Ольга Макеева

Что новенького в твоей жизни за последнии недели?

–1
Ответы
Екатерина

каждый день мы что то новенькое открываем для себя...просто люди не внимательны... если это новенькое не стало чем-то ублажающим их животную натуру, то его и не было....ужасно, правда?

Ольга Макеева

Нет не ужасно. Новенькое бывает и неублажающим животную натуру.

Екатерина

Правильно....но Вы же видите ответы....а ВЕДЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НОВ! даже если происходят обыденные вещи...но они происходят ПО НОВОМУ! Такой взгляд на жизнь-ЕСТЬ ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ))

Ольга Макеева

С Добрым утром! 🐣

Екатерина

С добрым утром! 21 декабря 2023 года на календаре и оно особенное, не похожее ни на какое другое!❤️

Ольга Макеева

Точно. Я про дату совсем не думала. А ведь где-то в районе этого числа у нас самый короткий день и длинная ночь.

Екатерина

И кажется он сегодня-ДЕНЬ ПЕРЕЛОМА! Скоро ВЕСНА!))))😁

Ольга Макеева

Ура!!!

Aleksandr Tarnovsky

На Дворцовой площади зажгли Главную Елку Петербурга высотой 23 м в стиле 1960-х годов!
https://iz.ru/1443894/video/na-dvortcovoi-ploshchadi-zazhgli-glavnuiu-elku-peterburga
🖼

На
Наталья

у нас все так меняется... Сначала одно событие, связанное с переездом, потом его отменяют, точнее откладывают, потом другое место предлагают. Сидим и не знаем, чего ждать)))

Ольга Макеева

Охо-хо. Неопределённость нелегко.

На
Наталья

Да

Алекс Венцель

Ничего: Три дня лежал с температурой под 39 градусов, сейчас вроде отхожу...Основная беда в том, что давно потеряна цель: Для чего живу сам не знаю. Тоска!

Ольга Макеева

А дети, внуки, правнуки?

Алекс Венцель

Странные отношения с внуками мы к ним всей душой, а они как к чужим. Такое ощущение что их против нас настраивают...

Ольга Макеева

Наверно, внуки маленькие росли ни рядом с вами, или вы были излишне строгими с ними. Или, может, смысла тоже не видят в общении. Нехорошо. Но у многих такое бывает в современном мире.

Алекс Венцель

Не рядом конечно. Вспоминаю себя в таком же возрасте: Я с родителями жил далеко на Севере, дед с бабушкой в Сибири. Иногда Мать возила меня туда на лето, но каких -то особых чувств к старикам у меня тоже не было...Всё повторяется.

Ольга Макеева

Досадно.

Александр Бабурин

Сломался холодильник сгорела электро шашлычница розетки погорели проблемы с ТВ на 49 дюймов.... Много чего новенького🤣👍

Ольга Макеева

Хм. Похоже, у кого-то в доме был скачаок напряжения...

Александр Бабурин

Ну что Вы .Это отслеживаем. Просто не контролировал два дня свою половину и сына. Последствия устранил .Вчера закончил🤣

Света Джавадова

Каждый день несет что то новое в нашу жизнь,просто мы не замечаем маленьких мелочей ,а ждём кардинальных изменений

Ольга Макеева

Так-то оно так, но кардинальные изменения, это самое интересное в жизни.

Света Джавадова

Вот так и ждём их,а время летит,оно не стоит на месте,так жизнь проходит😁

Ольга Макеева

Не согласна. Я не жду. Иногда рискую и сама что-то новое начинаю делать. А в последнее время у меня просто шквал событий. Так интереснее жить.

Света Джавадова

Ну так поздравляю со шквалом😁! Лишь бы не унес😆

Qqqq Qqqqq

вот аванс на горизонте новый появился ну чем не знамение начала нового хорошего

Ольга Макеева

Дааа. Добрый знак...

Qqqq Qqqqq

а так вот зима наступила неожиданно

Ольга Макеева

Но и это хорошо. А то в прошлые года, лето не лето, зима ни зима.

Камилов Камил Хамзаевич

холода у нас начались и земля зармёрзла а так я свою викторину веду 🖼

Ду
Дульсинея

отсутствие нового называется стабильность, этим стоит дорожить в наше время)

Ольга Макеева

Хотела бы я посмотреть как это вы так живёте...

Ду
Дульсинея

кроме цен и роста тарифов на всё, ничего нового))

Ольга Макеева

Дорогуша, да вы оказывается убеждённая пессимистка! Попробуйте найти положительные моменты в текущей жизни...

Ду
Дульсинея

Милочка, я вижу этих моментов предостаточно, поэтому и написала в первом ответе, что всё стабильно- хорошо)

Ольга Макеева

Ну и ладно. Лишь бы вас устраивало.

Сергей Пучков

рутина!купил билет в Адлер!завтра-играем в футбол с друзьями!потом посиделки!

Ольга Макеева

Дааа. Понимаю. Рутина

Владимир Варламов

Ничего. Всё плохо. Даже в армию не берут. Говорят старый уже. Я б повоевал.🤨

Ольга Макеева

У меня тоже всё плохо. Замуж не берут. Тоже, наверно, старая уже....

Сергей Радиевич Фасулати

Две новые опубликованные научные статьи)))😊 И недавний день рождения.

Ольга Макеева

Нет. Моя мама училась в Тимирязевской академии, а работала инспектором по защите леса ( от вредителей). Ездила по Челяб.области, и там где много вредителей, назначала обработки с вертолётов.

Ольга Макеева

А сколько вам лет? Вы ещё достаточно молодой. А мой папа доктор сельскохозяйственных наук в Аграрном университете.

Сергей Радиевич Фасулати

Ольга, это не совсем так. Я просто молодо выгляжу, да и фото здесь почти 10-летней давности. Сейчас мне 69 лет. А Ваш папа работает в нашем Аграрном университете - в СПбАУ? Фамилия вроде бы знакомая.

Ольга Макеева

Ну нет, конечно. Мой папа и мама в Челябинске, и у них фамилия другая. Я же после замужества поменяла фамилию.

Сергей Радиевич Фасулати

))) Всё понятно, спасибо за ответ. Передайте привет Вашим родителям - моим коллегам по профессии😊🤝🌺 А если будут вопросы по сельскохозяйственной энтомологии - с ними и ко мне можно! По этой специальности, равно как и по защите растений в целом, я могу быть и рецензентом статей, и рецензентом-оппонентом кандидатских диссертаций, если Челябинский ГАУ того пожелает.

Вася Васильков

Нашёл много родственников в Казахстане.Хочу съездить и увидеть

Ольга Макеева

Очень хорошо. Связь со своим родом улучшает судьбу человека.

Константин Саратовцев

Да каждый день новенькое, но женским людям не интересненькое.

Ольга Макеева

Костя, уж чего я не знаю, так это про ток. Я только естественные натуральные способы знаю. Сейчас в личке напишу.

Константин Саратовцев

Прочитал, это лабуда. Типа Алана Чумака, что банки с водой телевизором заряжал. Мнимая польза действия лекарства, эффект плацебо.

Ольга Макеева

Ну, не скажите! Вы что, секрет воды не знаете? Как она от молитвы свою структуру меняет. Воду можно сделать лекарством и ядом.

Константин Саратовцев

Писал в личку, угадал, Вы верующая, тогда всё понятно... И с плацебо угадал...

Ольга Макеева

Вот и не угадали. Я просто живу на природе.

Любовь Яворская

Прикупила новое платье,продолжаю ваять очередную "шедевру"!

Ольга Макеева

А платье новое какое? Повседневное или нарядное?

Любовь Яворская

Нарядно-повседневное!Мне нравится!

Случайный Прохожий

открыл новый сорт виски! 3-ю неделю оторваться не могу...)

Ольга Макеева

Виски я не пила никогда в жизни.

Случайный Прохожий

а что пили?)

Ольга Макеева

Самогон, водку, кагор.

..

Кормушку для птиц делаю внукам в подарок к новому году )

Ир
Ирина

елку не достала,подарки не купила,настроения-ноль

Ир
Ирина

да,но не настолько,что б дело дошло до подарков

Ольга Макеева

Тогда попробуйте извлечь пользу из всего бесплатного. Придётся достать и поставить ёлку.

Ир
Ирина

елка искусственная,не хочу

Ир
Ирина

у меня бабушка Елизавета Макеева)

Ольга Макеева

А у меня в Челябинске подруга Ирина... 😁

Владимир Писарев

Много купил по акциям черной пятницы ,поменял аву

Владимир Писарев

Шикарно выглядите!!!

Ольга Макеева

Могла бы выглядеть и получше... Спасибо.

Ольга Макеева

Он что ли погиб?

Владимир Писарев

Откуда Вы знаете?Это было давно

Ге
Георгий

То, что она продолжена на совещании где то аж там.

Ольга Макеева

Подробнее

Ге
Георгий

Таковых не публикуют.