Людмила Милая

Как отличить принца на белом коне от всадника Апокалипсиса?

Ответы
Дядя Миша

Всё так же сохнешь без любви и ласки?
Я удивлён упорству твоему
Представь себе, ты золушка из сказки
И вот понравилась ты принцу одному

Хрустальный башмачок он не примерит
Ведь в жизни он давно тебя нашёл
«Люблю» - шепни и он тебе поверит,
Но видно час, пока, тот не пришёл,

Но ты не жди, пока полночный час
Пробьёт конец той сказке золотой
«Я жду» - скажи и в этот раз
Придёт твой принц, душою молодой.

Ми.Ф. 08.2006г.

Людмила Милая

Я и не оспариваю. Каждый пишет что и как может...

Дядя Миша

Я чаще в тему.

Людмила Милая

Замечательно )))

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

А кого Вы боитесь больше и почему?!..
Принесёт ли Вам покой ПРИНЦ НА БЕЛОМ КОНЕ??? Деньги и временное благополучие - возможно... А если ему подвернётся кто-то красивее, моложе и смелее?!..
А "всадник апокалипсиса" Вам принесёт только одно - "вечный покой"!😆
Так что лучше? - ждать, когда станешь одна и брошена принцем или упокоиться и...плевать на последствия?!..😏 😇 😉

Валентина

Вашей жене можно только позавидовать👍 👍 👍

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Переборщил с "прогибанием" - она ушла...
Иногда, как я понял по опыту, молодым девам это начинает надоедать, а те, кто постарше, отказываются от брачных отношений!..

Валентина

странно... всегда считала, что главное это лад в семье... хотя, может, чем больше уступаешь, тем больше на голову садятся...

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Нет!..
Просто я сам виноват...
Есть дамы, что любят стихи, ласку, обхождение...и только!
Но некоторым нужны и нотки грубой силы!!!.. Я этого не просчитал, считая, что силу нужно проявлять лишь для защиты семьи... Молод был ещё - и 40 не было...
Впрочем, грубая сила ей тоже надоела со временем - живёт теперь одна!..
Я бы и рад вернуть, но что-то внутри говорит: "Предавший раз предаст ещё!"
Да и женщина на стороне есть БЛИЗКАЯ, которую предавать сам не хочу...

Валентина

мудро!

Hayk Ghonyan

Принц на белом коне имеет действительно белого коня, а у Всадников они любые, но только не белые. У Морта, например, костлявая лошадка, а у Голода — черная, худая и, кажется, мечтающая о скорой кончине.

Принца на белом коне восхваляют, сочиняют про него оды и всячески балуют. При виде Всадника люд предпочитает отсиживаться дома и нервно пить валерьянку.

Валентина

у Раздора(Чумы) белый конь... и как тут не перепутать?

Ольга Добровольская

а зачем мужчин рассматривать через эту призму? Нам достаточно фильмов про золушку. Если мужчина не ваш,значит и счастья не будет,надо просто не ждать и терпеть,а заканчивать все отношения и двигаться дальше,пока время есть и тогда не будет никакого апокалипсиса. Этол мое мнение.

Ел
Елена

Так как принцев не существует, и мы не в преддверии Апокалипсиса, то заморачиваться не стоит. А мальчики стали похожи на девочек. Мужички тоже. плаксы, истерички, их теперь надо завоёвывать. Так что нах их всех!. Живи и радуйся, что у тебя нет лишних проблем.

Ел
Елена

Ну так это его проблемы, а не твои.

Валерия Шапаренко

Как раз наоборот

Ел
Елена

Что, ноет?

Валерия Шапаренко

Не то слово

Ел
Елена

Да уж, больные мужики, как дети. Ну ничего, это же всего на несколько дней.

Я Ждал Тебя

посмотри на свою жизнь,кого ты достойна ?
ты ждёшь мужа своего? не спишь в небрака?
если спишь,тогда как ты можешь быть не довольна гулящим ? ведь ты сама являешься тогда такой !
не спишь? чтоже,тогда ты достойна порядочного)

Валентина

Есть у меня одна родственница, для которой все ее"подруги" "изменяют" своим мужьям. Для того, чтобы "изменить" достаточно перекинуться парой фраз с мужчиной. А если, не дай Бог, при этом еще и улыбнуться ему, то точно "спала". Сама же она никогда не изменяла своему мужу. Но все, кто ее знают, прекрасно понимают, что это потому, что стоит ей 5 мин. пообщаться с мужчиной, как бедолага шарахается от нее, крутя пальцем у виска. Скажите, кого достойна эта женщина?

Ерлан Джаксымбетов

Принц должен быть простым,а его конь должен быть воспитанным,образованным,сильным,интересным,веселым,внимательным,чистоплотным,должен вести здоровый образ жизни, верным,надежным,общительным,смелым,трудолюбивым, и т д.

Людмила Милая

Если у него такой конь, так он и не женится никогда )))

Артур Ивченко

Не как они практически не отличаются так как родные братья )))любого рыцаря на белом коне можно прервать во всадника апокалипсиса и так же любого всадника можно привротит в рыцаря

Георгий Браташ

😈🐱МУР.. ПОСЛУШАЙТЕ , БЛАГОСКЛОННАЯ ВАЛЕРИЯ: МЕЖДУ ГОР И ДОЛИН ЕДЕТ РЫЦАРЬ - ОДИН) НИКОГО ЕМУ В МИРЕ - НЕ НАДО! ОН ВСЁ ЕДЕТ В ПЕРЕД ..ОН ВСЁ ПЕСНЮ ПОЁТ, ОН ЗАДУМАЛ...)

Александр Иванович

Да запросто!!!!!!!!!!!!!Прынц на белом коне несётся и у нево бадья с алкоголем, а у всадника горящая глыба!Ну уж это можно различить и даже в нетрезвом состоянии!!!!!!!!!

Наталья Даньшова

Всадников апокалипсиса сразу четыре... и от их прикосновений коньки сразу отбрасываются.... А принц один и от его прикосновения из живота вылетают бабочки. 😁

Валентина

хрен редьки не слаще... я бы не хотела, чтобы у меня в животе выводились бабочки😁

Наталья Даньшова

Тогда какая от него польза природе матери?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

У принца есть железный конь у которого под капотом 300л.с. на счету в банке энная сумма бумажек, сам одет скромно, общителен и уникален в действия своих)

Наташа К*

Вот!!! Вот в чем главный вопрос!!! Мы же, душевные и доверчивые, их постоянно путаем!!!😜😄😄😄😱😱😱👍👍👍

Валентина

😁 да да да!

Наташа К*

Точно!!! 😄👍👍👍

Юра Попов

женщины ищут принца на белом коне (предъявляют к мужчине какие-то требования), а к себе они какие-нибудь требования (условия) ставят или нет?

Валентина

да ни один мужчина к себе не ставит такие требования, какие к себе женщина ставит!

Юра Попов

это далеко и очень неправда

Илья Буров

по сути одно и тоже, вначале он прЫнц, а потом становится сущим дьяволом, ищи лучше нормальных простых парней, не идеальных, таких не бывает

Дура Впечатлительная

Не все. так кардинально перевоплощаются😀

Акмаль Закирович

Есть женщины, похожие на Ветер -
Они изменчивы, легки и веселы,
Они, как бабочки, нужны нам на планете,
Чтоб любоваться ими все могли.

Александр Никифоров

Когда творишь ДОБРО, то оно приходит само к вам и, не заметишь когда это происходит - это и есть ДОБРО и, в образе принца на белом коне!

Елена Мироедова (Шакунова)

дело в том, что по началу все мужчины -принцы а вот со временем почему то превращаются во всадников , еще и без головые всдники

Елена Поддубная

На коне бледном... Та ещё загадка! Насколько я помню, всадников было 4. У каждого своё описание. Давайте от этого отталкиваться

Елена Поддубная

Туфельку меряли придворные. Он сам не шатался по дворам

Валентина

не, ну это нормально, а?

Елена Поддубная

Конечно нет! Все знают, что " жениться по любви не может ни один... король"

Валентина

так то ж король! а он прынц, чудит, как хочет!

Елена Поддубная

Вот и дочудится, пока не вынонят

Владимир Трифонов

Никак, ведь всадник апокалипсиса может оказаться и принцем, но на черном коне, а принц на белом, может оказаться и всадником

Валентина

ооо... все так сложно!