Акулина

ВОТ, ВСЕ МНЕ ПИШУТ МУЖЧИНЫ : "ПРИНЦА ЖДЁШЬ". НУ ВОТ ЗАЧЕМ МНЕ ПРИНЦ? МНЕ НУЖЕН ТОТ, КТО БУДЕТ ТЕРПЕТЬ МОЮ ИЗБАЛОВАННОСТЬ И ЦЕЛОВАТЬ МЕНЯ В НОСИК! А КОРОНУ Я ПОДАРЮ ЕМУ САМА.👸 😂 😂 😅

Ответы
Ирина

вот вот, нафига принц..Это ж его надо обслуживать по королевски, и чё там вообще с принцами то делать положено? да ну нафиг)) 😁 Пусть лучше мы будем принцессами)) 🤣

Кай Фрост

Ты понимаешь что такой "мужчина" никогда не будет ничего решать, никакой ответственности, да вообще ничего от мужчины в нём не будет?)

Кай Фрост

Да особо и желанием знать не горю) Показываешь более чем достаточно))

Акулина

и ничего я не показываю в отличие от вас всех

Кай Фрост

Манера общения, если ты не поняла о см я)

Акулина

а сам то как общаешься - своё почитай диво дивное

Кай Фрост

Ну я, как минимум, не выставляют себя лучшим из лучших, не пытаюсь считать что мной обязаны восхищаться) Мне просто по фиг на это))

Язва Сибирская

Ой как отвратительно вот так как ты собой любоваться !!!! ВОСХИТИТЕЛЬНО любоваться ТОЛЬКО МНОЙ !!! :0))))

Илья Ф

"ВСЕ МНЕ ПИШУТ МУЖЧИНЫ" - обычно такими фантазиями обладают женщины, не имеющие у мужчин успеха.

Акулина

😳 первый раз такое слышу

Илья Ф

У меня куча знакомых сказочников, рассказывающих о своих отношениях с другим полом и женщины от мужчин порой не отстают.

Константин Лисицын

Катюшка!Зачем мне корона!?А вот возможность в носик целовать - прекрасно написали!!)))

Акулина

Это ведь образно для смеха😊

Константин Лисицын

Где -образно....Где как...)

Я Рисую Осень

а какая им разница кого или чего ты ждёшь или не ждёшь? они тебе что, родственники?

Акулина

Вот именно👍 😅

Аydar (Dobro).

Знать себе цену это тоже искусство и артестичность достойное любой девушки!!!)

Акулина

Вы наверное художник или поэт

Аydar (Dobro).

Благодарю .Нет на самом деле у меня всего по немногу. Таланты можно развивать и это могу сказать твёрдо! Именно меня возлюбил Всевышний так что у мне многому было учиться не сложно и ещё сделал большой мне подарок когда устроил меня во 2 класс в новую,экспериментальную школу ,в А класс с ударниками и отличниками !!!Я ему за это очень благодарен!!!!!!!!

Акулина

👍 👍 👍 👍 👍

Ир
Ирина

Вот это правильно) но они же все равно бояться, что корону не посилят....)

Акулина

😄 🍂 🍁

Ал
Алик

Уже летит на всех парусах ради того, чтобы терпеть капризы ... 😂😂😂

Роман Ледяев

первая девушка, которая любит чтобы ее целовали в носик!)💋 в носик!

Ha
Happi_Ivan

вот бы мне любимая корону подарила 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️

Аскар

Ого! Вот значит как?!!! А почему дочь мне корону не дарит?!!!😤

Акулина

😳 😊

Asad

Фантазировать тоже не всем дано, желаю любви удачи и успехов

Акулина

👍 😊

Ирина

Да сразу короля, чего уж там. Хочу быть владычицей морской))

†р
†ром†

То есть тебя любить необязательно... достаточно терпеть....(

†р
†ром†

🤔я не говорю языком заключенного...

Акулина

Значит разговаривай достойно

†р
†ром†

Все норм. Носяру может и грубовато😁 пардон...лобызать это по старому целовать....

Акулина

ПАСИСЬ

†р
†ром†

😆че

Юлия По

Тем более в Бургер Кинг их тыщи раздают бесплатно 😂😂😂

Акулина

😂 😅 👍

Александр Попов

принца можно ждать всё жизнь, а (мужик) каждый день нужен

Люцифер

главное чтобы носик не захрюкал от щастя!!))🐽 🐷 🐮

Акулина

😁 не переживай

Люцифер

готовь корону)))

Акулина

чего это - рано ещё😃

Люцифер

готовь санки летом))

Акулина

мне сани не нужны😁

Артем

Ага, ремнем по сраке и все баловство как рукой снимает

Александр Максимов

Если Он вас испортит, до короны уже не дойдёт дело