Никифоров Валерий

Частная жизнь — пережиток далекого прошлого. И даже если ты будешь безгрешен, как Далай Лама, они будут макать тебя в дерьмо.

Ответы
Валентина Савось

Это их проблема,вы даже можете об этом и не знать,живёте и живёте себе не замаравшись,а вот они макая уже замарались этим самым дерьмом.

Людмила Мухорина

ДА это так . но пусть не забывают,что кто то найдётся кто и их искупает в этой супстанции

Баян Айкынова

Наслаждайтесь жизнью.А остальные пусть завидуют. И это их проблеммы и их душа,

Вера Волошина

вероятно, Вас здорово обидели Дерьмо не сало высохло и отстало

Никифоров Валерий

Не, обижаться это детскость восприятия мира..

Вера Волошина

оскорбили?

Никифоров Валерий

Пытались

Людмила Резник

Странно почему мужчины способны видеть только отрицательное?

Ольга Тисленко

почему это должно меня занимать, что говорят за моей спиной

Валентина Заворотько

Ну конечно! Они же про меня знают больше . чем я сама!

Обсуждайка

это их проблемы,не мои ))

Татьяна Глиюн(Линник)

не позволишь-не мокнут

Вера Свежинцева

зато не скучно

Ирина Ткач

Они -это кто.

Никифоров Валерий

А вам здесь не хамят ?

Ирина Ткач

Бывает А вам.

Никифоров Валерий

Так я об этом , незнакомые люди , ничего плохого вроде не было ... между нами , а на тебе... какая нибудь грязь..

Ирина Ткач

Бывают такие скверные вопросы что так и хочется ответить что - нибудь эдакое.......

Ольга Литвак

Это точно!!!!

Любовь Золотарева

Пессимист.

Оля Колыхалова

Кто они?

Никифоров Валерий

Вас не тролят ?

Татьяна Шинкаренко

ЭТО КАК

Людмила Ваулина

ДА!