке режиссера.

Natali Ник.

чтобы понимать кто кому походит или нет представьте среду обитания... ну и как змея обезьяне? не очень, верно? но обезяна на дереве может скрыться, так что не безнадежно...ну а по месяцу это уже не столь важно, главное год рождения... но две девы это будет сплошное занудство, главное обоим терпение иметь...

Irina Saypina

Да, все хотели бы по любви, но видно любовь не для каждого....В молодости влюблялись, а сейчас сложно, слишком уже разборчивы, а когда была молодая, так розовые очки были на глазах!)))

Natali Ник.

да что толку от любви? вначале вроде есть она... а немного наблюдений и контакта и понимаешь =что за бред? включаться должны какие то другие чувства, видимо не у всех они есть. моя подруга после развода вышла замуж за американца. видела его, прилетал сюда знакомиться. ясразу понимала, что то не все так у него...и точно...долг в 50 тыс $ долго скрывал, больное сердце не скрывал, пристрастие к азарным играм и до женщин тоже не промах... ничего,.. она приспособилась и еще о великой силе любви говорит... может я чего то не понимаю?

Irina Saypina

Ну значит она действительно влюбилась и не замечает ничего, как розовые очки у нее на глазах!

Natali Ник.

она то да... он был очень импозантный в свое время 17 лет назад... но он такой козел черствый= я бы прибила...

Irina Saypina

люди разные, мне тоже черствые не по нраву...., кстати мой, которого я выгнала, тоже грубый, черствый, гордый до ужаса, еще и ревнивец ужасный, хоть и не любит, как я теперь думаю, а ревнует к каждому столбу...

Людмила Столярова

да не верьте вы гороскопам,мы с мужем совершенно не подходили по гороскопу а прожили более 40 лет прекрасно,а змея хороший знак мудрости,а две девы педанты до мелочей,у них все должно быть на местах и везде порядок,думаю прекрасно будите жить если еще и любите друг друга

Irina Saypina

Срасибо, хорошая поддержка!))

Михаил Михайлович

Я вам желаю здравствовать и жить,
Быть разными, любить и ненавидеть,
иметь друзей - и дружбой дорожить,
Огнем гореть - но пепла не увидеть.
Давайте будем радоваться дням
За то, что есть мы и нужны друг-другу. http://www.playcast.ru/view/10022126/7cdf60903a060ec0b249fb177bfebe751c77bc6dpl

Людмила Жукова

Подскажу. То, что оба девы, очень хорошо. А вот то , что змея себя всегда очень умной будет показывать, а обезьяна ей при этом будет рожи корчить, посмееваться то есть. И вообще, всегда подшучивать. Примерно так

Людмила Жукова

Ваше преимущество, то что вы оба девы, всё остальное решаемо. Дева хороший знак, в хозяйстве и в экономии вы всегда будете за одно! А то что обезьянка будет шутить и поясничать, так мудрая змея это поймет и снисходительно простит. Хороший союз!

Irina Saypina

Ну спасибо за подробный ответ!))) Мне кажется, что змея обезьяну может и загипнлтизировать, и проглотить, не может ли она быть опасна для обезьяны?

Людмила Жукова

В природе да! В гороскопе нет. Не бойтесь, конечно, в жизни все бывает, но не в вашем случае. Соломки не могу подстелить, всякое бывает.

Irina Saypina

Ясно, спасибо!

Дина Куртаева

Не астролог, но по практике знаю, что Обезьяна хорошо ладит со Змеей, и наоборот. А вот Дева с Девой... Понимают друг друга, конечно, прекрасно), но вот союз получается какой-то скучный, зато достаточно прочный.

Дина Куртаева

Нет, шесть лет.

Irina Saypina

Ну дай Бог прожить долго и счастливо! У меня так не получилось со стрельцом, я тоже замуж выходила за стрельца, сын есть, но после 10 лет совместной жизни мы перестали друг друга понимать....как то так!

Дина Куртаева

Ну нас спасает, пожалуй, то, что я-не совсем типичная Дева, похожа на Льва). Вообще, конечно, гороскоп - это всего лишь условности, предположительность... Спасти отношения может лишь огромное желание быть вместе.

Дина Куртаева

Спасибо за пожелание! И Вам благополучия!

Irina Saypina

Вы правы, если есть какое то понимание друг друга, любовь, то будешь стараться сохранять отношегия!))) Всего вам доброго!

Татьяна Романюк

Важно знать пол спрашивающего. Кто есть Обезьяна, а кто Змея. Но скажу точно, что Две девы в одной семье - это перебор. Они задавят все чувства своей правильностью, своими замечаниями и указаниями.

Irina Saypina

А другой человек наоборот сказал, что типа девы далеко пойдут...Обезьяга женщина, а змея мужчина

Irina Saypina

А другой человек наоборот сказал, что типа девы далеко пойдут...Обезьяга женщина, а змея мужчина

Татьяна Романюк

Я по восточному гороскопу полная Обезьяна, мой муж зачат в год Дракона, но рожден в год Змеи Мы живем уже 52 год вместе в любви и согласии, хотя по восточному гороскопу мы не совместимы. Я зная точное время рождения свое и мужа написала нам гороскопы и выяснила, что мы и есть те самые две половинки. Это определяется по асценденту , первому и седьмому дому натальной карты. Обратитесь к астрологу, только не к тому, кто составляет компьютерный гороскоп, а который потрудится над вашей картой рождения. Тогда Вы получите точный ответ Астрология это империческая наука. С уважением.

Irina Saypina

Где я живу тут астрологов нет, только в компьютере можно найти....

Садулла Мирзаев

Я мог бы посоветовать меньше ориентироваться на гороскопы ((убежден, что это ловко продаваемый бред), а больше прислушиваться к своему сердцу. Всегда считал, что женское чутье не подводит.

Vicrus

Насколько может подсказать жизненный опыт общения с девами они сами друг другу мало в чем подходят, тут видимо решающее определение только в том кто с кем играет а кто с кем забавляется !

Irina Saypina

А может они наоборот должны больше понимать друг друга, нет?

Vicrus

Насколько я заменил девы друг с другом плохо ладят, да и вообще людям одного знака очень не просто поэтому вроде бы просто но с другой стороны все зависит от особенностей характера

Irina Saypina

Ну да, ну да... кто то уживается, а кто то нет. Я много знаю пар одного знака и живут не мало лет. А некоторые такого же знака расстались.... Вот одни- она и он львы, по году коза и обезьяна, живут как то, находят общий язык, а такие же другие, львы оба не ужились....но она бык, а он дракон. И таких случаев масса

Vicrus

Это точно, людям нужно лучше учиться уживаться но не для всех это возможно и приемлимо

Irina Saypina

Теперь я понимаю так, что если бы люди умели ладить друг с другом, где то уступить, где то простить, где то понять, а главное любить, то могли бы любые знаки ужиться друг с другом!

Светлана Коротких

посмотрите в глаза этому человеку.. и Вы поймете сможете ли долго время стирать его белье, варить ему обед... и разделять с ним постель.. Звезды-одно, а Ваше сердце другое...

Irina Saypina

Ясненько, посмотрю ему в глаза!)))

Татьяна Лагодин

Обезьяна будет донимать змею до тех пор пока та не разозлится и не "задушит" обезьяну. Испытано на себе: я змея, а бывший муж - обезьяна. В разводе 5 лет и очень счастлива.

Irina Saypina

У нас наоборот, я-обезьяна, а муж-змея, год вместе..

Трезвый

Павел Глоба на 1 канале сказал однажды:" Если у вас все складывается в отношениях выбросьте гороскоп в печку". С тех пор гороскопа у меня нет.Ничего не переменилось.

Александр Бирюков

Хах.конечно да на ужин или на обед.поинтересуйтесь у своих близких среди них есть люди?что как-то с этой астрологией все стали уподобляться животным.жуть какаето.

Иван Лузин

Змея хозяин обезьяны, девы с девами уживутся. А вообще если люди хотят, то никакой гороскоп не остановит, надо учиться "стачивать острые углы" своего характера

Irina Saypina

Хорошо написали, спасибо!))

Irina Saypina

Про то,что не остановит гороскоп...,, хорошо сказано, потому что, когда люди влюбляются, то ничто не остановит, пока шишек не набьешь и т.д., а потом выясняется, что они и не подходили друг другу по гороскопу.... Я прожила 8 с половиной лет с человеком, (мы разошлись)...а потом мне сказали, что он мне и не подходил, поэтому я и интересуюсь, может астрологи подскажут, стоит или нет сходиться с другим человеком..

Иван Лузин

Мои родители не подходят друг другу категорически вот уже как 43 года!!!😂😂😂

Irina Saypina

Мои тоже не подходили друг другу, а прожили вместе столько же, потом отец покинул этот мир.., а мама моя через 3 года встречает по гороскопу такого же человека и очень рада!)) Она овен и собака, а отец мой был обезьяна и козерог и мамин теперешний муж козерог, но по году только собака переходящая на кабана