Max Alabin

Разные люди применяют в приоритете разное "оружие" для наказания виновных? Юристы - правовые алгоритмы, органы правопорядка - кодексы и законы, воры - преступные методы, маркетологи - рекламные и pr технологии. Почему так?

–1
Ответы
Ал
Александр

а стервы на совесть давят. чтобы доминировать

Ал
Александр

ну с этим нельзя не согласиться

Max Alabin

Вот и нужно заняться очищением мира от них. 😁

Ал
Александр

🤝👍ив бой!

Max Alabin

А то натворят бед... Потом будете опять мне говорить, что кто то стервой был или дураком...!?

Ал
Александр

категорически согласен 🙂

Ма
Марта

Кто чему научен то и применяет.

Max Alabin

То есть глупо требовать от вора методов полицейского, а от маркетолога - методов вора?

Ма
Марта

Верно.

Max Alabin

👍