Галина Бакулина

Какой он, ключ от сердца женщины?

Ответы · страница 2
Татьяна Глущенко

Внимание, забота, сильное плечо, надежность, верность, способность решать сложные вопросы и брать ответственность! Говорю за своего зятя!

Галина Бакулина

супер и браво!👏👏👏👏👏👏✌️ с уважением и к вам и к вашему зятю!

Людмила Уварова

Сердца разные, как замки. Наверное, и ключи должны быть разными. Иначе все женские сердца будут открываться легко и просто - неинтересно!

Галина Бакулина

а -любовь-искренняя, настоящая..и все что с ней связано?это ли не ключ?

Андрей Васильевич Кудинов

Несокрушимым знаком постоянства,
Непобедимым знаменем в борьбе
Вне времени и вне границ пространства
Горит звезда, ведущая к Тебе.

Галина Иванова

Какой он – ключ от сердца женщины?
В незнаньи - тысяча причин.
А ключик прост. Чтоб были бережны
Сердца и руки всех мужчин! (из инета)

Альфиря Фатяхова

блестящий как золото пушистый как мех крепкий как руки мужчины горячий как поцелуй надежный как счет в банке ласковый как ребёнок

Альфиря Фатяхова

может быть импровизация...предложите свой вариант

Галина Бакулина

все вы верно сказали...соглашусь!все это просто можно объединить в одно слово-любовь!!!!!!!!!!!!!

Альфиря Фатяхова

поспорю-как показывает жизнь-всё это может быть от разных мужчин а ключик от сердца существует ОДИН экземпляр и он может быть совсем у другого

Альфиря Фатяхова

СОСТАВЛЯЮЩИЕ КЛЮЧИКА- его пазлы так сказать золото мех мужчина дети счет в банке

Ирина Сарасек

один из главных ключей к сердцу женщины- уважение со стороны мужчины...😳😳😳😍😍😍😘😘😘

Улита

, И изготовлен из чего? Быть может музыкально - песенный, Скрипичный - не родня его? ... Чтоб были бережны Сердца и руки всех мужчин!

Декабрина Андреева

Он для кого-то огромный букет цветов, а для кого-то милая улыбка от всего сердца, для третьей - ужин при свечах... У всех по-разному

Галина Бакулина

✌️👏👏👏...мы это понимаем..очень хорошо понимаем...а вот мужчины....м-даааа

Сергей Сабуров

к сожалению, сердце женщин, как замки - имеют разные замки. одно открывается просто проволочкой а другое и отмычкой не возьмёшь

Т@Ня

нет никаких ключей. Женщина без ключа отдаёт своё сердце тому, кого полюбит. Или временно влюбится. Или почувствует выгоду.

Галина Бакулина

соглашусь..только эти секреты не надо б озвучивать...мужчины кругом...😀

Т@Ня

специально озвучиваю, чтобы женщины особо не мнили о себе. Во многом вина женщин ( матерей, жён, учительниц, начальниц) за то, какими становятся мужчины рядом с ними.

Галина Бакулина

🙂...а может так и правильно-пусть читают...все!

Юрий Сенаторов

Золотой...шучу..,смотря. какая женщина!?,,,чтобы она почувствовала, что ее любят!.,и она может полюбить в ответ,вот он ключик...

Галина Бакулина

✌️👏👏👏👏💃браво!супер!

Юрий Сенаторов

Спасибо Галя!, хочу пожелать тебе...да и всем девочкам и парням кто здесь с нами Удачи и без проблемной взаимной любви!

Галина Бакулина

и вам всех благ, Юрий!✌️☺️

Сергей Шипинский

Вас что конкретно интересует ,размер ,вид или еще что )))))😜😜😜😜

Сергей Шипинский

не пудрите людям голову ))))))))))))))))))))))))))))))))

Галина Бакулина

не буду...не надо было начинать с ответом

Юрий Пахолкин

Он большой и сразу от машины от квартиры от шкафа где шубы весят от сейфа где брюлики.Вот какой это ключ от сердца женщины.

Галина Бакулина

аааа..любовььььь???????🤔

Юрий Пахолкин

А разве всё это не любовь.

Виктор Шолох

Извините Галочка .Не примите это к себе ! Я просто обобщаю ! В основном сейчас ,самый главный ключ ,это мешок с деньгами !!!

Галина Бакулина

спасибо...не принимаю....может быть вы и правы....

Виктор Шолох

Да Милая это так ! Сейчас это стандарт жизни и любви !

Виктор Шолох

Мне тоже жаль ! Но скажу что в нашей жизни .нашего поколения . Такое было один из ста ! А сейчас намного больше !

Галина Богатырева

Невидимый, но осязаемый. Вечно теряющийся, сделан из заботы, любви, нежности,терпения, нахального взгляда и сильных рук.

Вячеслав Гордеев

А есть ли он? Сердце девушки как правило открыто....но только войти в него надо аккуратно, не как слону в посудную лавку.

Галина Бакулина

аааа...ну спорить тут я не стану...вам-виднее!

Вячеслав Гордеев

Конечно. Мне и впрямь виднее и приятнее.

Олеся, Оля Омтс

Я не мужчина, но думаю: ключи от женского сердца это то, что подарит мужчине безграничную любовь, ласку и заботу. ...

Тоо Алжан Каракесек

Весь такой вялый и в цветочках, мил сердцу женщин то мягкость и нежность которого не мыслима мужскому характеру.

Анатолий Колбенев

Ключ простой- обмануть, завоевать, купить - как говорили викинги женщиналюбит власть и деньги иеще комплименты))

Галина Бакулина

соглашусь только с комплиментами..

Анатолий Колбенев

Вы просто человек другова поколения и воспитаны по другому

Анатолий Колбенев

Почему плохо ,говорится просто не о всем обществе а просто посмотришь телевизор, там одни воюют , другие только танцую, готовят, путешествуют, ремонты делают , артисты пропагандируют легкость отношений на весьмир.... когда задаешь женщинам вопрос сколько должен зарабатывать ваш муж? - ответ - или молчат или мы не меркантильные... а когда отношения заходят глубоко,когда уже семья дети вот тогда почему то начинаются обсуждения проблемы ...нынишним женщинам нужнавласть над подругами.. поэтому муж у них должен быть круче чем у подруг..муж начальник ..а у начальника есть зам у которого есть жена которая выносит ему мозг - почему бы ему тоже не стать главой компании

Галина Бакулина

м-да....а вот я точно знаю-деньги...должности...богатство-все приходяще! а любовь-вечна! и именно это есть ключ от сердца вкупе с заботой...вниманием...нежностью...лаской и т.д.

Анатолий Колбенев

Да я с вами согласен!Только такое счастье к сожелению не для всех, Или же Бог дал так же быстро и забрал очень много заблудившихся

Фларида Раскоп

Зачем он вам?Не надо пытаться разгадать женщину,надо просто ещё любить.Какая есть.Иначе мозги себе все сломаете

Галина Бакулина

ключ от сердца это и есть любовь...