Не Выясняй)

Это кекс 🧁и в нем должна быть изюминка. Это шоколад 🍫 и в нем должна быть изюминка. А это женщина 🚶‍♀️ и в ней жолжны быть мозги. Изюма нахрен не надо.

Ответы
Татьяна Сухова

ЖОЖНЫ быть и у мужчин НО нетути и НЕ ВЫЯСНЯЙ а лучше прежде чем нажимать на кнопочку ОТПРАВИТЬ ты ПЕРЕЧТИ или поставь программу ПРОВЕРКА ОШИБОК если НА ХРЕН сам не сечешь попроси кого не будь

Не Выясняй)

... жожны, нетути, пепечти... Ходи боком убогая.

Татьяна Сухова

и пепечти и подрочи чмо не грамотное кто убогий так это ты недоразвитый

Эльвира Галиева

В женщине должны быть и мозги, и изюминка. Те, у кого мозгов много, мужчины называют синим чулком. А те, в ком есть изюминка, заставляют эти мозги мужчинам терять.

Элла Мартиросян

Обязательное наличие мозгов не отменяет наличие изюминки . И ещё , мозги необходимы не только женщинам , но и мужчинам .

Инопланетянка.

Ошибаетесь. В каждой женщине должна быть тоже своя изюминка и загадка, а иначе это прото пресный и не вкусный кекс.

Не Выясняй)

Я все таки выберу женщину с мозгами

Инопланетянка.

Удачи!

Лидия Агабалаева

Ну на мозги то вы потом начинаете обращать внимание, а в начале изюминку вкусить хотите....

Mарго Беккер

Нафуй женщине мозги-с ними хоррошего пацана не сыыщешь, а воот с *изююминкой*- ноу проблем!

V*
Valentina *****

Если ещё не нашли такую женщину, значит не там искали. Как говорится:"Ищите и обрящете".

Маргарита Бахирева

По-моему у Вас с мозгами не все в порядке. Иначе Вы такое не написали. Как жаль мужчин...

Ирина Капустьян

Если женщина с мозгами она всегда будет с изюминкой и настоящий мужчина это заметит

Не Выясняй)

Шариш

Ирина Капустьян

потому что прожила не один год в этой жизни-есть опыт

Не Выясняй)

Самый прикол в том что вы одна так написали)

Лидия Альбанова

Естественно. Безмозглая женщина-это резиновая Зина, которую купили в магазине.😁

Татьяна Автушко

мозги должны быть как у женщин,так и у мужчин...и "изюм" тут совсем не при чем.

Ел
Елена

Да,читали,в курсе, изюма не должно быть,но мозги и изюминка, обязательно)

Maрина Вавилова

На любителя.Кому мозги, а кому шоколад.Хорошо бы в меру и того, и другого

Людмила Еремеенко

Вы совершенно ПРАВЫ! Женщина без мозгов нормальному мужчине не нужна!

С-
Светлана -------

в каждой женщине есть своя индивидуальность, это и есть ее изюминка

Любовь Алянчикова

и харю свою стыдно показать гюльчатай хренов !!!!!!! кончита вурст .

Не Выясняй)

Ты в профиль зайди темнота 🤣🤣🤣🤣

Любовь Алянчикова

ты блядь лучезарный солнечный свет !!!!!! мне твой профиль никуда не упал не вижу не брежу сплю спокойно иди лесом !!!!!!!!!!! и не приставай !!!!!! светлый блядь !!!!!!!!козлик !

Не Выясняй)

Блядь ты и твой рот)

~E
~ Eva Lansca ~

Без " изюма " вам женщина станет интересна довольно быстро .

Не Выясняй)

Женщина с мозгами на много интереснее чем с изюмом но без мозгов

~E
~ Eva Lansca ~

О , да вы уже подросли до умных женщин ! Похвально . И в каком возрасте вы это оценили ?

Не Выясняй)

Лет 8 назад

~E
~ Eva Lansca ~

Рановато прозрел .

Елена Акатьева(Ионус)

изюма конечно не надо а вот изюминка есть в каждой женщине

Ксения С

в женщине должно быть всего понемногу и мозгов и загадок )

M"
Makо """"

Перед женщиной с мозгами, как ты будешь себя чувствовать?

Елена

Неуютно😁

Не Выясняй)

Уютно

Елена

А как же самоутверждение?)

Не Выясняй)

Самоутверждение за счёт человека у которого интеллект ниже чем у меня? Серьёзно? Мне будет на много приятнее осознавать что рядом со мной чертовски умная женщина.

Елена

Ой ли.тут будет коса на камень.вечное противостояние.А это утомляет