Анна

В чем проявляется духовность человека? Какие поступки об этом говорят?

Ответы · страница 36
Ольга Северянина

В уважении.

Анна

Интересно. Спасибо

Dark Dog

Терпимость

Анна

Интересно.🌷

Алёна Мищенко

Лад с собой

Анна

Спасибо

Любовь Адельшина

Творчество

Анна

Интересное мнение. Благодарю

Дима Козинченко

Галатам 5:22

Дима Козинченко

Иезекииль 13 - это о секретарях, которые говорили отсебятину; Даниил 12 - это писал верный секретарь

Анна

А как вы их сортируете? Все же из одного источника

Дима Козинченко

А как вы людей сортируете, они же все люди

Анна

Людей по поступкам. Героев книг и даже авторов никак))

Анна

????

Олег

И только!!!!

Анна

И что означает​ ваш ответ?

Анна

Вопрос то какие?

Анна

Да,сложно понять о чем вы в столь отрывочных ответах

Олег

Каждый поступок говорит о человеке, что он из себя представляет и о его духовности тоже.

Анна

Слишком общее это высказывание. Но спасибо

Александр Петров

Молчание)))

Анна

Да. В этом что то есть

Александр Петров

Это хорошее духовное оружие!

Анна

А разве оружие,даже такое может быть духовным???

Александр Петров

Если не то высказать и проболтаться то душевность да и духавность человека падает в бездну впринцыпе трудно потом востанавливаться!

Анна

В чем то вы правы. Но часто именно молчание приводит к разрушительным последствиям. Потому как просто не так поняли

Владимир Луценко

Поведение.

Анна

И какое именно о духовности говорит?

Анна

🌷

Владимир Луценко

Спасибо. Прекрасный цветок.

Татьяна

Сектантка?

Анна

а для вас духовность это только вера во что то?)))

Анна

сочувствую. Для меня как раз именно вера как религия не входит в понятие духовности. И многие со мной согласны)))

Анна

а во всем остальном?))))

Сергей Полеваев

ИНТЕРЕСНО?

Анна

отвечать вопросом на вопрос не очень вежливо.

Сергей Полеваев

ИЗВИНИТЕ🌺 МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО. УЗНАТЬ УРОВЕНЬ СВОЕЙ ДУХОВНОСТИ

Анна

ну это не ко мне. я вот сама пытаюсь понять что это такое

Евгений Августов

все сложно

Анна

Тогда стоит нажимать кнопку пропустить

Ал
Александр

Доброта ))))

Анна

🌷

Margaret Www

Его жизнь.

Margaret Www

Каждый верит в своё. Кто-то покланяется человеку, а кто-то Творцу. Но если что-то случается с человеком, то он почему-то просит здоровья у ГОСПОДА, а не у Жюль Верна.

Анна

Я лично у врачей. Не у книжки или бога. Вот они точно помогают. Или уже никто.

Margaret Www

Аннушка. Вам виднее. Ведь это ваша жизнь. И каждый идёт по ней своей дорогой, которую выбирает сам.

Анна

Вот с этим совершенно согласна. Просто хочется понять почему люди сами не могут отвечать за свою жизнь. Почему им нужен кто то сверху- бог,комиссар или иная сила чтобы ими управляли? Я не говорю что это плохо или хорошо. Просто интересно почему так

Анна

Может быть...

Stanislav Zavadko

В молитве.

Анна

И все???

Анна

К кому или к чему любовь?

Stanislav Zavadko

Я не хочу сейчас всё расписывать, прочтите евангелие...............

Анна

А.. вы о вере и религии.. понятно. Но не интересно. Спасибо

Руслан Сошников

достойные

Анна

А по каким критериям?

Руслан Сошников

Честные, не пошлые, порядочные

Анна

🌷

Наталия Даценко

его жизнь!

Анна

Вся?

Анна

Тогда и собака духовна? У нее во многом жизнь схожа с человеком

Анна

Тогда что такое духовность?

Николай Пилюсков

ЧЕСТНОСТЬ

Анна

🌹

Анна

благодарю

ОК
Оксана Кытькова

Жизненные

Анна

а пример?

Бахтияр Джуманиязов

Понимание

Анна

🌹

Сергей Тарасов

В доброте.

Анна

🌷