Анна

В чем проявляется духовность человека? Какие поступки об этом говорят?

Ответы · страница 38
НЕ
Николай Егоров

чесность

Анна

🌷

Та
Татьяна

душевные

Анна

Например?

Самвел Суварян

Духовние

Анна

зачем отвечать, если нет ответа?

Валерий Дружинин

Молитва.

Анна

Это их дело. Если спросят,то могу высказать свое. Если начнут учить как мне надо думать,тоже отвечу. А в остальном это дело каждого и личное. Можно и заблуждаться

Валерий Дружинин

Ничего не понял... Вам просто надо молиться, а то всякая билеберда лезет к Вам в голову

Анна

Не надо мне ничего. Ответили и благодарю. Учить меня как жить не стоит. Особенно в понятии веры

Валерий Дружинин

Именно поэтому-то молиться надо, чтобы закончить Ваш понос слов и запор мыслей.

Анна

Сочувствую. Настолько бессильны и слабы,что перешли на оскорбления. Это признак слабости мозга и всего человека. Обратитесь к врачам. Может еще можно помочь.

Bozum Kaparow

его Нрав

Анна

И как это выражается?

Bozum Kaparow

лучший нрав значит никогда не превышает голос

Анна

Теперь понятнее. Спасибо

Ибрагим

честные.

Анна

А если искренне убивать,то тоже духовно?

Анна

??? Странно. Но за ответ спасибо

Eugen Schitz

Доброта.

Анна

🌷

Анна

Ну может он добавит доброты. В масштабе вселенной

Vera Muljavina

Хорошие.

Анна

🌷

Анна

?

Fikret Gasanbekov

ВШИРОТЕ

Fikret Gasanbekov

духовность,это богатство которая таится в каждом индивидуме,поступки как и сама духовность говорят сами за себя,главное чтоб со стороны оценили

Анна

Это все слова ни о чем. Я же просила конкретики

Анна

алмазы???

Fikret Gasanbekov

то что чувствуешь сердцем,сердце и есть богатсво

Анна

Теперь понятно. Спасибо

Ирина

хорошие

Анна

И что это значит? Не пнуть котенка??

Анна

Не знаю. Я вас спрашиваю . Ну может думает​ что сегодня добрая

Анна

Не очень понятно что вы подразумеваете под душой

Анна

Да. Это очень расплывчатое понятие и у многих разное. 🌷

Ирина

да.....многие вааще не знают что это есть

Анна

Поэтому и уточняю

Михаил Савельев

Хорошие

Анна

А какие это?

Анна

Морду лица набить?))))

Михаил Савельев

Это духовный поступок?😏

Анна

Не знаю. Вы сказали всякие. Значит и этот.. ведь поступок же(((

Анна

Вот теперь понятнее))

Анна

Лучше без него. Слава разуму)

Юра Антонов

хорошие

Анна

Хорошие для кого?

Анна

То есть если человеку плохо и он для поднятия духа делает чтото плохое,ну там скандалит с женой или бьет собаку ,то это духовно?¿

Юра Антонов

нет на оборот как в переходе подавать просящим

Анна

Ну просящим не только в переходе не стоит подавать. Везде. Но тогда уточните ваше высказывание хорошие для того кому плохо

Юра Антонов

зделать что не буть хорошее для того кому плохо чтоб ему стало хорошо

Анна

Спасибо

Анастасия.

Доброта

Анна

Ко всем?

Анна

Тогда как понять?

Анастасия.

К врагам я не могу относится с добротой.К природе к семье к хорошим людям да.

Анна

Спасибо

Алекс Рыжов

церковь

Анна

И все?

Анна

Ну для многих религия вообще не существует. Да и что за поступок сходить в церковь. Понимание другого,принятие его мнения,помощь людям, созидательная деятельность на благо других и бескорыстно... Где то так для многих. Но я не убеждаю. Ваше мнение посещение церкви делает человека духовным. Принимаю.

Анна

🌷

Wladus

Церковь - Дом , где собираются люди по интересам... - (по другому) "тусуются!... Так же как и в других местах... Просто интересы разные... Про церковь так не принято говорить, но сути это не меняет !...

Андрей Кошелев

Во всём!

Анна

Что во всем???

Андрей Кошелев

Скромность, сдержанность,смиренность,понимание, можно долго перечислять!.. Или есть одно слово?!?

Анна

Не знаю. Я поэтому и спрашиваю

Наталья Маглыш

доброта

Анна

Ко всем? И к врагам?

Наталья Маглыш

В какой-то мере ...способность понять их мотивацию

Анна

Теперь понятно. Спасибо за ответ

Jurij Koch

доброта

Анна

Ко всем?

Анна

Спасибо

Анна

За ответ

Галина Позднякова

доброта

Анна

ко всем? И врагам?

Анна

вполне возможно. Я просто уточняю ваш ответ. Спасибо

Наталия Панова

хорошие

Анна

🌷