Галина Бакулина

Какой он, ключ от сердца женщины?

Ответы · страница 8
Александр Волосков

обычно в виде денег, в разных интерпритациях, но всет аки денег.

Галина Бакулина

все-таки деньги...в приоритете?....а признания...комплименты...цветы...забота...внимание?уже не в фаворе?

Александр Волосков

на все это надо деньги. без денег это все не ценится. во всяком случае в моем опыте.

Галина Бакулина

тогда я умываю руки...если уже просто на ушко шепнуть: милая, я тебя люблю...денег стоит!!!!!!!!!

Александр Бавин

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ..... ???????????????????? Да Бог его знает !

Дмитрий Гусельников

иногда похож на гранатомет...если к Богине..стремишься😁😀

Дмитрий Гусельников

да с любовью все понятно...есть еще и результат..который иногда важнее..

Георгий Гозалишвили

Встретимся и я этот ключ покажу(не сочтите похабным мой ответ)

Галина Бакулина

он не похабный...он не правильный

Георгий Гозалишвили

каждый понимает по своему(можно ответить так:ключи от 3-х комнатной квартиры в центре нашего города)

Галина Бакулина

можно и дешевле..но сердцу будет куда дороже...

Юрий Шапошников

И что!? Обладая замочком, вы так и не видели чем его открывали!?

Юрий Шапошников

А у вас сердце разве не женское!?

Галина Бакулина

да я то знаю...мне интересно, что мужчины об этом думают

Юрий Шапошников

Это сложно, многие думают что вот Это и есть ключ от дамских сердец. А далеезависит от владелицы замка, от ее мировозрения и воспитания!!

Галина Бакулина

все просто...это-любовь и все что ей сопутствует-искренние признания...внимание...забота ...продолжить дальше можете сами...

Юрий Шапошников

Я это знаю, а у и кого и за шубы дачи , машины, ну и сами продолжите сердца открываються.. Говорят тоже любят..

Галина Бакулина

все это-приходяще...любовь-вечна!

Юрий Шапошников

7лавное знатьнаправление любви, а так она вечна!!

Константин Карлов

золотой ещё 995 ведер и ключик будет в нашем кармане откуда это

Галина Бакулина

откуда-не знаю....а я считаю, что это-любовь....

Константин Карлов

посмотрите приключения буротины

Константин Карлов

а вы любовь кака така любовь

Галина Бакулина

любовь...и все что к ней прилагается-внимание..забота...нежность...ласка и т.д.

Almas ***

Бриллиантовый ключ часто, но иногда бывают и безценные ключи.

Аргынбек Журтбаев

Очень маленький ,миниатюрный ,еле вмещается в БОЛЬШОЕ СЕРДЦЕ.

В М

Помните раньше был ключ для заводки авто? Такой кривой ключ...

В М

Ключ от сердца женщины такой же формы, как ключ от сердца мужчины - ЛЮБОВЬ.

В М

Просто ... и Вот оно... слияние всех ипостасей!!!

В М

😋😘 Это на счастье ВАМ и ВСЕЙ семье.

Галина Бакулина

Виктор, спасибо!И вам всех благ!🙂💃

Вячеслав Глазков

Напоминает ключ от замка БАРЬЕР только значительно больше ...

Вячеслав Глазков

зайдите в магазин ,где продаются замки .

Илья Нарушев

Что-то типо палици с кучей шипов и ставится в одном положении

Эдуард Антошкевич

Ключа нет. Так как сердце женщины есть ключ к сердцу мужчины.

Эдуард Антошкевич

Ключа к сердцу нет. У меня когда был инфаркт, то болел затылок, спина, желудок и прочее. Мозг не знает где сердце. И вообще, сердце женщины всегда открыто. На нем нет дверей.

Эдуард Антошкевич

Так и быть. Согласен. Есть ключи.

Эмомали Азимов

Стандартного ключа нет,. К каждой сердечке- отдельный ключик

Сергей Комогорцев

Это надо спрашивать того мужчину ,который подобрал его к вам

Петр Брылко

Надо иметь хороший замок , что бы не каждый ключик подошел !!!

Галина Бакулина

☺️...а ключ-то какой?

Петр Брылко

К плохому замку подойдет и любая железячка !!! А вот к надежному замку нужен целый арсенал приемов !!! Что бы растопить женское сердце !!! Кому-то удается сразу и с наскока , а кому-то и одного года мало !!!

Галина Бакулина

согласна...и все это нужно делать с...огромной любовью..искренней ...настоящей!!!!

Петр Брылко

Учтите . До первого секса ! А дальше , как карта ляжет ! Может случится , что Вы в постели не ах!!! А может и он профан в этом деле ! Если же вы удовлетворяете друг друга , тогда уже стоит бороться друг за друга !!!

Галина Бакулина

я так думаю...в любом случае...правит здесь любовь!..все будет хорошо!

Петр Брылко

Наивно ! Но пусть будет по вашему !!! Главное здесь - это взаимность ! Вот тогда будет лад !!!Удачи Вам !!!

Юрий Хромов

нежный, добрый, чуткий, отзывчивый, остальное добавите сами

Галина Бакулина

💋💋💋✌️супер!достойный ответ настоящего мужчины!класс!

Юрий Хромов

старенький, мудрый, одинокий, нет не жалуюсь

Nursultan Shalabai

мужчина всегда должен оставаться мужчиной (это и есть ключ)

Александр Егоров

Ну я так думаю кругленький, толстенький длиной см и больше.

Александр Егоров

Конечно не то. Я забыл написать цифру 17 см и более. Вот теперь то.

Александр Егоров

Наверное знаю.Раз удавалось проникать в женские сердца.

Галина Бакулина

естественно...вы просто над этим не задумывались-это могло быть признание....нежность...слово ласковое и др.

Сергей Хлюпкин

Любите женщину со всеми её "НЕТ", и это путь,ко всем её "ДА"...

Галина Бакулина

http://s013.radikal.ru/i324/1702/a7/f4236dad7ec8.png....с праздником влюбленных!ответ-супер!браво!

Гена Генуля

из платины с бриллиантиками, карата по 1,5, и весом под кило.