##
######

Пришёл счёт за коммуналку в 6 раз меньше. Повод напрячься или порадоваться?

Ответы
Вадим Иванов

Повод выяснить, это зачли экономию, или бухгалтер ошибся. Все мы люди и все ошибаемся. Только бухгалтер подобьет баланс и выставит счет с учетом нежданной "халявы" в конце года. Тогда можно и "удивиться" За ШО?

##
######

Вот-вот

Вадим Иванов

Обратитесь с запросом в управляющую компанию. Они обязаны ответить.

Вася Васильков

А мне портянка за капремонт пришда который.ВНИМАНИЕ!Планируют делать в 23,24,26г.На гор.линии запретили матерится,оскорблять ,угрожать иначе бросают трубку!

##
######

Треть сумы почти этот капремонт

Николай Скороходов

...перепутали .. возможно была переплата за отопление .. такое бывает и делают перерсчет в конце сезона.. ..но в 6 раз это ошибка..

##
######

Вот тоже думаю так

Ленточка В Косе

Порадуйся. Я вообще посл время перестала платить целиком. Плачу 4 т или 5 без более сумм. Обойдутся. И привлечь не за что

##
######

Канализацию перекроют

Ленточка В Косе

Нет. Я плачу. Но ,как могу. Тем более это все оплачено из бюджета. Мы делаем,как бы добровольные взносы. которые распизиваются по карманам и оффшорам. Власти на территории РФ нет. Жив СССР и все его законы. Все суды,менты,жэки ,военкоматы и т д-это юр лица,с бенефициарами в сша и Британии

##
######

Всё ровно могут счёт долговой выставить если не доплачивать.

Ге
Геннадий

где такие чудеса происходят? Город? пока у власти путин ЖКХ будет только повышаться, однозначно!

Языческий Кот

надо узнать почему. если перерасчет это одно, а если ошибочно - то в сл. раз накинут больше.

вл
вася левин

Катушка ты что с катушки сьехала везде пребовляют а у вас отнимают что на луне живети🤣

##
######

Вот это и насторожило

вл
вася левин

Ну если всем в росси так так знизят этоже классно

Дэн

Мне в марте на полтора косаря платёжка пришла. С радостью оплатил, и пока тишина.

##
######

Может у меня прокатит😒

Дэн

100% прокатит!) У меня правда в марте днюха была, и возможно это не ошибка. Путинский презент на ДР😁

##
######

У меня др зимой

Лариса

Возможно, перерасчёт. Или чего-то напутали. Потом придет в 12 раз больше.))))

##
######

😭вот это и пугает

Фердинанд Франц Иосифовович

может уже из твоей 3-х комнатной квартиры, тебе осталось лишь кухонька???

##
######

Из 5

Светлая

Просто переплатили или кто-то ошибся, повода для особой радости нет 👻

##
######

😏

Гарри Трубников

Раньше они перетаскивали эти деньги за границу, а теперь нет смысла.

Ми
Михаил

Порадуйтесь,теперь вам денег хватит на новую квартиру и ипотеку.

Ал
Александр

хз.. я бы не радовался . и готовился к "сюрпризу в следующем месяце

Михаил Гехт

удивиться, и проверить,,: раньше дурили, или сейчас ещё дошлют

##
######

Ок. Спасибо

Малина Вареньевна

обычно так при перерасчете бывет)). вычли лишневыплаченное)))

##
######

Спасибо

Роман Смирнов

работал с водоканалом бешенные бабки , любой банк отдыхает

##
######

Вот я и удивляюсь такой не слыханой щедрости, как бы боком не вышло😂

Роман Смирнов

так только , если хотят успокоить население в Беларуссии было 20$ но и выборы

##
######

В пандемию убирали взнос на капремонт. А сейчас без предупреждения

Роман Смирнов

они всегда могут пересчитать.

##
######

Могут и боком это мне выйдет

Роман Смирнов

да нет как всем

##
######

Угу

Qqqq Qqqqq

это же счастье, а в европе горе, там все идет на повышение

##
######

Боюсь у нас это тоже неспраста

Ав
Автор

измерьте квадратные метры, может уже урезали площадь?😀

##
######

😳

Андрей Григорьянц

Мне с прошлово месяца пенсию прибавили что плясать?

##
######

Смотря на сколько...если в шесть раз то можно и сплясать

Андрей Григорьянц

Нет конечно.. Пустичёк но приятно...

##
######

А моё поколение будет видеть пенсию только во сне