Alex Sher

Способны ли современные женщины, быть сопричастными, или все напрочь пропитано лицемерием и продажностью? Почитаешь иные записи, ну прям чистые невинные принцессы, ищущие своего принца, а что же внутри, в душе, на самом деле???

Ответы
🌻М
🌻Маруся🌻

Смотрю все женщин вините?! А сейчас к любому придраться можно... и мужчинам и к женщинам. И вообще обстановка не та.... и мир сошел с ума. А я считаю так люди разные нужны.... и пары они разные создают:кому любовь,кому расчет,кому ссоры и брань,кому тишь да гладь. Просто своего человека надо встретить.

Мила

Это ответ на ваше мужское безразличие,отсутствии мужской опоры,на вашу лень в отношениях.Вот женщины и ушли в виртуальный мир сказок .А мужчинам это очень кстати оказалось,можно еще при случае попиариться.

Alex Sher

Браво, но все это похоже, на операцию прикрытия

Мила

Прикрытия чего?

Alex Sher

Намерений

Мила

Каких?

Sergey Lyusyukov

К чему!К жизни или частности!В личных интересах!Собственно женщине нужно угождать!Она Женщина!Душа она и есть душа!Провоцирует на непрвильные поступки и смторит как мы к этолму отнесемся и поступим как!

Alex Sher

👋👍🏻

Sergey Lyusyukov

Продажность и Лицемерие Собственность сатаны!Сына Зари!Тоже как бы святым себя считал!

Нина Блинова

Рядом с настоящим мужчиной всегда королева, а с ничтожным продажная и лицемерная, потому, что он всегда самоутверждается за счет женщины и всячески ее унижает.

Alex Sher

Я не слепой, вижу как все а самом деле

Нина Блинова

Вы спросили, я ответила.

Alex Sher

спасибо, уже вопрос неактуален))
🥀☕🤝

Виктор Алексеенков

ЗДЕСЬ НУЖНО БЫТЬ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМ С ЖЕНЩИНАМИ,ИЛИ НАДОЕДАЮТ,ИЛИ ИНТЕРЕСНО..... .ЛОГИЧЕСКОГО ЗАВЕРШЕНИЯ НЕ ОЖИДАЕТСЯ..... ,ПУСТОЙ ТРЁП....

Татьяна Морозова

многое хорошее в отношениях сильно разбавлено потребительством...)

Alex Sher

Не берите близко. Я психанул

Helen Brown

Среди всех людей, и мужчин и женщин, есть и хорошие, и плохие.

Alex Sher

Она хороший человек, но их, вообще две... и другую мужчина не знает (это не 100%)

Вера Сергеевна

Не верит видно тот ,кто сам частенько этим грешен !😅

Alex Sher

Добрый вечер Вера Сергеевна)) это не история из биографии, а картинки из жизни пернатых

Вера Сергеевна

Так и будем считать ,с Вашего позволения ,Фиреман

Dina

А почему только женщины?? С мужиками та же фигня....

Dina

Привет)) да я и не психую...просто высказала мнение

Alex Sher

Я ПСИХАНУЛ, а не ты

Dina

Не принимаю близко к сердцу))) а ты чё психуешь??? Нефиг делать)))

Alex Sher

Я же просил не принимать к сердцу, я вот сегодня такой, извини меня, и поступай как хрчешь

Dina

Да ладно...чего ты??? Я понимаю...и извиняться не надо...

Владимир

Женшина правду говорят редко. Они даже себе врут.

Alex Sher

Это называют мечтами

Гю
Гюза)

А внутри..... Невинные принцессы ищущие своего))

Alex Sher

А вы ей в душу незаметно загляните... читая этот их бред, понимаешь, насколько мир непрост

Галина Д

Да всякие есть как в жизни, так и тут, в сети.

Alex Sher

Тема вами непонята и не раскрыта

Галина Д

Как скажете. Я не претендую на лавры. Просто ответила

Шагарьян Хайретдинов

Брак по итальянски с Софи Лорен. И у проститутки прекрасная душа, и не сраному аристократу о ней судить. Она намного выше его, ему на это прямо указывают его собственные сыновья

Alex Sher

Такое кино уже устарело

Шагарьян Хайретдинов

Протестую! Достоевский вечен! Также и Феллини

Alex Sher

Узок круг Эстетов, Тарковский не доя всех

Шагарьян Хайретдинов

Не согласен. Это "Зеркало" его не для всех. А так-то он вполне аутентичен и в "Солярисе" и в "Сталкере". Хотя.. Так забавно сейчас смотреть проездку на иномарке в "Солярисе"

Sunset

А внутри... То, о чем вам даже не снилось!!!))

Alex Sher

Нет, я все знаю, какие демоны внутри...

Sunset

Самые коварные и ужасные!)))

Alex Sher

Если бы... там все примитивно.

Sunset

Ну это основная масса, но бывают индивидумки, очень умны хитры и коварные, хотя могут разыграть дурочку в 3 секунды)

Alex Sher

Эти умны, и валят сразу туза, не размениваются на шестерки

Sunset

Зато сразу понятно с кем дело имеешь, уже хоть настораживаться не надо, ждать подвоха, откуда не возьмись)

Маргарита Гракович

это тяжелая проблема нашего времени

Alex Sher

Это моральное разложение

Маргарита Гракович

надо пережить

Alex Sher

Издеваетесь?

Маргарита Гракович

а ваше предложение?

Юл
Юля

А зачем вам уже в этом разбираться!?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Принц для каждой разное понятие

Ду
Душечка

Оно вам, мужикам, нужно разве

Alex Sher

Нет, мне лично, я и так все знаю

Ду
Душечка

Запомнила вас)

Alex Sher

Я знаю, если хотите стукнуть тапком, занимайте очередь

Ду
Душечка

Не мните о себе много

Alex Sher

Почему, вы решили, что я прислушаюсь к вам? Незнакомой дамочке???

Ольга

Женщины есть всякие и разные

Иногда-Никогда

Кого хотите ту и увидите

Ty
Tycя

Нет... однозначного Нет

Иногда-Никогда

Не нужно путать Однозначно и Однобоко☝️🤣

Alex Sher

Не надо намеков, меня тут дураком назвали уже, можно матом

Ty
Tycя

Сами дураки.... Только врач диагноз ставит

Иногда-Никогда

Ну.. Зачем же.. Мы культурные люди.. Шутим

Alisa Warshavsky

Каждую надо проверять....