Ку
Кукулькан

Это ж как надо переться от Иисуса, что каждый день здесь об этом повторять? В реале стремно что ли?

Ответы
Максим Jw

Силу Евангелия от Матфея, например, признаю́т даже те, кто не исповедует христианство. Например, индийский политический деятель Мохандас (Махатма) Ганди сказал лорду Ирвину, бывшему вице-королю Индии: «Если ваша страна и моя сойдутся на основании учений, изложенных Христом в Нагорной проповеди, то мы разрешим проблемы не только наших стран, но и всего мира». В другом случае Ганди сказал: «Вычерпывайте глубокие воды из источников, заключенных в Нагорной проповеди... Ведь принципы, изложенные в этой проповеди, предназначены для каждого из нас».

Ку
Кукулькан

он вообще тут не причем) троллить покойников, еще не понятней....

Максим Jw

Это его роль, капитан Жеглов. Он сказал: странный вы народ, блатные. И далее по тексту.

Ку
Кукулькан

это очень здорово! тролли тут причем?

Максим Jw

Подумай!

Ку
Кукулькан

я тупой

Эл
Эльвира

Я реально прусь от него. Не смотря на то, что всю жизнь была атеистом.
И, даже если сами люди не стоят того, чтобы ради них умирать... То может, всё же, стоят того, чтобы ради них жить?

Ду
Дульсинея

в реале то кому? Раньше радио было бесовским изобретением, а теперь и рекламой не брезгуют и в компе проповедуют))

Ку
Кукулькан

А игр нет? Типа, Спаси Иисуса или Собери всех апостолов

Ду
Дульсинея

не знаю...не играю в игры))

Михаил Гехт

Вы каждый день чистите зубы, они душу протирают. Только вот я зубы, ногти и пр. привожу в порядок без рекламы 😇

Ку
Кукулькан

там уже от души один силуэт

Михаил Гехт

"я художник, я так это вижу"👼

Владислав Кравцов

В реале могут попасть шаманы и в бубен настучать) а тут безопасно, плюс восхищение собственной "духовностью"

Александра

Ну и пусть, если нравится. А вам что от этого? Странный вы.

Ку
Кукулькан

я странный!? 😁 я же не бегаю с проповедями)

Александра

Пришлите ссылку с проповедью, я давно не видела, мне кажется вы придумываете.

Ку
Кукулькан

имеющий глаза, да узрит

Александра

Да неправду глаголете🤣

Elena Lion

У многих цитирование библии любимая здесь тема...)))

Ку
Кукулькан

Можно Буратино цитировать. Но в чем суть?

Луиzа Каzти

Там в рожу получить могут, а здесь нашкодят и в чс

Лариса

В реале можно в глаз получить за приставания.

Ко
Колючка

истинное благочестие не кричит о себе

Языческий Кот

некоторым всю жизнь нужны костыли...

Марго Беккер

В Реале мона и нафуй выслать!🤣

Звезда Очей Твоих

А это чем тебе не реал?

Ку
Кукулькан

Здесь в лицо не дадут)

Звезда Очей Твоих

😁 да и в реале не дадут. Посадят за дадут. Дураков мало

Ку
Кукулькан

еще как дадут) достали уже людей...

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ ну давай, грозный ты наш. Здесь грозный 😂😂😂

Ку
Кукулькан

что давать?))

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ ну что ты там дать так жаждешь? Полагаю тумаков 😂

Alisa Warshavsky

Ржу!!!! Классно!!!

Alisa Warshavsky

Ну, 90-, закончились!... А ад, вечен...

Ку
Кукулькан

тогда мы не знали, что они закончатся

Alisa Warshavsky

Хочешь объяснить это респонденту с иконой?! Всех этих фанатиков, рожали стоя....

Ку
Кукулькан

По феньшую?

Alisa Warshavsky

Точно! Падла, наказывает себя, Божий сын, харю прикрывает иконкой девы Марии.... Ненавижу таких!...

Ве
Вера_Вечная...

Кому предьявы?

Ку
Кукулькан

Есть тут такие

Ве
Вера_Вечная...

А мне уже давно не попадались...отстали видимо

Ма
Марта

Каждому своё.

Ку
Кукулькан

Это не ответ)

Ма
Марта

Это состочние души переполненное любовью к ближнему.

Ку
Кукулькан

Таблетки попейте

Ма
Марта

Благодарю за совет.

Та
Таня

🖼

Ку
Кукулькан

Сегодня прям встал и ощущение, что по четвергам я как то моложе, чем по пятницам 😁

Та
Таня

Я так рада что ты это понял 😜😜😜😜😜😜😜😜

Та
Таня

🖼

Ку
Кукулькан

Ну чего началось то!? 😁

Та
Таня

😜😁

Маша Ерёмина

🤔