Io
Ioan

УРОКИ АНАТОМИИ: половые органы у мужчин расположены в одном месте, а у женщин разбросаны по всему организму.

Ответы
Анна

Женщины устроеные Природой более сложно и совершенно и гармонично..

Io
Ioan

5 за не скумекала

Anit

Это чтоб мужчины проявляли смекалку и постоянно их искали

Io
Ioan

!!ЕСЛИ ТЫ САМЫЙ УМНЫЙ В КОМНАТЕ, ЗНАЧИТ ТЫ НЕ В ТОЙ КОМНАТЕ!!!

Мир

Женский организм сложнее

Io
Ioan

5 за знания

Мир

Благодарю

Оксана Макеева

В каком смысле

Io
Ioan

глупыш 5

Ольга

выдумщик.....

Io
Ioan

тебе уже это не скумекать

Ольга

Скумекала прекрасно. Вот только у тебя интересные вопросы иссякли.Гигант?

Io
Ioan

у него и песенка плачущего волосатого с хвостом на макушке копной волос педика(((ОН ВОЛОСАТЫЙ, по виду не скажешь,что Кончита(((но...оно дало небольшую хитрость(((в начале...ОБЪЯВИВ, ЧТО ОН КАК КОНЧИТА, но более мягком стиле поет!!!!все Геи мира голосовали за него(((

Ольга

И ты тоже?

Io
Ioan

))) ты хочешь укусить)))напряги силенки, глупыш(((и выпей для силы укуса- ядку)))

Ольга

Ну и злой же ты мужик. И что ополчился ?