Лю
Любовь

У каждого разное счастье...и разный до счастья маршрут... Хороших---- используют часто, хорошим как правило лгут....Им больно...Но дальше упрямо несут они искры добра... И держится мир не на хамах, Какая б пора не пришла.... Пока есть хорошие люди, есть право хранить этот мир....

Ответы
Борис Алиев

Я этим горжусь, так как сделал многим много хорошего, несмотря на то, что меня порою обманывали.

Лю
Любовь

👍🤝

Татьяна Морозова

да ...* пока есть хорошие люди, есть право хранить этот мир*..)

Вадя С Хитровки

А дальше? Чую, должно продолжение стихам

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Да, это так. Доброта спасает мир.

Анна Бахарева

Хорошее и светлое утверждение...

Вл
Владимир

Пусть Все будет хорошо!🌹👍

Nikola Mahkov

-верно мерил сахар-6,1--

На
Наблюдатель

я хаёсый. но вредный!!

Геннадий Коновалов

Это правильно.

Марго Беккер

👍👍👍🥰

Валерий Киселев

Спасибо!

Толя Попов

👍😉

Лариса Новожилова

👍

Максим Jw

...