Вадим Гоголев

Не согрешишь - не покаешься; Не покаешься - не будешь прощён. Прямой посыл грешить?))

Ответы · страница 2
Галина Рябоконь

Не греши и каяться не надо будет.

Вадим Гоголев

А в чем проблема? каяться что, так сложно? Греши себе, да не забывай каяться.Вот и вся недолга)))

Александр Максимов

Перевранная истина Божья!!!

Александр Максимов

Ну чтобы говорить что чего то нет вы должны это исследовать и привести здравые доказательства. Вот я например тоже думаю что у вас нет мозгов.

Вадим Гоголев

это ваше право думать все что угодно)) это же абсолютно ничего не меняет;)) А вот исследовать можно и нужно что-то; Исследовать "ничего" невозможно и ни к чему. Давным давно придуман и выстрадан закон "презумпции невиновности" согласно его я не должен доказывать того, чего нет. А с вашими фантазиями, так и конек горбунок по небу шастает и пшеницу ворошит)))

Александр Максимов

Вот как раз ваше утверждение что Его нет и требует от вас доказательств. Если вы на спор сейчас согласитесь что у вас нет мозгов, то это и будет вам доказательством, что вы можете заблуждаться. Если вы что то не пережили, то не значит что этого нет. Если вы напираете на юридические термины, то вам бы не мешало не клеветать, а взять письменное свидетельство или по юридически изучить показания множества людей имевших встречу с Богом Отцом и Его земной ипостасью Иисусом Христом. Люди видели Его, трогали его, имели с Ним общение и получали конкретное воздействие на свою жизнь. Сотни свидетельств, но вам все нипочём, просто я так решил что Его нет! Да? 2 600 000 000 человек верят что Он существует и больше половины переживали Его присутствие, Его силу, Его действие в своей жизни, все это они сверяли с письменными свидетельствами людей и убеждались что они не бредят а переживают именно Бога Авраама, Исаака и Иакова, но вам все ни почем. Я так решил!!! Да? Фантазии не исцеляют, не восстанавливают семьи, не восстанавливают жизни людей. И конёк горбунок никому не помог, а Бог каждый день работает в жизнях людей, но вам проще сбежать закрыться и не исследовать!! Но как в том анекдоте когда учительница просила детей крутить фиги к небу и кричать что Бога нет, а один мальчик ей возразил, если Его нет то и фиги крутить некому, а если есть, то зачем портить с Ним отношения. Так и вы готовы рискнуть? Окончив жизнь на земле оказаться перед Его престолом?

Вадим Гоголев

всего лишь один вопрос - что вы курите?)))) на всякий случай, это вопрос риторический)

Александр Максимов

Как обычно, много пены и никаких здравых доводов!!! Да Библию я курю!!!

Natella Fedorishcheva

я тоже на эту тему думала.

Natella Fedorishcheva

и грешу, и каюсь с одинаковым удовольствием.

Вадим Гоголев

правильно! главное - не останавливаться на достигнутом. Все святые до того,как получить святость еще теми злодеями были)) Ну вот, чем не аналогия Дмитрий Донской - Никола Питерский?))

Юлия Никулина

😅 😅 😂 😂 🤣

Робот Вертер

каяться

Вадим Гоголев

так чего ж каяться, ежели не согрешил?))

Вадим Гоголев

каких? не согрешивших? Да сколько угодно. ибо , грех неосознанный грехом и не является.

Робот Вертер

Да ладно, не загинай)))))))

Вадим Гоголев

точно-точно, грех мне не ведом)