Се
Сергей

Что для Вас важнее в мужчине -красота или порядочность?

Ответы
Инна

Странное противопоставление. Конечно, порядочность обязательна. Но, если мужчина внешне неприятен, то ведь с ним всё равно не будешь встречаться, хоть он самый порядочный)

Инна

Я бы не сказала, что женщины мудрее мужчин

Се
Сергей

Согласен не все, но большинство.

Инна

Да как-то мне больше мудрые мужчины попадаются в жизни

Се
Сергей

Хорошо.

Инна

Наверно

Надежда Тихонова

Ну,ведь существует мнение,что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны,,,,так что ценится-порядочность😜

Ел
Елена

трудолюбие главное, красота вообще никакого значения не имеет, слово порядочность каждый понимает по своему

Людмила (Мила)

Красота для отношений для меня не слишком обязательный фактор. Пожалуй, даже пугающий.

Анна Сова

у меня мужа считали привлекательным, таинственным...он был действительно очень закрытым с посторонними....а я внешне его никогда не оценивала и в молодости и в до конца жизни, он был выше меня и могла носить огромные шпильки, а остальное было просто мое...удобное, теплое и любящее...(у меня было три мужа и все практически одинаковые, а первая любовь 3й муж и мы прожили 25 лет,а 20 лет он был за границей и мы не виделись). мне на мужей везло и вообще на знакомых мужчин...

Се
Сергей

👍

Анна Сова

да воспоминания приятные...есть с чем сравнивать...

Се
Сергей

Он был разведчик?

Анна Сова

не знаю, но в молодости я его редко за 4 года видела....думаю просто работал в каком-то представительстве....и рано вышел на пенсию и уже не работал...я его не расспрашивала...и пожениться не смогли...я вышла замуж, родила сын и муж через 2 года на Севере умер, второй был тоже состоявшийся и вырастил моего сына , а потом я с ним хорошо рассталась и ушла к случайно встреченному-первой любви...и до его кончины прожила , как в сказке...хотя работала не в женском бизнесе...он был мощным плечом...

Николай Костров

Мужчина, должен Оставаться всегда МУЖЧИНОЙ ! в Любых ситуациях. а не .... нытик и тряпка...

Се
Сергей

👍

Надежда Тимофеева-Радаева

Красивый муж,чужой муж. А порядочный он и есть порядочный,не убавить ни прибавить.

Се
Сергей

👍

Надежда Тимофеева-Радаева

Нас три сестры,но такой муж только у младшей Дочери моей тоже не повезло Венчаны, но семью и ребёнка на стороне завести зятю это не помешало!

Людмила Омельченко

Эх! Хорошо бы два в одном! А коль нельзя, то я склоняюсь к порядочности. Вы такой?

Се
Сергей

Обычный.🙂

Людмила Омельченко

Не очень порядочный? Но ведь что-то есть? За словом "обычный" обычно скрывается скромность...

Се
Сергей

Идеальных нет. Как нет исключительно хороших, или исключительно плохих.

Людмила Омельченко

Согласна! Примерно, 50 на 50.

Се
Сергей

Что 50 на 50?

Наталья Шестакова

Если он, порядочен, в моих глазах он уже красив. Красота в глазах смотрящего.

Се
Сергей

👍

Ал
Александра

Провокационный вопрос!)) А что? Выбор встал?) Думаете прокатит??))

Т@
Т@Ня

Харизма. Жизненная сила. Уверенность в том, что он делает.

Се
Сергей

👍

Doc.

Взял нож - бей, пистолет - (положил палец на спусковой..) Стреляй?

Света Науменко

Порядочность всегда важнее,мужчина это или женщина

Се
Сергей

👍

Анна Сова

влечение к нему, не зависимо от других признаков...

Ма
Марта

Ум,порядочность,скромность и воспитанность

Се
Сергей

👍🤝

Olga Voloskova

Конечно,порядочность,разве есть варианты?

Се
Сергей

👍

Валентина Носкова (Александрова)

Внутренняя красота и порядочность ...

Се
Сергей

👍

Светлана Смольянина

Скорее порядочность и надежность....

Светлана Смольянина

Спасибо,Вы меня смутили😊

Се
Сергей

Надеюсь не фотошоп? А то иногда до смешного доходит когда смотришь на таких. Глаза как у инопланетного серого гуманоида с примесью губ как у утки 🙂

Светлана Смольянина

Нет не фотошоп,косметика

Се
Сергей

👍🤝

Марина Моисеенко

Все мы смотрим сначала на обложку!!!

Се
Сергей

Хорошо. Обложка глянцевая и красивая. Раскрываем. Эпиграф - то что надо. С большим смыслом. Читаем - текст и сюжет не соответствует эпиграфу. Просто муть какая-то. Что дальше?🙂

Марина Моисеенко

Закрываю книгу, и беру новую.

Се
Сергей

🙂👍

Ек
Екатерина

Порядочность.А с лица воды не пить

Се
Сергей

👍

Svetlana Жикина

ПОРЯДОЧНОСТЬ. В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.

Светлана Митюшина

Душа. Если есть она, то есть все