Лина Войт

"Когда встретишь своего человека, поймешь, почему с другими не получалось." Ф. Ницше. Как вы думаете, нужно искать и не сдаваться, или всю жизнь одного терпеть?

Ответы
Николай Скороходов

....чем провинился ваш суженный .. не там сел . не то съел и бесконечные придирки .. это почти в каждой семье .. бесконечно ..

Максим Jw

Вопрос очень не простой 🙂

Лина Войт

вы готовы несколько раз вступать в брак?

Максим Jw

Невозможно быть к этому готовым заранее 🙂 я с 1-го сентября в разводе и намереваюсь второй раз жениться. Но не скоро 🙂 надо, чтобы сын успокоился.

Лина Войт

это печально, если дети страдают

Владимир Чураков

Нужно встретить...😏

На
Наблюдатель

я не смог вытерпеть

Лина Войт

долго искали другую?

На
Наблюдатель

я нарасхват

Лина Войт

главное чтоб не вразнос

На
Наблюдатель

главное шоб снова не на мину. а вот и снова🤦‍♂️