Анатолий Зайчик

Основная причина,по которой женщины изменяют мужьям? Просто вопрос.

Ответы · страница 3
Виктор Шумилов

Хочется чего нибудь такого

Татьяна Морозова

женская невоздержанность

Анатолий Зайчик

По Вашему виновата женщина

Татьяна Морозова

если в том есть вина то виноваты оба

Анатолий Зайчик

А если не искать крайнего,никого не винить.

Этоя

Отомстить мужу за измену

Анатолий Зайчик

Но ведь можно просто разойтись.

Анатолий Зайчик

Так дети страдают больше всего,когда родители живут ненавидя друг друга.

Нина Ковалёва

Невнимание и нелюбовь

Sergei

Плохие отношения.😏

Анатолий Зайчик

Как Вы думаете в чем они заключаются?

Sergei

Исходя из своих наблюдений могу сказать. что это прежде всего нежелание мужа ухаживать за своей женой, проявлять к ней должного внимания, как к женщине, уступать жене в каких то разногласиях, а также оказывать постоянную помощь во всём. Другими словами, женщина хочет продолжать получать от мужа всё то, что она получала от него до замужества. Либо по какой то неизвестной причине жена перестала получать удовольствие от интимной близости с мужем и кто то сумел предоставить ей это занятие с большим удовольствием. А бывает, что измена обусловлена всеми этими факторами в совокупности.😏

Любовь Алексеева

а если женщина не хочет, это уважительная причина для мужчины смотрящего на сторону

Sergei

Простите, если женщина не хочет только иногда или всегда?🤔

Валентина Балашова

ШШШоблазнили....🤗

Валентина Балашова

шшшоблазняли....😅

Св
Светлана_Светлана

Скучно стало с мужем

)..Александра) Саша Просто))

Мужское равнодушие)

Дм
Дмитрий

Это не так!!! Женаская распущенность...

)..Александра) Саша Просто))

Ну вот))) вам не угодишь... то как бреано, то распущена не в меру))))

Анатолий Зайчик

Из опыта могу сказать,отсутствие внимания. Распущенность здесь ни при чем.

)..Александра) Саша Просто))

Отсутствие внимания, равнодушие... разницы нет)

Дм
Дмитрий

А из моего опыта была и любовь и море внимания!!! И распущенность...

)..Александра) Саша Просто))

А мой опыт.. и любовь и внимание и забота)))....... (и полное равнодушие... у всех он свой, опыт-сын ошибок трудных)

Ел
Елена

плохой секс с мужем

Ел
Елена

выпросили назвать основную причину, аневсепричины, однупричину и назвала

Ангел L

распущенность...

Анатолий Зайчик

А,если пьёт,бьёт,итд,то лучше развестись?

Ангел L

конечно...без вариантов...

Анатолий Зайчик

Вот здесь и причина,пусть хоть какой но мой.

Ангел L

я по другому думаю..пусть одна ..чем с кем попало..

Люби Мое Творение

Месть, наверное

Игорь Яигорь

муж не дает того что дает тот с кем изменяет

Игорь Яигорь

та там весь букет проблем у жены....но и муж тут в стороне не остается есть она пошла изменять....так шо виноваты оба

Виктор Дудинский

Не ебёт сам.

Ал
Александр

А я не согласен, отсутствие общения -это повод. А повод для тех, кто способен подставиться под другого мужика. Если женщина в душе честная-она не при каких обстоятельствах не будет.

Виктор Дудинский

Физиология и инстинкты это тебе не хухры мухры. Здесь на порядочность надежда маленькая.

Анатолий Зайчик

А быть одинокой при живом муже,это нормально

Ал
Александр

Тоже не нормально. Не спорю.

Виктор Дудинский

Вобщем имеешь жену - еби сам.

Эвелина

недолюбил..

Лариса

Нелюбовь.

Ирина Борзенко

скучный

Анатолий Зайчик

Как ни странно ,но так пишет добрая половина.Нехватка общения.

Телефонист Вася.а

Бухло.

Анатолий Зайчик

Если бы это была главная причина,то у нас бы и семей не было.

Телефонист Вася.а

Я,про измену мужьям...да и женам.Посидели,выпили,расслабились.Страсти- мордасти это лет до двадцати.

Musk Therapy

Дают

Musk Therapy

Не могу))))) наехала просто так на мужиков))))

Musk Therapy

))))) 💋💋💋так просишь?

Анатолий Зайчик

Катя,я у Вас ничего не просил.За поцелуй спасибо.

Musk Therapy

ПросТишь

Анатолий Зайчик

Да,ладно,женщина не должна просить прощение,она всегда права,даже если чуть чуть ошибается.