Новая путинская фишка. Если тень от вашего автомобиля в амурской области нарушила ПДД, то вас накажут. Избегайте приближение на перекрёстке, где стоплиния менее 10 метров. Всё зависит от солнце стояния. Правила математики, геометрии с линейкой на фотоснимке вам не поможет.
Кр
Красавчик
Ответы
Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова
И это тоже решаемо)))) не надо быть безвольной амебой, можно пойти и оспорить такой штраф)
Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова
Так вам можно любой тухляк подсунуть, вы и сожрете, не удивительно, что мозг поврежден
Кр
Красавчик
Ну, тухляк имеет запах. Скорей всего вы его едите, если не можете по запаху отличить гавно от шоколада.
Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова
Нет, вот от вас отчётливый запах фекалй исходит, я раньше удивлялась, почему вы не чувствуете, а оказалось все просто- ковид))
Кр
Красавчик
Лечите голову, пока медицина бесплатна
Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова
Вы то свою пролечили?)))
Ма
Марина
Денежки из воздуха
Кр
Красавчик
Из солнца
Ма
Марина
Да да))
Arsen Beisenov
Золото из мочи выпаривать уже не актуально?)))
Ма
Марина
Ужс))