Розалия Файзуллина

"Я говорю с печалью, в виду конца, в виду ожидающего Бога. Здравствуй одинокая старость! Догорай бесполезная Жизнь!" Тургенев "Дворянское гнездо"

Ответы
Va
Vasily

Чтобы не болеть одиночеством, нужно приближаться к Богу. Как Через изучение его слова -Библии. "Все Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, ля обличения, для исправления, для наставления в праведности." (2Тим. 3:16)

Га
Галым

кажется и я был вечно одинок...

Розалия Файзуллина

Мы все одиноки, даже когда есть рядом любимые.

Нина Савина

Вы филолог?

Нина Савина

Почаще общайтесь с молодыми. Смотришь и им захочется цитировать классиков мировой литературы.

Розалия Файзуллина

Я здесь для того, чтобы нести красоту в стихах и прозе. люблю читать......читать и читать

Нина Савина

Научите нынешнее поколение тому же

Розалия Файзуллина

Я уже не педагог,к сожалению.

Нина Савина

Но тем не менее Вы многое можете. Даже в соц. сетях.