Кр
Красавчик

Новая путинская фишка. Если тень от вашего автомобиля в амурской области нарушила ПДД, то вас накажут. Избегайте приближение на перекрёстке, где стоплиния менее 10 метров. Всё зависит от солнце стояния. Правила математики, геометрии с линейкой на фотоснимке вам не поможет.

Ответы
Ханни Банни

И это тоже решаемо)))) не надо быть безвольной амебой, можно пойти и оспорить такой штраф)

Ханни Банни

Так вам можно любой тухляк подсунуть, вы и сожрете, не удивительно, что мозг поврежден😂😂

Кр
Красавчик

Ну, тухляк имеет запах. Скорей всего вы его едите, если не можете по запаху отличить гавно от шоколада.

Ханни Банни

Нет, вот от вас отчётливый запах фекалй исходит, я раньше удивлялась, почему вы не чувствуете, а оказалось все просто- ковид))

Кр
Красавчик

Лечите голову, пока медицина бесплатна

Ханни Банни

Вы то свою пролечили?)))😉

Ма
Марина

Денежки из воздуха

Кр
Красавчик

Из солнца

Ма
Марина

Да да))

Arsen Beisenov

Золото из мочи выпаривать уже не актуально?)))

Ма
Марина

Ужс))