Олег Брантов

Почему мы не шьем свою отечественную одежду? Не делаем электронику? все покупаем. Кому ваыгодно наше обнищание?

Ответы
Алла Захарченко

Здравствуйте, Олег! Глупый вопрос, нашему правительству нашего государства - естественно! Мы живем по законам которые кто нам пишет?! Не вы же себе и не сосед ваш.. Какая политика у государства, такая и социалка у народа... А правительство выбираем МЫ - народ! Так что ....какие тут вопросы.... С уважением, Алла.

Олег Брантов

Они законы пишут под себя, что не глава региона, то вор в законе. А почему не работает Основной Закон страны Конституция РФ? Да все потому, что воров в правительстве мы не выбираем, они давно сами себя выбироают и смеются нам прямо в глаза.

Алла Захарченко

Здравствуйте, Олег! Глупый вопрос, нашему правительству нашего государства - естественно! Мы живем по законам которые кто нам пишет?! Не вы же себе и не сосед ваш.. Какая политика у государства, такая и социалка у народа... А правительство выбираем МЫ - народ! Так что ....какие тут вопросы.... С уважением, Алла.

Олег Брантов

Спасибо Алла! Да кто же их выбирает, они давно сами себя выбирают. Да и альтернгативы не допустят,Ю у них власть, а у нас дырявые карманы.

Алла Захарченко

Всё это так, как бы это не грустно осознавать но правда ваша.. не знаю как можно все это исправить но только знаю что добровольно награбленное "честным трудом" аллегархи не отдадут и законы-то все под себя писаны, война или ещё что неизбежно нависает, так как социальная несправедливость зашкаливает... только все ещё хочется верить что правительство так же осознает это и остается мизерная надежда на лучшее...

Олег Брантов

Увы Алла, правительству уже давно нечем да и не за чем думать об этом, одним днем рубят сук на котором сидят и гадят.

Алла Музапар

Потому, что нет чувства вкуса и стиля . И этому не учат ,с этим рождаются, как великие художники , музыканты. На западе шли к этому веками, пока мы здесь прохлаждались в степях. Каждому своё. У нас своя культура, у них своя культура. Ой, много тут причин всяких, дорогой Олег.

Олег Брантов

Основная в гоблинской власти над людьми.

Алла Музапар

Наверно,,,

Олег Брантов

Так и есть, все против человенка.

Klaus Fon Veit

потому, что у нас все менеджеры теперь, ПТУ нет, техникумов нет, готовить кадры на завод и на фабрики-некому, вот и фабрик с заводами почти не осталось-одни торговые и бизнес центры

Олег Брантов

Если ничего нет, значит гоблинам во власти люди не нужны? Что же ждет оставшихся в живых после перестроек и демократизации РФ?

Klaus Fon Veit

Нужны, гоблины сами по-себе ничего не умеют, им нужны "руки" и " мозги". Оставшиеся- возродят страну

Олег Брантов

Если последних людей гне изведут на нет.

Mikhail Mikhailov

Потому что мы всё ещё сидим на нефтяной игле и не желаем заниматься ничем. Ведь проще продавать нефть , газ, древесину и алмазы. Это скверно, что мы не думаем о потомках.

Олег Брантов

Да ужасно. Мне на столько все не интересно в Ваших не моих мирах, что не могу нигде остановиться, задержаться, ни работы, ни зарплаты. Придется искать свое наследство никрополь и акрополь Царя Артура в горах Адыгеи. Построю замок и начну открывать массово рабочие места для россиян.

Mikhail Mikhailov

Вот, голубчик, и займитесь делом !!!

Олег Брантов

Пока ищу средства на экспедицию. Вы не поверите всех даже адвокатов убивают в разных странах мира, что после убитых Брантовых пытаются мне слить наследство. Это ужасно ведь на меня тоже были совершены десятки покушений, Бог им меня не дал! Я только по одному букваально письму в нете получаю о трагедиях с Брантовыми то там, то там, но и свидетелей кто то убирает. И остаются счита в разных банках и разных странах мертвым грузом. Мне не надо их десятки миллионов долларов и даже миллиарды, мне бы один миллион, даже рублей и я начну свой поиск чтобы спасти всех людей на Земле.

Mikhail Mikhailov

В добрый час !!!

Олег Брантов

Если честно, я не романтик давно, мне 53 и я не ходок пешком, если погибнем так все вместе, так рассуждали представители тех цивилизаций, что жили до нас десятки и сотни тысяч лет назад, по моим сведениям сотни миллионов лет, а кто даст гарантию, что не миллиарды? Время стирает города и цивилизации, если их некому поддерживать. Сейчас в РФ никто ничего не поддерживает, догадайтесь с трех раз, что нас всех ждет*?

Нуржан Рахимжанов

производство это большие капиталовложения, нет вероятности что они будут лучше заграничных аналогов и не окупятся, на этот риск пойдут не многие

Олег Брантов

Откуда информация? Ведь все, что есть в мире и на Западе впервые было изобретено и открыто в России и в СССР. Просто нас загнобили проходимцы во власти в РФ.

Вера Ворошилова

Просто не думаем наперед неужели Россию нужно победить как Японию чтобы мы задумались о перспективности развития наукоемких технологий

Олег Брантов

Блин не ужели я так постарел, что все только в воспоминаниях теперь.

Вера Ворошилова

даже не мечтайте)))

Олег Брантов

Хорошо не буду.

Светлана Назьмова

потому что наше отечественное дороже ширпотреба Китая, а население нашей страны, увы, не так богато!

Олег Брантов

Зато кучка алигшархов вдруг миллиардерами стала. Если бы дали людям займы от государства на частные предприятия, подняли бы экономику страны, но это не выгодно ворам при власти.

Галка С

потому что правительству удобней воровать деньги, продавая сырье, а не вкладывать в производство

Олег Брантов

Одни воры и проходимцы во власти в центре и на местах.

Алексей Чувашов

Зато мы делаем ракеты и перекрыли Енисей, а также в области балета мы впереди планеты всей

Олег Брантов

Благодаря народу масонам вопреки.

Светлана Лебеденко

нам легче покупать дешевое ..., чем налаживать свое уже устаревшее производство

Олег Брантов

При совке в России были полуразвалившиеся фермы молочные и коровы по вымя в навозной жиже и заколоченные дома в деревнях и селах. Теперь и этого нет. Я задыхаюсь, мне хочется кричать до коле же? Нищий народ и жирующая знать из тщедушных педеков и пидафилов.

Светлана Лебеденко

Вы один с ветряными мельницами не справитесь, народ у нас запуган, обижаться как можно на напуганного ребенка, это как то так... пока не грянет гром!!!

Олег Брантов

Значит давно уже пора грянуть грому, а то завтра уже поздно может стать.

Лариса Тем

нищими легче управлять...кинут кусочек хлеба и нищий благодарен.

Олег Брантов

Все на что они способны.

Ingvar 89

А МЫ ДЕЛАЕМ ОЧЕНЬ ХОРОШО, ТОЛЬКО ТО ЧТО НЕ РУКАМИ-ЭТО НАШИ ДЕТИ

Олег Брантов

Это точно. Виной всему жидомассоны и сам дь явол. А может и я что отказался возглавить массонов.

Ingvar 89

ЧТО ОТКАЗАЛСЯ

Олег Брантов

Потому, что дь явол предложил, а меня моя бабушка уверила, что Бог есть! Я это знаю. Не раз был спасен на тех планетах Земля, где прошел конец света.

Ingvar 89

ОК

Галина Чеколаева

А.теперь всё,президент велел своё делать,ваш вопрос устарел

Олег Брантов

Неужели телевизорпы и сотовые телефоны отечественные появятся? Наши компы и ноутбуки, наконец наша операционная система покруче ихней и шестиядерные наши процессоры с камнем что надо по 5-7 ГГц. Тогда ладно забуду обиды прощу засранцам все, что нагадили за столько лет и в стране и в душу.

Галина Чеколаева

Поживём - увидим! Будьте оптимистом!

Олег Брантов

Верится с трудом, гоблины только гадить воровать и убивать способны.

Альбина Яхина

Это уже давно решили и теперь нет смысла говорить.....

Олег Брантов

Пора узаконить сход граждан для выработки своих локальных поселковых и городских законов, нужно узаконить ежемесячный сход граждан в городах и селах. От продажного федерального масонского центра ждать доброго для людей не приходится.

Н.
Наташа .

дак шейте и делайте и живите себе богато

Олег Брантов

Жиды не дали стать ИП. Бог им Судья! До тысячного колена ответят гады.

Н.
Наташа .

аминь!

Олег Брантов

аминь.

Наталья Ильина

Тем кто зарабатывает на вас деньги.

Олег Брантов

Ложь всех жидов и массонов - ложь, мы не рабы, мы дети Бога! жиды же изделие лукавого.

Наталья Ильина

у меня такое ощущение ,что вы любите только себя и на других вам наплевать.

Олег Брантов

Факты - упрямая вещь, как говорят англичане. Пока что факты говорят об обратном, не я сам себя люблю, жиды только себя и признают больше никого, что ж - это их выбор. Я видел тех, кто выбрал сторону лукавого, их больше нет. Вы можете и дальше словословить, но ничего не изменится. Вам не возродить Россию, Адыгею и все регионы РФ, а кто ответит за вывоз словно скота девушек из Украины и РФ за последние 20 лет вывезены миллионы. Быть может Вы ответите на вопрос куда делись красивые люди славяне? И откуда столько уродов варваров в РФ и Украине? Кто вернет генофонд? Никто? Кто исправит отношение к коренному населению стран на постсоветском пространстве? А что в Африке тварится? Ждите Суда Божьего! И молите о пощажде и о спасении. Словами тут не поможешь ничем. С Богом!

Наталья Ильина

Не собираюсь с Вами спорить и не буду,прочитайте в Библии 2Тимофею 3 глава с 1 по 16 стих и по размышляйте ,почему это сейчас всё происходит ,а спорить это пустое занятие.

Олег Брантов

Библия конечно же как экскурс в историю, но последнее важное для всех в коране есть конкретно! Там сказано: (не до словно, по памяти) А вы сыны исраиловы (или исраилевы) не уверовали в Меня Единого! Я вам дал манную кашу, а вы не уверовали в Меня Единого, Я вам дал перепелов, а вы не уверовали в Меня Единого, Я вас спас от людей ферауна, а вы не уверовали в Меня Единого! Я всего три раза открыл коран и все стало ясно. "Бог создал ангелов, людей, сатан, шайтанов, пророков и посланников". "Спасутся только иудеи, христиане и магометанге, кто уверовал в Меня Единого!". Надо ли мне видевшему с 2004 по 2010 три конца света на трех планетах Земля в других Вселенных, читать библию про стародавние времена? когда наше ни сегодня ни уже завтра полностью в неведении. Я старею, уже не молод, да и здоровья мне нечистые поубавили при помощи рук продажных бесоподобных людишек бездушных. Даже не знаю как соберусь я в поиски акрополя и никрополя Царя Артура Сына Бога! Там руны ариев на золотых кубках нам предстоит расшифровать и построить Божественный флот, что бы эвакуировать всех Землян доброй воли ариев, детей Бога и тех, кто остался праведным человеком, не перешагивал через других людей. А у меня ни работы, ни машины добраться до гор. Сыну разбили машину, напоили его и отправили домой, врезался в столб, а говорит трезвый был, нас окружают сплошь нечистые, на днях брат разбил машину, не без колдовства лукавого. В общем я пешком в горы не ходок человечество спасать. А ещё снаряжение надо, эхолот, металлоискатель на глубину 5 метров горной породы, что бы только на золото реагировал, проваиант, оружие, охрана, там бандиты бывает шастают оборотни в погонах и просто уголовники. А без меня люди не справятся, только мне прямому потомку Высшие силы откроют путь. Я никого упрашивать мне помочь не собираюсь, помогите себе сами! В час пик подниму свой единственный

Светлана Танасова

..... моя разминка окончена! выхожу!

Олег Брантов

Замуж?

Светлана Танасова

НУ ДА! МОЖНО И ТАК СКАЗАТЬ!

Светлана Танасова

НУ ДА! МОЖНО И ТАК СКАЗАТЬ!

Олег Брантов

Поздравляю! Еще одна победа над одиночеством!

Светлана Танасова

Мы ВСЕ УМНЫЕ! мы все знаем! Только живем херово!

Олег Брантов

От того, что воры обобрали страну.

Сергей Солдатенко

шьём,но покупаем с биркой "адидас"

Олег Брантов

А ведь можно же было бы шить добротно.

Сергей Солдатенко

согласен ,но не ту страну назвали гондурасом.ведь гондурасы из налоговой,пажарки,санэпидем....всякой хрени не дают людям работать качественно и с душой

Олег Брантов

Скорее воры в законе во власти над обществом грабят страну.

Людмила Шиянова

Олег, всё будет... к этому и идет...

Олег Брантов

Не то что бы верилось с трудом я просто не верю Путину и таким ворам как Черниченко в Майкопе и Тхакушинов в Адыгее. Лгуны и воры во власти Путина.

Людмила Шиянова

назовите честных при другой власти...

Олег Брантов

А мне Люда чужая власть не нужна, мне, чтобы своя порядочная была, иначе зачем нам воровская власть?