Вячеслав Серкин

Мать-медик. Хотела, чтобы я медициной занимался. Сейчас медики жалость вызывают. По аналогии-атака штрафников на пулеметы.

Ответы
Татьяна Морозова

у меня не вызывают ...( в моей среде всегда были медики и остались в почитании ...сегодня высветилось, что скромный эпидемиолог, проработавший десятки лет в далёком городке за не большие деньги, теперь важнее любой знаменитости...

Вячеслав Серкин

Говорят-эпидеомиология лженаука.))

Татьяна Морозова

это те кто не знает ...)))по принципу * я не знаю и потому этого нет *

Вячеслав Серкин

А я знаю.))

Татьяна Морозова

спасибо ...))

Лариса Ларина

Да, их по-настоящему жаль...работают на износ...лично я в маске и полчаса не могу находиться...а они в ней, и вплотном костюме, еще и работать должны...

Вячеслав Серкин

Студентов добровольно-принудительно привлекают. Вчера смотрел. Вообще без врачей останемся.

Лариса Ларина

Да, но они ведь военно-обязанные...А такие ситуации приравниваются к военному положению....

Вячеслав Серкин

Когда закончат институт.

Лариса Ларина

Назвался груздем....🤷‍♀️...а где ж брать силы, помощь...откуда? и им практика какая-никакая....Конечно, дай Бог, чтобы с ними было все в порядке..Я так поняла, что если даже врачи погибают, их не могут спасти...то надежда только на свой иммунитет....

Вячеслав Серкин

"Спасение утопающих-дело рук самих утопающих."

Лариса Ларина

Получается так...🤷‍♀️

Людмила (Мила)

Очень похоже. У нас тоже родственники медики есть. Врач-хирург заразился. Врач-реаниматор дочь отправила к сестре, сама всё время в больнице.

Вячеслав Серкин

Сожалею.

Та
Тамара

Да это так Но ведь раньше, чтобы поступить в медицинский институт платили большие деньги или имели сильных и влиятельных покровителей.

Вячеслав Серкин

Что это каста я знаю.

Светлана Николаевна

Не такие они и несчастные! А, про взятки забыли. Про подарки. Про хамство. Я не про всех. Но скотов хватает.

Musk Therapy

Да хватит уже их героизировать. Профессия такая. Не всю же жизнь в кабинетах просиживать

Вячеслав Серкин

Не хотел бы на их месте быть.

Musk Therapy

Каждому место свое.

Св
Светлана_Светлана

У меня мать врач. Она видела что труд не уважаем. Мне такого не желала. Да и я не хотела .

Вячеслав Серкин

У меня и бабушка людей лечила. Дар оказывается есть.

Вера Сергеевна

Вячеслав ,что-то Вам мама ,видимо не до дала или скрыта глубокая мысль в этой атаке ...

Вячеслав Серкин

Получил классное образование. И медициной успешно занимаюсь.

Вера Сергеевна

Рада за Вас .Это необходимость только классно ей заниматься ... Теперь последняя Ваша фраза приобрела свой смысл ,озвучивать ,который честно -тяжеловато !

Вячеслав Серкин

Вы не верите?

Вера Сергеевна

Наоборот -поверила .

Вячеслав Серкин

Женщин не поймешь.))

Вера Сергеевна

В этом конкретном случае должны бы понять ...

Максим Шадрин

Глупое сопоставление... Сейчас медикам с ровного дают деньги,и нормальные деньги

Вячеслав Серкин

За деньги я не стал бы жизнью рисковать.

Максим Шадрин

Вы о чем? О бучи ,которую раздули СМИ вокруг болячки,которой уже 50 лет?

Helen Brown

Родители - инженеры. К счастью, не стали навязывать свою профессию. Я филолог.

Вячеслав Серкин

Congratulation.

Helen Brown

Thank you so much!!!

Людмила Козина ( Агеева )

Вы про вирус ???только добровольцы ..амедицина ,она по призванию ,сама медик!

Виктор Ш

Слава богу, вы чернорабочий? Матери не удались коварные планы!

Егор

Идите на гениколога..работа всегда есть и руки в тепле..

Ду
Дульсинея

типа больным легче...ну а война была бы, всё то же самое

Татьяна Тищенко

Не жалость,а гордость! Молодцы,герои! Спасают людей.

Я Вера

Вот наоборот. С удовольствием с ними поменяюсь

Вячеслав Серкин

Серьезно?

Я Вера

Разумеется. Ко мне зараза не пристает. Работа интересная и денежная

Valeriy Sonin

молодец

Та
Татьяна

К сожалению, медицина сейчас продажная.

Вячеслав Серкин

Не сталкивался.

Se
Serij

Их надо поддерживать. Они на передовой.

Вячеслав Серкин

Конечно.

Си
Силвер

а у медиков лучшей то доли и не было.

Вячеслав Серкин

Слава богу не пошел в медицину. Компы проще чинить.))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Они дело делают! Но, в целом, страшно