Анна

В чем проявляется духовность человека? Какие поступки об этом говорят?

Ответы · страница 18
Natali Shelkovica

любовь к ближнему.....доброта......вера....

Natali Shelkovica

ну будете в компутере......заходите...я вам скину ссылочку....где на ваш вопрос ответят.....там контактеры дают ответы на вопросы онлайн....меня тоже все время интересовало...как это быть духовным человеком?.....в чем это выражается.....

Анна

Спасибо. В личку закиньте,если не сложно

Анна

🌷

Natali Shelkovica

https://plus.google.com/+ezokanal-gb

Анна

💐

Mariam Maximova

доброта и справедливость, я так думаю.

Анна

А как определить справедливость?

Mariam Maximova

ну как я думаю если человек честен с вами и вы с ним.По совести поступаете. Конечно спорный вопрос, даже наши

Mariam Maximova

Анна

🌷

Ильин Александр

В благовидных поступках, проявляется!

Анна

🌷

Ильин Александр

Спасибо Большое!🙂

Та
Татьяна

Умение прощать и не делать зла другим.

Анна

🌷 🌷 🌷

Николай Лобачев

ДУХ ПОРЯДОЧНОСТИ!!! БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ!!!

Анна

А что это?

Галина Килимник

В отношении к родителям, детям и жене!

Анна

А почему нет? Тем более что бывает как раз на работе и хороший. А вот дома.... Ой- ой

Галина Килимник

Вот я и говорю ; дома настоящий, а на работе артист!

Анна

Возможно. Но что разный,то это точно. Поэтому я и уточняла в самом начале

Галина Килимник

На работе люди приходят работать и свой характер не стоит показывать, а последствия могут быть разные , вплоть до увольнения! Хотя профессионалов своего дела терпят и коллеги!

Анна

Бывает и так

Расулев Шавкет

Это происходит - само собой, по наитию

Анна

А оно тут причем?

Расулев Шавкет

Оно всегда "при чём", Аннушка

Анна

Вы говорите о чем то о своем, не отвечая на вопрос. Это.. как минимум не вежливо

Расулев Шавкет

Вы же говорили о "душевном". А "вдохновение", это и есть "душевное", Аннушка. Не обижайтесь, но это - так. Спокойной Вам ночи и приятных снов

Анна

Духовное я спрашиваю. И по моему все же душевное и духовное разные вещи. Но если вы считаете вдохновение проявлением духовности,то я принимаю ваш ответ.

Саидыч.

В умении прятать свой тяжелый дух.......

Анна

🙂

Игорь Уласевич

Искренняя помощь и любовь к ближнему!

Анна

🌷

Рустам Хисамутдинов

доброта и преданность, любовь и честь

Анна

🌹

Серик Кахаров

.........просто. надо. Быть. ПОРЯДОЧНЫМ.....

Анна

🌷

Сергей Малашкин

Там где русский дух, где Русью пахнет

Анна

Считаете что люди не думают самостоятельно??? Думаю,вы ошибаетесь

Сергей Малашкин

Они считают, что думают самостоятельно выдавая чужие знания за свои.

Анна

Если пропустил чужое через себя и понял,то это уже твое. А вот если повторяешь бездумно- тогда конечно чепуха. А так -ничто не ново под луной. Но это не значит что мы не должны думать

Сергей Малашкин

Я с вами спорить не собираюсь. Крепко целую!

Анна

Но на вопрос ответа нормального и вашего не будет? Мне не интересны чужие поцелуи

Елена Филоненко(Кучер)

самопожертвование, любовь, доброта...

Анна

Спасибо

Владимир Духанин

ДУХОВНОЙ ПИЩЕ НУЖНА ПИЩА ИЗ ДУХОВКИ !

Анна

А кто готовит?

Александр Богд

пост , подвиг, отказ от материального

Анна

🌷

Ан
Анатолий

В его спокойствие и уважения к людям.

Анна

🌹

Dilshod Uldashev

Поступки в самых странных ситуациях

Анна

А какие поступки?

Dilshod Uldashev

Просят оказать содействие и помощь, а они проходят мимо как глухие

Анна

🌷

Игорь Гладун

Сочувствием и Любовью к всем людям...

Анна

🌷

Elena Bark

Блин , это целое эссе можно нсписать

Анна

Напишите))

Elena Bark

Я только что 4 написала. Сил поднакопи ть надо

Анна

Копите))) Может еще раз вопрос в ленте повторится. Тогда ответите. Бывает у них такое

Анна

🌷

Сафронов Виталий

Любовь....- она во всех проявления...!!!