Irina Saypina

А есть ли здесь хорошие астрологи? Хотелось бы задать вопрос...подходит ли Обезьяне Змея, а по месяцу девы оба?))

Ответы · страница 2
Элен Мар *

Вряд ли. Дева с Девой очень редко уживаются, они друг друга раздражают, а по годам вероятнее всего Змея останется одна. Даже дружба с натяжкой, а брак обречён.

Irina Saypina

Вы так думаете? Или Вы точно знаете, мне это очень важно?

Элен Мар *

так в книге написано, но и по своему опыту знаю, я тоже Дева и не ужилась с Девой

Элен Мар *

не успели начать, пока дружили, слишком много претензий было и что бы по его все

Irina Saypina

Вот как...А вот одна моя знакомая живет с мужем уже 20 с лишним лет, 2-е деток взрослых, они тоже Дева по гороскопу. Я конечно не знаю как у них в семейной жизни, может просто они любят друг друга, кто то уступает, поэтому живут.... Не помню только кто они по году, знаю, что она Петух, а он вроде год Обезьяны что ли.. Лена, что это за книга, мне стало интересно?

Элен Мар *

Книга старая 1992 года выпуска, но в ней подробно все описано, называется "Звезды и судьбы". Хотя люди меняются, и взгляды, и поведение, и отношение к жизни, приходится больше приспосабливаться. У моей подруги оба родителя тоже Девы, живут уже лет 45 вместе, 6 детей

Irina Saypina

Спасибо, надо посмотреть, что там за книга!))))

Алексей Кноблох

Я бы с удовольствием Вам бы помог. Но у Вы? Но разве это главное? Мне кажется, что мы любим друг-друга не по зодиакальным принципам... А потому, что просто любим.

Аслан Эйвазов

O Боже! Я молю Тебя о близких!
Храни родных — мою любимую Семью.
Я с теми, кто ушел — побуду в мыслях,
За тех, кто рядом — я Тебя благодарю!
....................НЕ ЗНАЮ

Irina Saypina

А что только эти можно, а какие есть уже в доме, не подходят? Фиалки, герани, алое, золотой ус, колонхое, лисий хвост и др.

Irina Saypina

Аслан Эйвазов

ОБЕРЕГАЙТЕ ОТ ХОЛОДОВ МИЛАЯ...............в крайнем случае прозрачным полиэтиленовым кульком укройте...........,ввиде теплицы И пусть сегодня Солнце светит ярче,
Цветы под ноги падают ковром,
Желаем всем Здоровья и Удачи,
Всего, что называется Добром!..

Irina Saypina

Обязательно))) И за хорошие строки спасибо!

Аслан Эйвазов

Люди не приходят в нашу жизнь случайно,
Хоть порой дивимся мы судьбе.
А она плутовка, вроде бы нечаянно
В нашу Жизнь приводит нужных нам людей.
Все они какими бы ни ни были.
Оставляют в наших Душах след.
И не важно радостный, обиженный,
Ведь случайностей в природе нет.
Если в жизни Человек Вам встретился.
Значит, что-то Бог решил тебе сказать.
Так что лучше набирайся смелости
И старайся все «уроки» разобрать.
Разбирай внимательно, старательно.
По абзацам, грамотно следя.
Счастье, радость - помнить обязательно.
В жизнь твою они вошли не зря.
Все обиды, страхи, недоверие,
Выучи, учебники закрой.
И забудь о том, что было сделано
Чтобы боль не шла в ногу с тобой.
А теперь подумай, сколько радости
Бог к тебе послал через Людей.
Так что каждой новой встрече радуйся,
У Всевышнего ведь тысячи идей

Руслан

Несовместимы наши гороскопы,
В созвездиях застыл немой укор,
Астрологи разбили телескопы,
За то, что мы с тобою до сих пор…)

Вадим Странник\2008

Ммм Ммммм

по гороскопу я обезьяна а жена по гороскопу змея . вот уже10 лет нет не подходим она меня постоянно жалить. так что вам есть о чем думать

Irina Saypina

Я не совсем поняла, вы 10 лет живете вместе? Если так, то все таки живете?))

Сергей Яблочков

подходят если есть любовь , знаки гороскопа это обобщенные черты характера , даже от имени многое зависит тем более от рода семейного

Иван Колганов

Все женщины - астрологи. Сейчас наговорят... Подумаешь что лучше, у конкурентки спросить или сразу отдать. ну, а что... чего мучиться....

Никифоров Валерий

Из астрологов , верю только одному Кваша . его фамилия , почитайте , там достаточно точно описаны отношения между различными знаками

Анатолий Владимирович

херня всё это, не верь астрологам, лженаука это, а сейчас ещё одно созвездие открыли, и куда его вставить, и как другие переделывать?

Сити Лайн

Ира - дева будет счастлива с девой духовно, страсть ощутит со скорпионом, слабость почувствует с овнои. Остальных лутчше избегать

Александр Кусакин

Мой Вам совет, забудьте про астрологов. Чтобы сделать настоящий расчёт надо иметь много данных и потратить много времени.

Irina Saypina

Ну естественно, просто так ничего не бывает! Поэтому я и спрашиваю об астрологах...правда ошибку допустила в слове - оба))) не оба, а обои!))

Александр Кусакин

Да нет, правильно было написано. Даже если Вы и найдёте хорошего астролога, то в любом случае всё будет зависеть от партнёров. Астрологи дают только один из вариантов развития событий.

Николай Молодкин

Астрология - пурга ! Главное что бы по психологии люди подходили друг другу , имели бы общие убеждения и желания ! 🙂

Вадим Лазарчев

Астрология это лженаука, не заморачивайтесь, лучше к семейному психологу задайте этот вопрос и вместе посмейтесь

??
?????? ?????

Я тебе и без гороскопа это скажу! Если ты змея, то ты не подходишь обезьяне! Бардак Обама, тебе не подходит

Валентин Биличенко

Если любите друг - друга,то по фигу кто из Вас -Обезьяна,а кто Змея!!!!!!!!!!!!! И до фени эти ГОРОСКОПЫ!!!!!!!!!!!!

Irina Saypina

Только почему то сначала любят, а потом куда то любовь девается.... И начинаешь задумываться, а может и правда в гороскопах есть правда...

Валентин Биличенко

Дело не в гороскопе,а в человеке! У нас с женой полная несовместимость(по гороскопу!!!!!!!!!!)-живём тринадцать лет,трое детей и всё Класс!!!!!!!!!! Вижу вопрос-что я здесь делаю? Просто общаюсь с людьми!!!!!!!! Это ведь не грех?

Irina Saypina

Конечно не грех общаться с людьми, значит не хватает общения!)) А кто вы и ваша жена по гороскопу, может это не так, что вы не подходите друг другу?))

Вячеслав Подкорытов

Вы почти совместимы, но если нет ЛЮБВИ, лучше не начинать, а то обезьяна как ложка дёгтя всё разрушит.

Евгений Завьялов

Найди в интернете таблицу, там по году и по месяцам подобраны гороскопы. Кто кому подходит, кто нет.

Виталий Шаповалов

Мой вам совет забудьте про гороскоп и смотрите на человека ! Кто он есть и как к вам относится !

Art Sedov

да лимшь бы человек хороший был а если верить астрологам то с козлом помрёшь битая и клятая..

Иван Карелин

Дело не в астрологии и гороскопах ,если умеете друг друга слушать и понимать к чему сомненья