Кристина.

Недавно, спрашивала совета чем можно почистить напольный ковер в домашних условиях. Посоветовали солью. Не справившись с задачей по чистке солью, вывесила его во дворе в надежде, что смоет дождь. Все. Ковра больше нет, его сперли. А нет ковра и нет проблем. А у вас не крадут оставленое по забывчивости белье во дворе?.

Ответы · страница 2
Alex Alex

Ковер да, это потеря) самое смешное с площадки этажей, веники воруют

Галина Д

Честно сказать, смешно. Извините. Блин, ну народ, тянут всё подряд

Кристина.

Может кому-то нужнее.

Галина Д

Возможно. Но, неприятно. Хотя вы так смешно описали!!!

Кристина.

Просто немного неприятно. Но и рыдать тоже нет смысла.

Галина Д

Согласна.

Дядя Миша

а вот специально что то оставишь, что бы подобрали ... не возьмут!

Шагарьян Хайретдинов

почему? Я вот специально выносил и старую стенку, туфли, целую кучу ненужной нам одежды(точнее, конечно, не нам, а женщине), все уходило в течение 2-3 суток. Там с мусорной площадкой рядом есть место, куда все выносят еще добротное, но им ненужное. И прекрасно забирают. Сам-то я все изнашиваю до дыр, извините, нищее детство сказывается

Дядя Миша

Вот и я до дыр ...

С. В.

у нас во дворе не оставляют, а в деревне никто ничего не крадёт

Виктор Косачёв

Спиздили даже дырявые трусы. Жаль. Можно было заштопать.

Языческий Кот

висящее белье во дворе видел последний раз лет 20 назад...

Александр Богданов

Я например не вешаю на улице, а как у остальных не знаю

Кристина.

Мы тоже на улице не вешаем. Но во дворе есть сушилки из трех веревок и ими пользуются все жильцы нашего двухэтажного дома в 24квартиры. И это вполне нормально.

Александр Богданов

У нас тоже есть во дворе веревки, но я там не вешаю. У меня есть балкон и там я вешаю без опасения что сопрут)

Кристина.

Мы все вешаем. Всем хватает места. но только летом. Зимой на чердаке.

User User

Ищите узбеков, больше на ковер ни у кого не встанет...

Ильин Игорь

Не надо было его солить бомжи растащили на закуску

Кристина.

все может быть.

Ильин Игорь

А может моль унесла - тоже вариант не каждый же день соленые ковер попадается с пивом

Кристина.

Согласна. Не каждый...

Александр

Здесь у нас во дворе вешать как-тося не принято.

Кристина.

А мы летом сушим белье на дворе всем домом.

Александр

Вы живёте на другой "планете"...

Кристина.

Мы живем в небольшом городке, где все друг друга знают.И везде есть алкаши, у которых нет денег на выпивку.

Не
Нелли

У соседей новый спортивный костюм спёрли.

Константин Лисин

Прикольная история, бог миловал от этого)

Елена Белая

Не вывешивать. Цыган много рядом живёт.

Arik Dorkin

😂😂😂Нет ковра, нет проблем 👍👍👍😊

Вадим Иванов

У нас и двора нет, украли, наверное...

Алексей Афанасьев

у меня не воруют? меня остерегаются

Десант

У нас не крадут, у нас забор стоит )

Вадим Иванов

У нас двор украли... Негде вешать.

Old Bastard

Мои труселя??? Да на здоровье!!!🤣

ио
ирина отставнова

Ты без мозгов. Где же ты живёшь?

Кристина.

Главное, чтобы у вас были мозги.

ио
ирина отставнова

Знает , чть живет в воровском городе, поступает как глупая

Александр Демидов

ха, дева, ты сделала этот вечер!