Роберто Руэда-Маэстро

Как вы думаете в скольких случаях из десяти помогают телохранители ???

Ответы
Ирина

думаю от пули снайпера телохранитель не защитит уж.

Роберто Руэда-Маэстро

10 % и именно по этой причине среди обеспеченных барышень много тех , кто стал осваивать науку женской безопасности, которая уже 11 лет даёт идеальный результат.

Ирина

в науке по женской безопасности рассказывается как защититься от снайпера, о котором ты даже не знаешь и не предполагаешь? ого! У меня друг работает телохранителем..Для него эта инфа могла бы пригодиться.

Роберто Руэда-Маэстро

От снайперов есть несколько хитростей - например ряд бронированных зонтов и цель не видна

Ирина

Ну не будет же человек всю жизнь ходить под бронированными зонтами..А узнать кто и когда тебе снайпера заказал- не возможно.

Роберто Руэда-Маэстро

В этом и слабость : не знают где , когда и какими силами будет совершено нападение.

Ирина

ну вот и телохранитель не спасёт..от пули..

Елена Сурова

При наличии снайпера ни в одном.

Роберто Руэда-Маэстро

От снайперов есть бронированные зонты и много хитростей. 10 % и именно по этой причине среди обеспеченных барышень много тех , кто стал осваивать науку женской безопасности, которая уже 11 лет даёт идеальный результат.

Елена Сурова

Просто обеспеченные барышни мало кому нужны, я имею в виду снайперов.

Роберто Руэда-Маэстро

Они чаще нужны живые, чтобы шантажировать

Елена Сурова

Так вот и я про то же. Стреляют чаще всего в мужчин, а телохранитель спасет только от кулаков.

Николай

Практически нули.

Николай

Для отпугивания мух

Татьяна

во всех

Татьяна

почему

Роберто Руэда-Маэстро

Не знают где, когда и какими силами будет нападение.

Татьяна

возможно

Кс
Ксеня

50 на 50

Кс
Ксеня

вопрос в силе противника

Роберто Руэда-Маэстро

Мечтай о лучшем, готовься к худшему и будешь победителем.

Кс
Ксеня

не всегда,человек предполагает а бог располагает

Роберто Руэда-Маэстро

Если человек бездельник и глупец , то Бог отвернётся точно.

Кс
Ксеня

да правда ваша

Людмила Ваулина

1раз