Анна

В чем проявляется духовность человека? Какие поступки об этом говорят?

Ответы · страница 29
Татьяна Павлушина

В УМЕНИИ ПРОСТИТЬ....

Анна

Всех?

Анна

Спасибо

Татьяна Павлушина

НЕ ЗА ЧТО.....ЭТО ВЕДЬ ТАК СЛОЖНО - ПРОСТИТЬ....

Анна

Да. А еще и потом об этом забыть. О вине человека

Татьяна Павлушина

ЗАБЫТЬ НЕ ПОЛУЧИТСЯ НИКОГДА....

Анна

Получается. Но редко . И может искренне прощаем редко

Анна

🌷

Ал
Алексей

Я желаю Вам Счастья!

Анна

Спасибо. Но я не уверена что это ответ

Ал
Алексей

А Вы попробуйте мне его пожелать. Просто так)

Анна

Желаю вам счастья! И что это вам дает?

Ал
Алексей

Духовность проявляется в мелочах. Для этого не надо горы двигать)

Ал
Алексей

Главное, чтобы от Сердца шло...

Анна

Возможно простое понимание?

Валентин Федоров

об этом не говорят)))

Анна

да, делают. Про поступки я и спрашиваю

Анна

сочувствую ,если у вас так

Анна

😉 🌹

Елена S

"не обижай человека"

Анна

Спасибо

Римма Кондратенко

Порядчнось, доброта

Анна

🌷

Сп
Спецпроекты

Отсутствие эгоизма.

Анна

🌹

Ирина Финаревская

Ненавижу. Философию

Анна

Тогда стоит пропускать не ваши вопросы)) Кнопочка такая есть ,оранжевая

Сергей Крюков

Терпимость к другим

Анна

🌷

Наталья Богданова

Она или есть или нет

Анна

Вполне возможно. Но в чем это выражается? Ее наличие

Alexandru Barbaros

В уважение к другим!

Анна

Спасибо

Виталя Пургин

доброта и честгость

Анна

🌹

Lydia Dornhof

Его поведение речь.

Анна

и какие они должны быть?

Lydia Dornhof

Когда прозводишь действия или физически или словесно думай о том тебе будут приятны эти действия

Анна

и это сделает их духовными?

Lydia Dornhof

по моему у каждого есть свой путь к духовности книги,интернет,монастыри и так далее

Анна

Да я ваш спрашиваю

Lydia Dornhof

а это сделает их духовными.

Анна

))))) Спасибо

Игорь Колычев

В хождение с Богом!!

Анна

А это как?

Игорь Колычев

МОЛИТВА чтение священного писания! Уметь прощать когда не просто! Уметь любить тех кто обидел! И помощь тем кто нуждается! Примерно так!!

Анна

А молитва обязательна? При соблюдении прочих действий

Игорь Колычев

Мы же говоригинал о духовности! А дух как и тело нужно питать! Скажи кушать обязательно или можно просто жить и трудиться?

Анна

То есть душу кормит молитва? Не поступки и мысли?

Игорь Колычев

Конечно молитва и чтение библии! А от сюда выходит все остальное! Верующим людям всегда по кайфу делать добрые дела и помогать людям!

Анна

Не только верующим это нравится. Но ваше мнение поняла. Надо чтобы все было под присмотром бога. Спасибо

Алексей Горохов

Повисеть на кресте.

Анна

И всё?

Юля Воронова

Жить по заповедям...

Анна

по всем?

Игорь Безкоровайный

В принятии решений.

Анна

🌹

Светунчик Круглова

Помощь нуждающимся

Анна

🌷

Таня- Таша

Любовь к животным !

Анна

Интересно!! Не знала что сейчас есть летчицы бомбардировщиков.. спасибо за информацию. Я думала только во время войны

Таня- Таша

Во время войны мои папа и мама летали...

Анна

Тогда да. Тогда все летали

Таня- Таша

Не все, только те, кому дано, моя мама служила вместе с Зотовой Жанной Петровной, которая летала с Гризодубовой до войны, мама ей и глаза закрыла.

Анна

Нет. Я не правильно выразилась. Тогда летали и мужчины и женщины. Вынужденно. Война же. Конечно те,кто мог и хотел. В войну и машины тяжелые водили женщины и у станков стояли,там где физически тяжело. И дети. Я про то,что тогда это было вынужденно. А сейчас естественно по желанию. Но думала что женщин на бомбардировщики не допускают. Все же физиология у нас с мужчинами разная

Владимир Арбузов

Делать людям добро

Анна

🌹 🌹 🌹

Анна

Это и то ,что правы и как спасибо)

Андрей Антипин

доброта и терпение

Анна

Терпение к чему?

Анна

Понятно. Спасибо