Галина Бакулина

Какой он, ключ от сердца женщины?

Ответы · страница 4
Александр Мухутдинов

Ключ к сердцу женщины должен подходить как ключ к замку не важно из какого металла он сделан.

Александр Мухутдинов

"У меня такое неприятное очущение ,что вы правы"

Надежда Полюдина

Их много. Зависит от таланта мужчины. Вот мне один в переписка такое писал - почти влюбилась.

Людмила Зиновьева

женщине надо чтобы ее любили а любовь все препятствия преодолевает никакие ключи не нужны

Полина Скуридина

Разный. У кого-то достаточно тяжелый, а у некоторых вот он на поверхности, бери и пользуйся.

Михаил Гром

Кожаный тугой упругий --- после употребления женщиной мягкий и пустой ---- УГАДАЕШЬ КТО ЭТО ?

Галина Бакулина

и кто тут на чей вопрос ответ давал?

Михаил Гром

Ты сама ответила на свой вопрос !

Николай Ильич Волчинский

Желательно побольше, потверже и, чтобы подавался на мягкой подстилке из зеленых бумажек...

Михаил Цыбулин

Большой или маленький...С тобой -не с тобой...Не правильно вставленный...Но в жизни -родной...

Галина Казачьева

ну у каждой женщины к сердцу, свой ключ, однозначно только одно все хотят любви настоящей.

Алексей Анатольевич Журавлёв

Разные. Бывает маленький и золотой, а бывает 75 на 80 и то маловат. ))) всё зависит от женщины.

Вадим Кожаев

🌹🌷🌹🌷🌹🍹🍷✈️🏖️🍹🍫☀️🌹🌷🌹👢👛❤️🗝️

Галина Бакулина

супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!👏👏👏👍

Роман Николаевич Силантьев

Он невидимый. Действует лёгким прикосновением, вкрадчивым звуком и железной выдержкой.

Владимир Горелик

Всякий и большой и маленький,и худой и старенький, и с деньгами и без как попутает бес!!!

Нина Затлерс

Ключ от сердца женщины может быть и коварным,а вот к сердцу только без обмана и подвоха

Егор

Это вопрос к мужскому исключительно полу...Я думаю должен быть внушительных размеров))

Галина Бакулина

а...думаю-изящный...женщины натуры -тонкие...

Молбаев Сер?кбол

Единого ключа нет. Внимание, забота, уважение и т.д. - складывается из многого. 😎

Галина Бакулина

Внимание, забота, уважение-это уже ключ!!!!!☺️✌️

Молбаев Сер?кбол

На востоке так принято. 🙂

Галина Бакулина

и это абсолютно правильно!👏👏👏💃

Молбаев Сер?кбол

С уважением. 😘

Леонид Еланцев

На ощупь кажется как бы костянной и размером от чекушки до пллитра (стеклянная тара)

Леонид Еланцев

Ну, конечно, все познается в сравнении

Соучастник

У каждой женщины свой замочек....у каждого мужчины свой ключик.....Иногда совпадают....

Наталия Кучеренко

ИНФОРМАЦИЯ ТУТ!!!!! ЖМИТЕ ССЫЛОЧКУ!!!! ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!!

Владимир Ершов

Ну наверно с портретами президентов, лежит себе в портмоне и ждет своего сердца....

Владимир Ершов

Потому что рад за Вас.... А что, не достойны??? Извините не знал...

Галина Бакулина

я-подумала Вы смеетесь...а-последние два предложения -обидны!

Галина Бакулина

оказывается-радуетесь...не смеетесь....

Владимир Ершов

Слова не девочки, а женщины....

Д7
Дмитборисыч 777

МНЕ ПЛЕВАТЬ! ЗАЧЕМ ГОЛОВУ ЛОМАТЬ НАД КАКИМИ ТО КЛЮЧАМИ! ....Я ЛЮБЛЮ ОТКРЫТЫЕ ДВЕРИ!!!