Ан
Андрей

Можно ли решить свои проблемы сменой своего окружения и места жительства, не меняя самого себя и своего отношения к проблемам?

Ответы
L….

Конечно

Ан
Андрей

Измениться может каждый. Сменить место жительства тоже. А вот личные проблемы таким образом не решаются. И если вам кажется что проблемы решены таким способом, то вы элементарно живёте иллюзиями. Никуда вы от проблем ни уедите и не скроетесь. И сменой окружения от них не избавитесь. Они будут вас преследовать до тех пор, пока вы не поймёте что их корень в вас. А от себя никуда уйти не возможно

L….

Нет! Не соглашусь! Именно это и решилось

Ан
Андрей

Спорить в любом случае не собираюсь. Тем более доказывать Ваше право и ваш выбор я уважаю... 🌞🌹🌼👍✌️

L….

А смысл спорить? У каждого своя история! Мою никто не повторит

Ан
Андрей

А смысл повторять?

Мария Я

Нет

Ан
Андрей

Почему?

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

от себя не убежишь

Ан
Андрей

👍✌️