Иван Полупанов

куда пропадают носки из стиральной машины?

Ответы
Аня Ляч

Они сбегают пока ты не видишь и создают секту, когда у них появится много последователей они придут к тебе мстить, положат в огромный ботинок в котором кто-то ходил года три и не стирал и там заставят жить. Ахахахахах

Акира Куросава

Филофобия — боязнь влюбиться или иметь привязанность к другому человеку. Для человека с филофобией большой риск быть эмоционально привязанным к кому-либо или быть влюбленным.

Ефросинья Бурлакова

Чтобы пропасть из стиралки, носки сначала попасть туда должны. Поищите под кроватью или на книжной полке!

Толя Попов

😯сам........гадаю..........сую один в один......в начале процесса.......и все равно .половина.....в розыске😟

Владимир Подставной

О таких интимных вопросах желательно спрашивать у посторонних--не у членов семьи!

Наталия Новосилецкая

Ответ очевиден, что положили и как положили, то и достаёте из стиральной машины.

Иван Полупанов

вот в рукаве рубашки один нашел а второй исчез

Наталия Новосилецкая

Я носки в машинку парно ложу изначально соединив, а по одному не вариант, хотя иногда и такое бывает, но что бы потерять никогда.

~E
~ Eva Lansca ~

Они не из машинки пропадают. Они по дороге теряются . Ну , по дороге....жизни !

Yl
Ylinka

даю бесплатный ответ.Машина берёт плату за стирку-носками!🤭

Михаил Шмарин

Не стирайте носки с женскими трусиками,трусики наматывают носки на себя

Алексей Малахов

Из стирального барабана в бак через уплотнения. "Прорезиниваются"....

Нина Кузьмина

За стиральной машинкой у них открывается выход в астрал.😅

Пинфло

Что сбежали даже брюки,
Даже брюки, даже брюки
Убежали от тебя.

Надежда Патракова

И даже носки😂

Пинфло

🆓🇦🇴😅🆙

Надежда Патракова

Я за свечку, свечка в печку... блин откуда у меня печка? СВЧ что ли?

Владимир

Пролезают между барабаном и резинкой! Потом, где то застревают.

Андрон Шрайбикус

Они скачивают информацию, чтобы завоевать нас..... пиздец им....

Наталья Романова- Z

на сердце грусть...в душе тоска..второго нет , увы. носка😉

Борис Шумилов

Ему тоже в чем то ходить надо.)) 🖼

Ан
Андрей

Правильно,угадали.Телепортирует в другое измерение.

Michael Lvovich Kunin

Домовой забирает себе !Ему тоже надо ,что то носить !

Не Я

раскидывать по комнате не надо. это ее проклятие😂

Игорь Трофимчук

В пододеяльник или наволочку. Проверенно по жизни.

Игорь Трофимчук

Но чаще на сушилку.