Alex Sher

А сказки становятся всё злее - думала Золушка, отделяя манку от сахарного песка....

Ответы · страница 2
Ма
Майра

а принц вовсе не принц

Ма
Майра

да ..но мне стало внутренне легче . бег внутри туннеля закончился

Ма
Майра

дети самостоятельны. половинки у них адекватные ..снохе внушила ругаются люди только несчастливые .. младший не женат но пока с ним нет проблем

Alex Sher

В Москве трудно не поддаться влиянию желтого дьявола

Ма
Майра

я живу в маленьком городке с полумилионным населением

Ма
Майра

да.. я отдаю себе в этом отчет.. хотя и здесь присутствуют тараканьи бега

Ви
Виола

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Л💫
Людмила 💫⚡

Кошмар!)) Приветик!)

Alex Sher

Я с инженерным складом ума, быстро могу просчитать вариант как объегорить судьбу

Л💫
Людмила 💫⚡

И всегда получается?)) Или она тебя все же имеет иногда?))

Alex Sher

не без этого, иначе можно корону поймать))

Л💫
Людмила 💫⚡

Да понимаю)) как я потом общаться м тобой буду?))

Л💫
Людмила 💫⚡

Ой, где корона?))) Сперли))

Светлана Романова

Сказочник ВЫ)

Alex Sher

как будто хлыстом ожгла меня

Ал
Александра

Дааа, жизня...)

Баба Яга

Жизнь такая:)

Alex Sher

Однажды, Принцесса узнала, что искусственными могут быть не только зубы, елки, грудь и интеллект, но и человеческие отношения. И они, в точности как грудь, сначала вызывают оторопь, потом восторг, после сдуваются и, в финале, западают набок. Преимущественно, на левый…

Баба Яга

Но ее это не могло остановить. А потому что никогда не останавливало. Да и левый бок у нее был особый.

**
*******

Аххххаааа...

Alex Sher

1 признак того, что женщина стареет, это когда, замечая пристальный мужской взгляд, она считает, что у нее всего-навсего размазалась тушь или сполз чулок…

Alex Sher

А вы знаете, что если, на растущую Луну сказать "крибле-крабле-бумс", трижды хлопнуть при этом в ладоши и запрыгать на левой ноге – появится Принц, запрыгать на правой – белый конь. А если одновременно прыгать на обеих – то крепкие ягодицы?

Жа
Жанна

🤦🏻‍♀️😃

Юл
Юлия))

Бедняжка!

Юл
Юлия))

Не думаю)

Марина

😄👍

В М

Попросите Пилипку сынка из другой сказки. Он всем помогает.

Галина Д

🤣

Alex Sher

🖼
Добрый день, ты опять в дороге?

Галина Д

Нет. Откаталась на декабрь. Посетила 6 городов

Alex Sher

🖼

Елена)

)))

Елена)

А я бы послушала, на ночь глядя

Alex Sher

Это опасно, вы можете заслушаться сладких речей и все...

Елена)

Поверю уж ....,задерживать не буду,летите, сударь

Alex Sher

Вот я сделал доброе дело на ночь

Елена)

Спасибо! Сделал дело-спи смело !